10 мая 2008 встреча клуба + шашлыки!

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Итак! 10 мая 2008 года произойдет шашлычная встреча клуба ;) Все дружно едем на шашлыки с отмечанием дня варения клуба!!! :)

Едем по Мурманскому направлению на озера... если не путаем, то называются Коркинские... точнее Илюха подскажет и покажет (будет Сусаниным).

Сначала встречаемся все на парковке ТЦ "ОКЕЙ", что у метро Ладожская. Вот где-то тут он находится: http://maps.yandex.ru/spb?upoint=d8e47b44d7ba
Встречаемся на парковке в 13:00, ждем всех 30 минут и выдвигаемся к цели. Кто не успел, звоните 8-911-299-8765, подскажем как нас догнать и/или найти.

С собой иметь отличнейшее настроение, некоторое количество денег на шашлык (купим в ТЦ "ОКЕЙ"), немного зелени, воды ну и всего что нужно для шашлыка. Если у кого-то есть мангал, шампуры - берите с собой (напишите тут, что берете, чтобы понять нужны ли еще нам мангалы или хватит тех, что привезем мы)

Вот как-то так ;)

Кстати постарайтесь подъехать в 13, чтобы иметь в запасе минут 30 на то, чтобы нарядить машинки - всетаки ДР клуба прошедшее отмечаем и начало лета :)
 
D

dixi

Guest
может быть мы присоединимся с веркой)) вполне вероятно))
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Было бы здорово, но так далеко загадывать не готов.
 

ciVika

Постоянный пользователь
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
1.340
Возраст
51
Адрес
Санкт-Петербург
если упею с пскоской вернуться ...
 

Рыжая Бестия

Активный пользователь
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
504
Возраст
40
Адрес
С-Петербург
НУ могу сказать с уверенностью, что точно будем!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Федька, а вы простотаки обязаны быть :)

Bowler, записали :)

Рыжая Бестия и тебя запомнили :)

civika, ты же ралистка, должна успеть, ниче не знаем :)

NoN, давай не отмазывайся, поедем на шашлык :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Кстати, предлагаю таки сделать кружок по городу в этот день праздничный... Встретится, нарядить машинки шариками, ленточками и проехаться по улицам Питера. И себя и других порадуем весенним настроением. Думаю шарики и ленточки мы достанем, хотя если кто-то сможет помочь, то будет прикольно :)

Кстати на этой встрече считайте отмечаем ДР клуба! 2 года! Так что шарики и ленточки - это программа минимум :D
 

darkdeny

Активный пользователь
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
286
Возраст
43
Адрес
СПб
А новичка возьмете в компанию?=)
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Каждый раз такие вопросы задают и каждый раз отвечаем - с радостью, присоединяйтесь!
 

darkdeny

Активный пользователь
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
286
Возраст
43
Адрес
СПб
А где мероприятие будет происходить?

P.S. ничего, что у меня рамки civic-club'а?=)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Дмитрий А., а ты все хочешь, но никак не доедешь - негодяй одним словом. В этот раз приезжай 100%, а то накажем :))))

DarkDeny, где-то в красивом месте... я не в теме :) Знаю что в красивом и недалеко. а где фиг пойму... вообщем всеравно встречаться сначала будем где-то в городе... а про рамки не парся, под шумок перекрутим на наши :D :D :D
 

Polina

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
322
Возраст
36
чаго то не поняла..) ДР клуба отмечается в Питере? мммм... а Москвичи у себя будут отмечать?
 

Рыжая Бестия

Активный пользователь
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
504
Возраст
40
Адрес
С-Петербург
кстати если правильно помню.. то собирались ехать на шашлыки на озеро под Питером.. по Мурманской трассе... сразу за Разметельево...
 

Димитриус

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
15
Возраст
53
Адрес
С-Пб
Тоже постараемся быть, но надо продумать с подъездом большого кол-ва машин к озеру!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Polina, а это уже вопрос к тусовщикам Москвы ;) Но вообще MAS в курсе точно про ДР + на сайте же пишется дата, когда ДР клуба... но вообще я бы на твоем месте напомнил.
 

Kirillych

Новичок
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
2
Адрес
WWW LENIGRAD
Новичка примете? Буду на встрече. Рамки клубные будут?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу