Фотошоп...

Rus

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
19
Посмотреть вложение 1122
Ждем вишневый седан и описание чего с ним надо сделать :)

Вот тебе вишневый седан!
Для начала хотел бы такую же примерку дисков, только из расчета того, что они 16" (на хетч ты навесил явно 17-18". На представленной фотке как раз помоему 16".

Остальное пока формулирую.

Спасибо.

Руслан
 

Rus

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
19
Пинаю, пинаю! =))

по поводу дисков - интерес не праздный, так как собираюсь прикупить в топлайне, но незнаю какие будут покрасивше. Так что если есть доступ к ассортименту, думаю не только я был бы рад твоему креативу.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Пинаю, пинаю! =))

по поводу дисков - интерес не праздный, так как собираюсь прикупить в топлайне, но незнаю какие будут покрасивше. Так что если есть доступ к ассортименту, думаю не только я был бы рад твоему креативу.

ээээ, погоди :) так уже было... вот тут: http://civic-russia.ru/forum/index.php?showtopic=422
как раз вся линейка ихняя практически и на седанах
 

Rus

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
19
ээээ, погоди :) так уже было... вот тут: http://civic-russia.ru/forum/index.php?showtopic=422
как раз вся линейка ихняя практически и на седанах

Ну да отчасти... Хочу тебя попросить сделать вишневый седанчег с самыми нижними дисками, только диски не золото, а два варианта - черный и стальной. слабо? =)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ну да отчасти... Хочу тебя попросить сделать вишневый седанчег с самыми нижними дисками, только диски не золото, а два варианта - черный и стальной. слабо? =)

Не слабо :) Сразу могу сказать черные будут смотреться убого, а серебро хорошо! ;)
 

BADbKA

Новичок
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
5
Возраст
40
Адрес
Novosibirsk Drag Team EXE
это наклейка (винил) , можно сделать всё что угодно, можно снять когда угодно никаких следов не останется. стоит 6 т. руб. 2 борта с работой :D


Всем привет.Извиняюсь за цитирования первых сообщений этой темы,но просто только что нашел ваш форум.
Итак по теме.
1. Сделать можно далеко не все,что угодно.Есть грани возможного для винила.
2.Снять можно,но след останется,(особенно если использовали плёнку Oracal).Полировать машину после нужно 100%
3. То,что тебе сделали за 6000 рублей,можно было сделать в 20 раз дешевле (без преувеличения),но об этом уже писали.
4.Пленка может продержаться и 4 года (есть примеры),зависит от сложности рисунка (сколько слоёв),от качества плёнки и от условий эксплуатации.
Ну и последнее.....Видимо есть понятие "На вкус и цвет - товарищей нет",поэтому воспринимайте все нижесказанное как моё личное мнение :). Просто тупо скопировав и наклеив на борта своей любимой машины,изображения из "форсажа","NFS" и прочего.....Скорее это покажет окружающем об отсутствии вкуса у владельца.Ведь сделать индивидуальное - всегда интереснее. Иначе это будет смотреться как надпись "street racer" на лобовике. )))
Моя машина - далеко не эталон красоты,однако это придумано мной лично,и этого уже не отнять.
DSC_6304.sized.jpg

DSC_6323.sized.jpg

DSC_6390.sized.jpg

DSC_6379.sized.jpg


С уважением ко всем участникам форума.
Вадим.
 

BADbKA

Новичок
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
5
Возраст
40
Адрес
Novosibirsk Drag Team EXE
Прикольно выглядит

Спасибо. :)
2 недели креатива.Куча выкинутых вариантов. И огромное терпение прекрасного дизайнера Алины. (За что ей не устаю говорить "спасибо" )
Кста говорят что это её лучшая работа из всех:
http://xlinkas.ru/gallery/view_album.php?s...Name=autodesign
 

МАК

Новичок
Регистрация
25 Дек 2006
Сообщения
10
На сколько я понял, пленка светоотражающая. Народ в потоке не шугается? :)
 

Никодим

Пользователь
Регистрация
15 Авг 2007
Сообщения
20
Возраст
54
Не слабо :) Сразу могу сказать черные будут смотреться убого, а серебро хорошо! ;)

Что то все переключились на Наклеку, а про седан забыли. Хотелось бы посмотреть, что получилось.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу