Ритуль.. супер все получается!! Красота!!![]()
Спасибо систер :kissing:
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ритуль.. супер все получается!! Красота!!![]()
Ценник по ходу будет космос

по этому поводу мы уже толковали вот тут... <_<Амбрелка не сливай где что по чем и как)) а то будет куча клонов ездить))) гыгыггы![]()
нужно полюбац салон в карбоновой теме доделывать!!!

очень респектнои судя по фотам качественно выполнено + отдельное спасибо за качество и размер фот
обязательно подойду на встрече как нить посмотреть живьем
![]()
удачи в продолжении начатого!!!![]()
Рит, привет!
Как накладку буш снимать - кому ты ее передашь? Мне нужна на время такая.
.......мну знал что ты попросшь еще неделю назад а я себе расческу с карбоном купил![]()
приеду похвастаюсь![]()
и уедешь без нееа я себе расческу с карбоном купил![]()
приеду похвастаюсь![]()
