Меняю масло

ну у меня щаз жрет около литра на 3,3 тыщи км..по посл данным...:unsure:
 
промывка лишней не будет, стоит или можешь сделать полную замену масла, тогда двигатель гораздо больше будет работать в хорошей форме.
 
хонде не нужны никакие промывки и присадки, иначе - жопа
 
промывка лишней не будет, стоит или можешь сделать полную замену масла, тогда двигатель гораздо больше будет работать в хорошей форме.
Что за полная замена?))
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу