Партия футболок. Передавал Антон NON

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
43
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Соклубники!!!
Футболки у меня, я так понимаю, что они из первой партии. Передал мне их Антон NON из питера.
Буду в пятницу на встрече, передам всем, кто есть в списке и кто, соответственно будет.

Кто не сможет, могу передавать после работы в районе метро Тульская.
 
Редиска! Ты где был, када перед поездкой я их все забрать пыталась!РРРРРРР
 
Да, это была первая партия, которую мне месяц назад Илья передавал для вас. Список адресатов приложен к посылке был.
 
Соклубники!!!
Футболки у меня, я так понимаю, что они из первой партии. Передал мне их Антон NON из питера.
Буду в пятницу на встрече, передам всем, кто есть в списке и кто, соответственно будет.

Кто не сможет, могу передавать после работы в районе метро Тульская.


а кто в списке?
 
Все кто сдавал деньги на футболки из первой партии. Гыгы, я вообще думал что вы уже месяц в футболках бегаете, Тоха негодяй :)

Я в курсе, что NoN их привез, но что-то никак не вижу пламенного желания, того кто их получил - отдать :)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу