спасибо за инфу. А в целом довольны остались??Мойки я там не обнаружил. У них там 2 подъёмника в маленьком ангарчике, тесновато так. А масло они поменяют и на грязной машине.![]()
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
спасибо за инфу. А в целом довольны остались??Мойки я там не обнаружил. У них там 2 подъёмника в маленьком ангарчике, тесновато так. А масло они поменяют и на грязной машине.![]()
последнее время мне часто звонят из салона и просят ответить на вопросы анкет, особенно интересуются обслуживанием автомобиля , при посещении их тех.центра .....