Мой 5d

Obi1

Новичок
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
1
Возраст
41
Адрес
Уфа
Все обсуждают 4D а вот по поводу 5D инфы не нашел. Что не популярная модель? А нука соберитесь ребята и обладатили футуризма присоединяйтесь к теме!!!
Лично я скажу что у меня такой есть в черном цвете, движок 1,8. АКПП. Все нравица, но мне уже заменили датчик VSA, хотя машине было 2 месяца. В 
салоне удивились, мол первый случай за все это время. 
Я поверил конешно и забыл. А сегодня когда буксавал в снегу у меня загорелся значок которого нет в описании, оказалось датчик не исправности коробки передач. Но я выехал поездил все вроде работае. Обнулил ошибку, вроде щас все путем. У кого какие проблемы были с машиной кто нить поделится????
 

Евген

Активный пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
324
Возраст
47
Адрес
Ханты-Мансийск
Всем привет. Продолжаем повествование о моем 5Д:) В субботу прошел ТО 45 000. Делал все в Сургуте, в "Автоуниверсал-восток". Что можно сказать, понравилось мне там больше чем в Тюмени в Технокоме. Все выспросили, приняли, сиденья и руль обмотали пленкой. Поменяли все фильтры, масло, тормозную жидкость. За работу плюс материалы отдал 10 тыщ. Хотели сделать обучение робота, стоит это дело 1,5 тысячи, но у них оказалась проблема с диагностическим кабелем. Будет примерно через месяц. Приговорили к замене свечи, несмотря на то, что по регламенту замена на 100 000 км, а также сказали почистить формунки, сами этого сделать не могут, отсутствует оборудование. Можно сделать вывод, что бензин у нас далеко не айс. Что касается самой машинки, то, слава богу все нормально, ездит также как и раньше, ощутимо добавилось сколов на капоте. Увеличился мне кажется расход, может как раз и виноваты свечи с форсунками. Езжу практически всегда на высоких оборотах, из-за этого вожу с собой всегда литр масла, так как поджирает.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу