Новичок

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Думаю все выйдет. Как говорится руки у вас имеют правильный радиус кривизны :) Так что думаю будет отличная машина! Удачи!
 

COBECTb

Активный пользователь
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
160
Возраст
37
Адрес
ЮЗАО р-н Ново-Переделкино
Думаю все выйдет. Как говорится руки у вас имеют правильный радиус кривизны :) Так что думаю будет отличная машина! Удачи!

Спасибо, Дима, только не нужно набивать нам цену раньше времени... мы ещё не скоро откроемся, сначала прододим проектов 5, мою сделаем, тогда посмотрим... 1 проект тюнинга 8-ки уже благополучно продан =) может сегодня, может завтра скину рисунки проекта по восстановлению моей крошки... может кого это тоже заинтересует... =)))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Не набиваю, я говорю, что зная что ты умеешь, думаю востановишь все на отлично. Кстати готов побыть одним из ваших проектов ;)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
А я, не имея возможности лицезреть лично, требую фоток! А то разговору много, а нифига не представить! :(
 

COBECTb

Активный пользователь
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
160
Возраст
37
Адрес
ЮЗАО р-н Ново-Переделкино
Не набиваю, я говорю, что зная что ты умеешь, думаю востановишь все на отлично. Кстати готов побыть одним из ваших проектов ;)

На счет тебя посмотрим, как я уже сказал - дел много, как только разгребемся, сразу дам знать! =)

А я, не имея возможности лицезреть лично, требую фоток! А то разговору много, а нифига не представить! :(

фотки прошлого проекта можешь увидеть у меня в фотоальбоме, а рисунки будущего проекта размещу сегодня или завтра, как карта ляжет... я просто сейчас на работе, буду поздно, так что сегодня не обещаю, но будут точно завтра, тоже в альбоме! а может и здесь выложу...
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Пацанская машинка :) Тока, кажись, ты ей изменял... Чего это у неё на капоте рога выросли?... ;)
И как это тебя угораздило можду двух огней оказаться?.... :blink:
 

COBECTb

Активный пользователь
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
160
Возраст
37
Адрес
ЮЗАО р-н Ново-Переделкино
Спасибо, приму как комплимент! =) я ей не изменял, а очень даже любил и ценил, даже девушка моя ревновала к ней... =))) а угораздило очень просто... припарковался я около дома, перед москвичем, только купил себе новый моб, решили обмыть, ребята пошли в магазин за пивом, возвращаются, а тут ппс-ники с люстрой около машины стоят... звонят мне, я сначала думал прикалываются, вышел и в ступор... газель, маршрутка въехала взад, подвинула меня на место москвича, а я москич метров на 15... все бы ничего, да москвич с фаркопом оказался... вот так вот... зато с соседом с квартиры напротив познакомился, его москич был =) сейчас скину фотки проекта на мою малышку...

Яночка, спешиал фор ю! =)Посмотреть вложение 1323Посмотреть вложение 1324
Посмотреть вложение 1325Посмотреть вложение 1326
 

Вложения

  • Honda_Civic_front_v.3.0.2.JPG
    Honda_Civic_front_v.3.0.2.JPG
    80,4 KB · Просмотры: 46
  • Honda_Civic_front_v.3.0.JPG
    Honda_Civic_front_v.3.0.JPG
    66 KB · Просмотры: 65
  • Honda_Civic_Rear_v.1.0.1.JPG
    Honda_Civic_Rear_v.1.0.1.JPG
    41,9 KB · Просмотры: 60
  • Honda_Civic_Rear_v.2.0.1.JPG
    Honda_Civic_Rear_v.2.0.1.JPG
    49,6 KB · Просмотры: 67

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Вот это "подфартило".....


ЗадорненькА! )))))
А ты это, юбкой не будешь пол подметать?....
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Ты чего? :blink: в каком смысле? :unsure:
это я в смысле знакомства с соседом :D

=))) я на том обвесе уже подметал, так что не привыкать =)

А, то есть пол уже чистый ))))))) А аэрографию планируешь? Интересуюсь не просто так - у меня тоже тут одна афера с аэрографией должна вот-вот замутиться ;)
 

COBECTb

Активный пользователь
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
160
Возраст
37
Адрес
ЮЗАО р-н Ново-Переделкино
это я в смысле знакомства с соседом :D
А, то есть пол уже чистый ))))))) А аэрографию планируешь? Интересуюсь не просто так - у меня тоже тут одна афера с аэрографией должна вот-вот замутиться ;)

Машина будет красится в 2 цвета, моська белая, крылья передние, передние двери, почти(или вся) крыша и часть задних дверей тоже белая, а вот дальше под угол, огибая всю попу с багажником черная... Аэрографии не будет, будет что-то типа графити, т.е. красивый трайбл от передних арок на весь бок, с двух сторон, симметричный, на капоте под углом будет японский иероглиф, и ещё может парачка будет на левом заднем крыле, около крышки бензобака... но это пока не точно, как вздумается... примерную покраску могу тоже выложить... правда делалась она в нфс-е =)))
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Не знаю кто такой этот "нфс", но выкладывай, буду слюнки пускать :p
 

COBECTb

Активный пользователь
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
160
Возраст
37
Адрес
ЮЗАО р-н Ново-Переделкино

Вложения

  • Honda_Civic_Paint_v.1.0.JPG
    Honda_Civic_Paint_v.1.0.JPG
    30,8 KB · Просмотры: 50
  • Honda_Civic_Paint_v.2.0.JPG
    Honda_Civic_Paint_v.2.0.JPG
    27,6 KB · Просмотры: 43
  • Honda_Civic_Paint_v.3.0.JPG
    Honda_Civic_Paint_v.3.0.JPG
    36,1 KB · Просмотры: 49

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
А сама на розовый сивик наезжала :D

Ну да, наезжала... Но ты же знаешь, у меня комплекс блондинки. Мне все время ярлык определенный вешают и считают, например, что я должна обожать розовый цвет во всем. А я просто ненавижу женские машинки и женские интерпретации нормальных машин.

А вот у СОВЕСТИ машинка будет хоть куда!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ну да, наезжала... Но ты же знаешь, у меня комплекс блондинки. Мне все время ярлык определенный вешают и считают, например, что я должна обожать розовый цвет во всем. А я просто ненавижу женские машинки и женские интерпретации нормальных машин.

А вот у СОВЕСТИ машинка будет хоть куда!

согласен, у него машинка зачетная!
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Offtop: У СОВЕСТИ проснулась совесть и он вывесил свой портрет на аватарку (какая-то двойная тафтология вышла...)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу