номера

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
У матери водитель один раз об трамвай машину (номер - федеральный) черканул - платил все сам (вычитали с зарплаты)
Это его решили рублем наказать что-бы машину не портил -))
 

Cooler

Активный пользователь
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
228
Возраст
40
Адрес
Москва, Братеево
Ответ на первый пост.

Три одинаковые цифры стоят до 1 500 $.
Пять одинаковых цифр (девятки дешевле семёрок, так как их больше) стоят до 3 500 $.
"Полный пакет": гос. номер, флаг, бибикалка, мигалка, допуск ко всем гос. объектам, инструкция по эксплуатации :) до 100 000 $.

В зависимости от того, насколько высоко сидит Ваш знакомый, цена может опускаться ниже :)
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
В зависимости от того, насколько высоко сидит Ваш знакомый, цена может опускаться ниже :)
Боюсь, что в наших реалиях только выше.

А ведь на самом деле голубые получить легче, чем флаги
 

Skywalker

Активный пользователь
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
214
Боюсь, что в наших реалиях только выше.

А ведь на самом деле голубые получить легче, чем флаги

Я уже несколько раз говорил, что флаг на свою машину можно повесить только ААМ!! Или машина НЕ будет тебе принадлежать. Отличный вариант повесить, например, на баланс ФСО свою тачку, даже в обмен на флаг...
 

maikl

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
250
Возраст
41
Адрес
m3club.ru
делал 2 раза "флаги", с разрешением на мигалку и талоном "Пошли все на ..." за 45.000 и 60.000 баков
 

Skywalker

Активный пользователь
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
214
делал 2 раза "флаги", с разрешением на мигалку и талоном "Пошли все на ..." за 45.000 и 60.000 баков
А какая у тебя машина и зачем это было нужно, ну т.е. что бы правила нарушать?
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
А какая у тебя машина и зачем это было нужно, ну т.е. что бы правила нарушать?
Просто люди, которые зарабатывают нереатьные деньги, готовы тратить деньги на такую глупость как ТРИКОЛОР дабы повысить свой статус в глазах своего окружения да и просто хотят что-бы люди вокруг думали что они типо приближенные к власти. А к нарушением правил дорожного движения это не имеет никакого отношения, т.к. дешевле давать взятки весь год за 2 сплошные чем тратить 50000$ в год на номера. Кстати самое простое что-бы не выделяться из толпы просто возить с собой визитную карточку высокопоставленного чиновника в гибдд ( если конечно она есть ) :D
 

A.M.

Новичок
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
4
Могу помочь с номерами по Москве (синие, спцсвязь, и тд)
 

maikl

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
250
Возраст
41
Адрес
m3club.ru
Skywalker, я не себе делал. Мне он за ненадобностью ))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу