Новичок

COBECTb

Активный пользователь
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
160
Возраст
37
Адрес
ЮЗАО р-н Ново-Переделкино
Offtop: У СОВЕСТИ проснулась совесть и он вывесил свой портрет на аватарку (какая-то двойная тафтология вышла...)
Спасибо за комплимент по поводу машинки, сегодня только вернулся из подмосковья, где она ремонтируется, в итоге двигатель почти собрали, попу почти вытянули. осталось только дособирать дигло, приварить моську, и на перекраску... правда первые 2000 км уже не поотжигаешь <_< , будет обкатка нового дигателя... :D так что на следующих выходных планирую уже не ней вернуться в Москву! =))

А на счет аватарки так просто установил прогу, которая уменьшает в размерах фотки =)))
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
А на счет аватарки так просто установил прогу, которая уменьшает в размерах фотки =)))

Гы, ну так ты бы раньше попросил кого-нить, мы б тебе уменьшили ))))))
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
можно прям в пейнте выбрать Растянуть-наклонить, или лучше в Асидиси изменить размер, сохраняй в гифе (он сильно меньше), с минимальным качеством.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

formax

Новичок
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
2
Возраст
43
Адрес
Красноярск
Привет ВСЕМ! Только, что зарегистрировался. В хондоводах около года имею CIVIC Vi 130 л.с. 1999 г.в. Пришла пора менять аммортизаторы и передние и задние :huh: . В сервисе мне сказали, что есть оригинал (спец для Цивика) от производителя Кояба. По цене 1700 рубликов за штуку. Хочу вот спросить у знающих людей: 1. может ли быть оригнал произведен фирмой Кояба или это должна быть именно Хонда? <_<
2. Я так понимаю есть разные виды аммо отличающиеся по жесткости длинне хода и пр. Мне про это в сервисе вообще ничего не сказали, а только напомнили, что это якобы оригинал и они с характеристиками как раз под мой Цивик!
Хотелось бы услышать кто, что думает по ентому поводу!!
Заранее всем спасибо! B)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Привет ВСЕМ! Только, что зарегистрировался. В хондоводах около года имею CIVIC Vi 130 л.с. 1999 г.в. Пришла пора менять аммортизаторы и передние и задние :huh: . В сервисе мне сказали, что есть оригинал (спец для Цивика) от производителя Кояба. По цене 1700 рубликов за штуку. Хочу вот спросить у знающих людей: 1. может ли быть оригнал произведен фирмой Кояба или это должна быть именно Хонда? <_<
2. Я так понимаю есть разные виды аммо отличающиеся по жесткости длинне хода и пр. Мне про это в сервисе вообще ничего не сказали, а только напомнили, что это якобы оригинал и они с характеристиками как раз под мой Цивик!
Хотелось бы услышать кто, что думает по ентому поводу!!
Заранее всем спасибо! B)

Какраз вчера с Kayaba партнерство наладили от клуба :) Вообщем смысл такой, что Kayaba делает хорошие амортизаторы для различных машин, причем для каждой модели они специально расчитаны... я бы не скажу, что это оригинал, но возможно их хонда и использовала. В принципе я бы взял.
У них там целая серия, в том числе и спортивные есть, советую сравнить цены предлагаемые с ценой для клуба, может дешевле самому будет приобрести. Описание партнерской программы можно посмотреть тут: http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?showtopic=1377
 

COBECTb

Активный пользователь
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
160
Возраст
37
Адрес
ЮЗАО р-н Ново-Переделкино
Ну чтож, выкладываю некоторые фотки того, как уже обстоят дела с моей малышкой =) Знаете, а мне верхние левая и правая фотки стали напоминать силуэт форда мустанга =)))
Посмотреть вложение 1449 Посмотреть вложение 1450 Посмотреть вложение 1451
Посмотреть вложение 1452 Посмотреть вложение 1453 Посмотреть вложение 1454
Посмотреть вложение 1456 Посмотреть вложение 1458 Посмотреть вложение 1457
 

Вложения

  • DSC001591.JPG
    DSC001591.JPG
    106 KB · Просмотры: 61
  • DSC001621.JPG
    DSC001621.JPG
    101,9 KB · Просмотры: 55
  • DSC001631.JPG
    DSC001631.JPG
    81,9 KB · Просмотры: 56
  • DSC001661.JPG
    DSC001661.JPG
    105,5 KB · Просмотры: 37
  • DSC001691.JPG
    DSC001691.JPG
    108,4 KB · Просмотры: 61
  • DSC001761.JPG
    DSC001761.JPG
    111,3 KB · Просмотры: 55
  • DSC001811.JPG
    DSC001811.JPG
    96,2 KB · Просмотры: 54
  • DSC001911.JPG
    DSC001911.JPG
    94,9 KB · Просмотры: 61
  • DSC00177.JPG
    DSC00177.JPG
    62,4 KB · Просмотры: 41

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Называется сивик в разрезе :)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
А ЭТО вообще поддаётся сборке? :blink:
Игорь, не обижайся.... Это на мой дилетанский взгляд....
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А ЭТО вообще поддаётся сборке? :blink:
Игорь, не обижайся.... Это на мой дилетанский взгляд....

Вот в этом можешь не сомневаться ;)

Кстати, а где это у вас такой гаражик? :) Я бы к вам летом заглянул чтобы фонари на моем пепелаце переделать, а то без гаражика неудобно ковыряться с ними :)
 

COBECTb

Активный пользователь
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
160
Возраст
37
Адрес
ЮЗАО р-н Ново-Переделкино
Вот в этом можешь не сомневаться ;)

Кстати, а где это у вас такой гаражик? :) Я бы к вам летом заглянул чтобы фонари на моем пепелаце переделать, а то без гаражика неудобно ковыряться с ними :)

Гаражик мазевый, стоит далеко, под Звенигородом...
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Игорь, чего-то давно от тебя фотоотчетов не было... Как твой авто поживает?
 

COBECTb

Активный пользователь
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
160
Возраст
37
Адрес
ЮЗАО р-н Ново-Переделкино
Игорь, чего-то давно от тебя фотоотчетов не было... Как твой авто поживает?
Ну чтож, товарисчи, друзья, знакомые и т.д. вот, спешу сообщить приприятнейшие новости, с воскресения я на сивке катаюсь! а это значит что 7 апреля ждите меня на встрече! =) буду рад всех увидеть, поперезнакомиться, и просто приятно провести время! Дим ,напиши свой моб.тел. в личку плиз, а то никак с тобой связаться не могу...=(
Вобщем в скоре предоставлю фотки особо нетерпеливым или же ждите 7 апреля!
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Игорек, спасибо за задор.
 

COBECTb

Активный пользователь
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
160
Возраст
37
Адрес
ЮЗАО р-н Ново-Переделкино

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Игорь, не удушу, уже выложены твои фотки в теме встречи )))
Спасибо )))) Машинка выглядит уже не так как на предыдущих фотках, но всеж, по-моему, там еще есть задел для творчества ;)
 

COBECTb

Активный пользователь
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
160
Возраст
37
Адрес
ЮЗАО р-н Ново-Переделкино
Игорь, не удушу, уже выложены твои фотки в теме встречи )))
Спасибо )))) Машинка выглядит уже не так как на предыдущих фотках, но всеж, по-моему, там еще есть задел для творчества ;)
Да? еще не дошол до раздела встречь =) ;)
То что это конечный вариан - разумеется нет, будет доделываться, сам факт: 1) она снова на ходу( и ещё каком!!!) 2) впринципе не стыдливый внешний вид 3) вторая машина умерла, щас перебирается дрыгатель! =)
Будет ещё доделываться попа - там подфарная крышка и бампер будут доделываться и под тюнинг, бампер передний под ремонт и фары закроем крышкой, и все, под покраску. пока этого не сделаем, задумываться о цвете и варианте покраски не буду, т.к. сейчас другая проблема... рулевая умерла, автомат тоже потихоньку умирает и собственно подвеску тоже на перетряску... так что пока буду делать ходовые характеристики, как только она будет на 5 по ходовой характеристике займусь внешним видом, вобщем вот так...
 

Alisha

Постоянный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2.435
Адрес
Москва
Да? еще не дошол до раздела встречь =) ;)
То что это конечный вариан - разумеется нет, будет доделываться, сам факт: 1) она снова на ходу( и ещё каком!!!) 2) впринципе не стыдливый внешний вид 3) вторая машина умерла, щас перебирается дрыгатель! =)
Будет ещё доделываться попа - там подфарная крышка и бампер будут доделываться и под тюнинг, бампер передний под ремонт и фары закроем крышкой, и все, под покраску. пока этого не сделаем, задумываться о цвете и варианте покраски не буду, т.к. сейчас другая проблема... рулевая умерла, автомат тоже потихоньку умирает и собственно подвеску тоже на перетряску... так что пока буду делать ходовые характеристики, как только она будет на 5 по ходовой характеристике займусь внешним видом, вобщем вот так...


Игорь куда пропал?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу