Honda Civic 4D, 2007 (стайлинг/тюнинг)

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Я себе правда если бы стоял выбор мерса и цвета кузова исключительно из любви к этому цвету такого "черныша" взял :thumbs:.





Строгий и солидный :yahoo:. Впрочем MB и BMW для меня всегда существуют и ассоциируются только в двух цветовых решениях, а именно черный и белый. Все остальные цвета от лукавого.
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
а мне кажется, что пакет AMG это уже банально все ездят с таким пакетом!

Вот этот можно поставить!









Вот еще тюнинг Барбос он же (Brabus)



Вот и Lorinser







из всех представленных тут обвесов больше всего нравится собирательный образ, задний бампер и диски от Лорика, решетка радиатора от Барбоса и передний бампер от Карлсона.
Но это совсем другая история.....
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Васек, подзагадили мы с тобой на пару Кирюхин топик :lol: . Но учитывая, что сивки у него уже нет думаю он на нас не сильно обидется. Тем более что выкидываем наработки или возможно будущие решения по стайлингу нового авто. Касательно AMG. Обвес очень нравится. Он просто для MB словно Mugen для Хонды. С ним должно быть минимум понтов и вычурности, которыми грешит Carlsson. Может я не прав но солидная марка обязывает к сдержанности. Это именно то что надо. Он что-то наподобие Amuse для дорестайлового Legend, который довольно сильно преображает его внешность но в корне облик и восприятия авто в целом не меняет :thumbs: .



 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
Про AMG с тобой полностью согласен, что это как классический фрак для лорда, тут ты прав на 100%

а вот касательно обвеса на дорестайлинговую Легенду, я просто от него пищу, мне машинка очень нравится но вот сука проблема, работы нет, а то бы я заморочился бы и машинкой и обвесом.

Ты меня понимаешь как никто другой.

:)
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва

reggielove

Moscow Team Leader
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
4.366
Возраст
39
Адрес
Москва

Вложения

  • c-klasse_w204_rs63clubsport.jpg
    c-klasse_w204_rs63clubsport.jpg
    51,9 KB · Просмотры: 79
  • mercedes-w204-c-class-widebody-expression-motorsport-img_7.jpg
    mercedes-w204-c-class-widebody-expression-motorsport-img_7.jpg
    209,7 KB · Просмотры: 104

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
Да обвес хорош, для мерса гож )))))))

По мне из Легенд , утонченного авто для ценителя сделали стритракер кар..

Но согласись, хоть и сделали из бизнес класса стриткар, но мля ей очень идет!!!!
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Кирилл, на первой фотке клевый и гармоничный обвесик. Очень похож на тот, что на "черныше" фотку, которого я ранее выкидывал. На второй фотке боди кит не понравился :thumbdown:. Какой-то он несуразный и полоска светодиодов рядом с чересчур мелкими птф тупо и нелепо смещенными по вертикали относительно линз в головной оптики абсолютно лишняя. Вообщем не цепанул обвес за живое как впрочем и сама девушка :lol:.
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
Кирилл, на первой фотке клевый и гармоничный обвесик. Очень похож на тот, что я раньше на "черныше" фотку викидывал. На второй фотке не понравился :thumbdown:. Какой-то он несуразный. Вообщем не цепанул обвес за живое как впрочем и сама девушка :lol:.

+1 к девушке.

немка, а их ох как мало симпотичных, не говоря уж о красивых.
Вот одна их красивых немок по мнению немецкой версии журнала PlayBoy!



Сорри ха ОФФ. :D


В конец парню испохабил его топик, Кирюха 1000 извинений. :D
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Вась, бампер класс!!! Все остальное так себе. Да и от блондинок, а тем более немок я вообще не торчу :). Блеклые они все. То ли дело брюнетки в стиле Кармен. Эх...моя слабость :blush:.

 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
Вась, бампер класс!!! Все остальное так себе. Да и от блондинок, а тем более немок я вообще не торчу :). Блеклые они все. То ли дело брюнетки в стиле Кармен. Эх...моя слабость :blush:.

я всего лишь выдал мнение немецких "ценителей", но с тобой согласен по поводу брюнеток, но и блондинки есть хорошенькие.
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Я не спорю. Конечно есть. Только мне чтобы натуральная блондинка очень понравилась она должна быть чуть-ли не с фотомодельной внешностью и в полном макияже. Не в обиду многим очаровательным блондинкам сказано если их умыть до естественной красоты то сразу их броская внешность в большинстве своем померкнет в отличии от девушек с темным цветом волос, которые даже без своей "боевой раскраски" довольно часто продолжают оставаться притягательными и сексапильными компенсируя утрату косметики цветом волос, которые действительно блестят и переливаются на свету, в отличие от светлых. Вообщем на свой вкус конечно при всех равных данных по внешности без "стайлинга" выигрывают темненькие :lol:. Блондинки - романтика (розовый цвет), брюнетки - страсть (красный, черный цвет). Они имеют в себе волшебное свойство влюблять в себя. Минус один в возрасте выглядят обычно старше чем есть на самом деле. К сожалению в оценке женской красоты и привлекательности я такой же привереда как в вопросах украшательства авто :hands:.

P.S. Редж, сорри за флуд :scratch:.
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
В тему: мерседес и брюнетка :).

 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
Костя, давай еще фоток, очень отличные "мерсы" :D
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
auto_girls_07_07_13.JPG
 

ktman

Активный пользователь
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
625
Возраст
37
Адрес
Nk
очень Приятный Меринок
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка

Вложения

  • 00413.jpg
    00413.jpg
    38,1 KB · Просмотры: 82
  • s6_1168.jpg
    s6_1168.jpg
    44,7 KB · Просмотры: 79
  • s6_1179.jpg
    s6_1179.jpg
    44,4 KB · Просмотры: 71
  • s6_1184.jpg
    s6_1184.jpg
    34,3 KB · Просмотры: 79
  • s6_1186.jpg
    s6_1186.jpg
    42,5 KB · Просмотры: 81
  • s6_674.jpg
    s6_674.jpg
    47,9 KB · Просмотры: 87
  • s6_679.jpg
    s6_679.jpg
    44,3 KB · Просмотры: 75
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу