Рыбалка

AcidFriend

Пользователь
Регистрация
14 Авг 2007
Сообщения
22
Возраст
45
Собираемси порыбачить, но не знаем куда. Если кто знает какие нить хорошие места (дабы можно было проехать на машине), отпишитесь...
 

laluna

Просто ФЕЯ))
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
2.887
Возраст
40
Адрес
Москва (ЦАО/ЮАО)
Собираемси порыбачить, но не знаем куда. Если кто знает какие нить хорошие места (дабы можно было проехать на машине), отпишитесь...

Озернинское водохранилище ... там есть и просто само водохранилище и есть типа рыбхоз, где вроде как всякую другую рыбу разводят)
От москвы это наверно километров 140... ехать туда по моему по Новорижскому шоссе, а дальше свернуть... ну вообщем это ужепо карте смотреть надо) Летом там очень круто!!!... Далековато конечно.. но с дачи ездим туда купаться или просто на пикник или рыбалку.

Мы вот тоже туда летом махнем на несколько дней.. с палатками, удочками... я даже лодку своему подарила.. вот теперь то он дорвется до любимой рыбалки))

PS: кстати там и Рузское водохранилище недалеко))
 

AcidFriend

Пользователь
Регистрация
14 Авг 2007
Сообщения
22
Возраст
45
Озернинское водохранилище ... там есть и просто само водохранилище и есть типа рыбхоз, где вроде как всякую другую рыбу разводят)
От москвы это наверно километров 140... ехать туда по моему по Новорижскому шоссе, а дальше свернуть... ну вообщем это ужепо карте смотреть надо) Летом там очень круто!!!... Далековато конечно.. но с дачи ездим туда купаться или просто на пикник или рыбалку.

Мы вот тоже туда летом махнем на несколько дней.. с палатками, удочками... я даже лодку своему подарила.. вот теперь то он дорвется до любимой рыбалки))

PS: кстати там и Рузское водохранилище недалеко))

Мы тоже собираемся с палатками. У меня дача там недалеко, возле Волоколамска...
Нуна рассмотреть вариант...)
 

laluna

Просто ФЕЯ))
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
2.887
Возраст
40
Адрес
Москва (ЦАО/ЮАО)
Мы тоже собираемся с палатками. У меня дача там недалеко, возле Волоколамска...
Нуна рассмотреть вариант...)
ну а у меня дача не доезжая Волоколамск - Новопетровское... ну вот оттуда и ездим.. это как раз если от нас в сторону Рузы ехать)
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Удачно рыбачил щучку dixi под Чеховом, писал тут давно. Я летом ловлю карпа под Клином, смотри фото (на фото не я) :)
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва

Вложения

  • 99f875bb87cb5a03fb6e211c34250316.jpg
    99f875bb87cb5a03fb6e211c34250316.jpg
    71,9 KB · Просмотры: 159

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Предлагаю 31 мая.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Вариант кстати =)
У нас будет по принципу: удочки не брать, из автобуса не выходить?) или все серьёзно?)
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Все серьезно.
На зорьку.
Караси грамм по 700. На Бондюэль.
 
Ф

ФИЛИН

Guest
PS: кстати там и Рузское водохранилище недалеко))
На Рузском с приятелем фигачим очередями по всему что шевелится и если цель прекращает двигаться - жарим на костре и едим.... Начиная от посёлка ГОРОБОВО, Далее в окрестностях Рузы и по кругу вокруг водохранилища, Близ ТУЧКОВО...
Аккуратнее в указанных квадратах - районы простреливаются!
 

laluna

Просто ФЕЯ))
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
2.887
Возраст
40
Адрес
Москва (ЦАО/ЮАО)
На Рузском с приятелем фигачим очередями по всему что шевелится и если цель прекращает двигаться - жарим на костре и едим.... Начиная от посёлка ГОРОБОВО, Далее в окрестностях Рузы и по кругу вокруг водохранилища, Близ ТУЧКОВО...
Аккуратнее в указанных квадратах - районы простреливаются!
Мы тут про рыбалку.. а Володька все о своем! :lol:
 
Ф

ФИЛИН

Guest
Мы тут про рыбалку.. а Володька все о своем! :lol:
Как-то лениво потом опять отписываться в прокуратуре за всякую подстреленную фигню... Особенно если ту фигню заранее предупреждали.... B)
З.Ы. Районы обозначил... Как знаете....
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Как-то лениво потом опять отписываться в прокуратуре за всякую подстреленную фигню... Особенно если ту фигню заранее предупреждали.... B)
З.Ы. Районы обозначил... Как знаете....

отчётливо себе представляю админа сивик-раша крутящегося на вертеле :)
 

@ndrey

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2007
Сообщения
42
Адрес
Подольск
На рыбалку езжу только на Волгу под Астрахань. На остров переправляемся на пароме, потом на любимое место и неделя фантастического отдыха + рыбалка, отбивают желание ехать на другие водоемы( как правило платные ). Если кому интересно могу рассказать по подробнее(((
 

laluna

Просто ФЕЯ))
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
2.887
Возраст
40
Адрес
Москва (ЦАО/ЮАО)
На рыбалку езжу только на Волгу под Астрахань. На остров переправляемся на пароме, потом на любимое место и неделя фантастического отдыха + рыбалка, отбивают желание ехать на другие водоемы( как правило платные ). Если кому интересно могу рассказать по подробнее(((
Андрюш.. ну эт очень далеко! Хотя думаю, что там конечно очень здорово)))
 

@ndrey

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2007
Сообщения
42
Адрес
Подольск
Андрюш.. ну эт очень далеко! Хотя думаю, что там конечно очень здорово)))


В этом весь кайф. 18-20 часов, по недавно отремонтированной трассе Москва - Дон. С заездом на мемориал "Родина мать" в Волгограде. Там же большое количество гипермаркетов,ни чего с собой везти не надо. Дорога воспринимается легко. А в начале августа первые арбузы, дыни, баклажаны, помидоры. Ну неужели это не стоит того !!!
Любой кто с нами ездил хотябы раз, на следующий год начинают собираться туда уже ЗИМОЙ. :) :) :)
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
На рыбалку езжу только на Волгу под Астрахань. На остров переправляемся на пароме, потом на любимое место и неделя фантастического отдыха + рыбалка, отбивают желание ехать на другие водоемы( как правило платные ). Если кому интересно могу рассказать по подробнее(((
Ну, я после Аграханского залива тоже в Москве не мог найти рыбалку, плакалъ... Это имеет один минус- далековато.

з.ы. А вообще-то на рыбалку ездить нерыбацкой тусой гиблое дело.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу