Каковы сроки поставки Civic 5D у разных диллеров?

Колян

Новичок
Регистрация
24 Июл 2006
Сообщения
2
В ФК моторс 200 дней срок поставки
Взнос 5 % от базовой стоимости
Когда машино воступает в сборку ( примерно через 100 дней ) клиенту сообщают об этом знаменательном событии и необходимо внести 45% от стоимости авто
Еще через 100 дней машина приходит в москвы на нее ставят все допы которые заказал и через 10 дней ( предварительно оплатив оставшееся 50% стоимости авто ) получаешь долгожданный Цивег 5Д

а мне в ФК моторс ответили, что у них не выставлен Сивик 5Д и заказ на него они не берут... буквально вчера...
 

Lesnik

Новичок
Регистрация
24 Июл 2006
Сообщения
11
а мне в ФК моторс ответили, что у них не выставлен Сивик 5Д и заказ на него они не берут... буквально вчера...

Так они сейчас и на седаны заказы не берут. И тест-драйва в связи с кончиной тест-драйвого цивика теперь нет.
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
а мне в ФК моторс ответили, что у них не выставлен Сивик 5Д и заказ на него они не берут... буквально вчера...
я заказывал еще до российской премьеры! Видимо все цивиГи на 2 года вперед расписаны вот и не берут заказы, т.к. смысла нет

Lesnik, что с тест-дравным цивиГом случилось?
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Сказали, что добрый клиент разбил. Степени повреждений машинки не знаю, сам не видел.
а теперь я понял почему мне манагер сказал что тест-драйва не будет, а я думал что они собственного клиента дурачат!! Моглибы рассказать что разбили тачку, а то "у нас нет тест-драйва позвоните через неделю".
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
В ФК моторс 200 дней срок поставки
Взнос 5 % от базовой стоимости
Когда машино воступает в сборку ( примерно через 100 дней ) клиенту сообщают об этом знаменательном событии и необходимо внести 45% от стоимости авто
Еще через 100 дней машина приходит в москвы на нее ставят все допы которые заказал и через 10 дней ( предварительно оплатив оставшееся 50% стоимости авто ) получаешь долгожданный Цивег 5Д

Я заказал машину в Уфе, срок поставки - апрель-май 2007г.
По-моему, по-любому быстрее, чем у московских дилеров.
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Я заказал машину в Уфе, срок поставки - апрель-май 2007г.
По-моему, по-любому быстрее, чем у московских дилеров.
Смотря когда ты заказал!
Если сейчас, то наверное выстрее, а если ты заказал несколько месяцев назад, то долго!!
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва

юлия о

Новичок
Регистрация
17 Авг 2006
Сообщения
3
Возраст
43
Адрес
Нижний Тагил
Все больше понимаю как мне повезло. Заказал в июне, получил в июле. ИМХО на перефирии шансов получить машинку раньше, намного больше чем в Москве и Питере. Огромная численность населения и бОльшая платежеспособность свое дело делают...


вот живу на перефирии и не знаю как бы мне цифика получить раньше осени следующего года
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
вот живу на перефирии и не знаю как бы мне цифика получить раньше осени следующего года

Юлия, а в каком городе ты живешь? По-моему на переферии таких проблем с ожиданием быть не должно.
 

юлия о

Новичок
Регистрация
17 Авг 2006
Сообщения
3
Возраст
43
Адрес
Нижний Тагил
Юлия, а в каком городе ты живешь? По-моему на переферии таких проблем с ожиданием быть не должно.


Живу в нижнем тагиле. это совсем недалеко от Екатеринбурга

Наверное надо покупать очередь!

да как то не очень хочется то :blink:
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу