$$$$ ВАЖНО$$$$

lakulkin

Пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
50
Возраст
54
Адрес
Москва Сокольники
Мужики, есть инфа, что до 15 числа с зеленым беда будет!! Если у кого запас в ней-подумайте_А НАДО? По- мне лучше слить. Не верите? Попробуйте взять ссуду в баксах в любом банке... <_<
 

hameleo

Новичок
Регистрация
15 Июн 2006
Сообщения
6
Вообще-то со вчерашнего дня многие банки официально объявили что прекращают выдавать кредиты в баксас. А так же прекращены многие валютные операции связанные с долларамм США. Аргументирую тем что в баксах не выгодно, т.к. он постоянно падает, а рубль укрепляется. Интересно что будет дальше? Как за Civic расплачиваться буду, цена то в долларах указана?
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Вчера Сбербанк официально перестал выдавать кредиты в долларах!
Я успел получить в конце июня!
С доларом ничего не будет, покалбасит его и все встанет на свои места.
Да, цена долара сейчас в мире на 15-35% завышена, но не забывайте, что активы многих стран, включая нашу, в ДОЛАРАХ!
Упадет долар - развалится экономика России и не только!

ЗЫ Хотя я не против, чтобы доллар упал посильнее! Машина получится почти бесплатной!
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
умные китайцы еще п рошлом году резерв перевели в евро..
хм доллар рухнет.. так цены рухнут и ваша машина будет стоить сущие копейки...
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
очень сильно подешевеют машины бу.
мой знакомый купил в октябре 98 года Volvo S 80 бу полгода за 8 тысяч долларов!!!!!

еще пример человек покупал 21099 за 6 тысяч в начале 98го после кризиса еле продал ее за 2.5 тысячи уе.
 

Катюшка

Новичок
Регистрация
3 Авг 2006
Сообщения
10
Адрес
Сургут
Мужики, есть инфа, что до 15 числа с зеленым беда будет!! Если у кого запас в ней-подумайте_А НАДО? По- мне лучше слить. Не верите? Попробуйте взять ссуду в баксах в любом банке... <_<

Только сегодня коллеге одобрили кредит на 15 тыс $ в Международном Московском Банке. :) Документы подал только вчера. Если бы были реальные траблы - -вряд ли бы решение было принято так скоро, документы бы обязательно попридержали. ;)
Как работник финансовой сферы могу сказать, что ожидается незначительное постепенное падение доллара с дальнейшей стабилизацией, хотя банкам действительно становится невыгодно выдавать кредит в долларах...

И вообще с начала этого года знающие люди советуют копить деньги в российских рублях
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
бак, конечно, пошатнулся. Но вряд ли сильно. Ну до 25 максиму.

А вот цивику не подешевеют - их долларова цена просто возрастёт
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
бак, конечно, пошатнулся. Но вряд ли сильно. Ну до 25 максиму.

А вот цивику не подешевеют - их долларова цена просто возрастёт

Чур тебя :) пусть такой цена остается и так еле наскребаю :))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу