РАЗБОР ПОЛЕТОВ

в последнем повороте изза заноса тратится на много больше чем 0.3 ..
по сумпме получается занос снижение скрорости..впереди прямая.. вообщем не радужно, имха 0.6 теряеш из за заноса.
ну вообщем да. 0,3 это средняя потеря времени при условии чистой трассы, это конечно предположение, точно замерить сложно.
Вот ещё выделил зелёными кругами участки критического потери времени, до 1 секунды, из-за "залетных гонщегов".
Посмотреть вложение 14373
Мне вот не совсем понятно, в районе 3-его участка где начинать сбавлять скорость. Инерция заноса приблизительно одинаковая всегда, но иногда получается очень удачно и 4-ий участок проходишь "как по маслу", а иногда нет, карт сильно сбавляет скорость...
 

Вложения

  • My_vision_green.jpg
    My_vision_green.jpg
    177,2 KB · Просмотры: 69
Ну вообщем токо вернулся с карта - катался там исключительно на 3 карте. 3 заезда по 320 рублей - ВАААААащЕЕеее халява!!!!


И так первый мой заезд:


19 кругов 29.87 лучшее за круг 30.53 среднее время


Второй заезд :

19 кругов 29.50 лучшее за круг 29.93 среднее время

Третий заезд :

19 кругов 29.11 лучшее за круг 29.71 среднее время
 
почему из 29 не выехал, в чем причина?

а хзы , во первых карт стоял в боксах до моего появления...


Пробывал и искал новые траектории и пробывал по разному заходить во все повороты...
 
Будем катать в будни по утрам... даздраствует халява
 
по РентТв идет прямая трансляция Гран-При Бельгии :) Кими Райконен, пока лидирует.
 
а че вы только в дюймах ? в форзе не бываете?
 
Кстати, нужно съездить.
А ты сам часто катаешься? какие успехи?

пол года уже не катался, надо вспоминать, а успехи вроде на 3+ или 4- получалось :)

так что всегда рад покататься, можно если че и в дюймах с вами!
 
я бы тоже покатался =) хотя ни разу не ездил на картах кроме как в парках =(
 
Паш, да не вопрос, только нам самим ещё учиться, но мне то точно, как остальные уже катаются я не знаю :)
нужно собраться, а то все в астрал ушли :wacko:
 
мы каждую неделю катаемся в Форзе.... лично мои результаты печальны 30-31 Avg 8)) лучше 30.12 .... было один раз чудо 29.12 но с у четом того что там надо шпарить 26-27 8)) я полных лох *))

Кстати прикольный у вас раздельчик... молодцы
 
Картинг команда!
Есть предложение после моего ДР, по поводу которого мы соберемся на ВГ 24 октября, отправиться на соревнования.
Мангакаровцы предлагают позитивное продолжение встречи на поздний вечер. Покатушки на картах: Записаться можно тут.
CC-R carting team! Если есть желание устроить межклубное состязание, записывайтесь отдельным списком. CINDY_L будет все координировать.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу