Что делать? Звездец.

loghonda

Представитель "Автотемп"
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
58
Возраст
42
Адрес
Москва

Satana577

Новичок
Регистрация
12 Июл 2006
Сообщения
15
Возраст
44
Адрес
г. Щелково
Всем привет! Меня порожает, что такие темы заводят тоько клиенты Majora. Мой менеджер сказал мне, что конец августа или сентябрь. Не верю....по этому не обольщаюсь :). Договор составлен в апреле на 400 дней, так что можно раслабить булки и не париться. Что советую и вам господа! Не верю, что все чистенько в салонах. Наехать как то надо, или менеджера простимулировать (или промодулироват :))
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Вы же не выбираете себе спутника жизни из тех "кто ближе сидит в метро"!
а я вообще не пользуюся бомбоубежищем с рельсами, т.к. для перевозки людей оно мало приспособлено. Польза от метро бедет в случая ракетного удара по столице нашей родины!!!
тфу-тфу-тфу чур меня чур
 

naten

Пользователь
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
42
Если Вы выбрали этот автомобиль, и думать о другом не хотите, влюбились одним словом!!! Понимаю Ваше нетерпение обладать желанным, но Вы же не выбираете себе спутника жизни из тех "кто ближе сидит в метро"!
Вы меня простите, конечно, но я прихожу к дилеру и даю ему деньги. Если мне с периодичностью раз в две недели по телефону говорят различную информацию - это говорит либо о лжи, либо о некомпетентности.
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
Вы меня простите, конечно, но я прихожу к дилеру и даю ему деньги. Если мне с периодичностью раз в две недели по телефону говорят различную информацию - это говорит либо о лжи, либо о некомпетентности.
о результатах сей операции поведуйте народу пожалуйста! И что вы именно говорили менеджеру, когда давали ему денег? А тк же какую сумму? :unsure:
 

Катюшка

Новичок
Регистрация
3 Авг 2006
Сообщения
10
Адрес
Сургут
о результатах сей операции поведуйте народу пожалуйста! И что вы именно говорили менеджеру, когда давали ему денег? А тк же какую сумму? :unsure:

Видимо, naten говорит о взносе, чтобы на очередь поставили или я не права? :blink:

История обычная .... почему-то многие про мэйджор такое говорят...
я бы взяла тыщи три и купила наше отечественное б/у афто на время ожидания.
зато каким сладостным вдвойне показался бы миг встречи со своим цивиком :rolleyes:

Кстати, в Автотемпе от 500 на очередь ставят! :) Для меня приятная неожиданность, все знакомые хором кричали, что планка от 1000 начинается...
 

naten

Пользователь
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
42
Деньги дилеру я плачу, покупаю у него машину.
Тему на данный момент можно считать закрытой всвязи с появившейся финансовой траблой. Видимо, стоит верить словам, что "что Бог ни делает - всё к лучшему". Видимо, до ноября я без кредита и не справлюсь теперь..
 

loghonda

Представитель "Автотемп"
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
58
Возраст
42
Адрес
Москва
я конечно сильно извиняюсь... но думаю в ноябре как раз и получите... а более подробно прочитайте в личке пожалуйста!
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
я конечно сильно извиняюсь... но думаю в ноябре как раз и получите... а более подробно прочитайте в личке пожалуйста!
Нам бы тоже хотелось узнать почему так... ну или хотя бы мне в личку скиньте пожалуйста...
 

naten

Пользователь
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
42
Мне бы тоже хотелось - в личке пусто... :mellow:
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
и у меня в личке тоже пусто *)))
 

commik

Активный пользователь
Регистрация
30 Май 2006
Сообщения
130
Возраст
50
Адрес
Замкадская деревня
Дилеры уже обсуждались. Прежде чем сделать выбор, надо изучить предмет.
Я в своё время позвонил мажорам и больше к ним ни-ни.
Звонил всем московским дилерам по несколько раз. Потом выбирал из трёх при личных визитах. В итоге сделал правильный выбор. Мог забрать машину 1 июля, но решил всё-таки взять кредит, из-за чего срок отодвинулся. Но я уже не переживал, потому что машина пришла и ждала меня (я её дольше ждал!).
 

bruster

Новичок
Регистрация
5 Сен 2006
Сообщения
3
Дамы и Господа!
Подскажите пожалуйста решение такой проблемы.
Очередь решил продать так как отказался от сивика в пользу другого авто. И столкнулся с такой неприятностью.
Позвонил своему манагеру, обрисовал ситуацию, мол так и так передумал. Как переоформить договор на третье лицо?
- Ну Вы, конечно, переоформить-то можете, но этот договор автоматически переезжает в конец очереди...
- Как так? У меня в договоре ничего подобного не прописано!
- Ну да, у Вас в договоре ничего подобного нет, ну это правило такое, именно для сивиков, именно для защиты от перекупщиков...

Вопрос: Че делать-то?
 

naten

Пользователь
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
42
bruster
какой дилер, какая комплектация, когда придётавто? :))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Как вариант покупаешь авто и перепродаешь сразу.
 

maxx

Активный пользователь
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
119
- Ну да, у Вас в договоре ничего подобного нет, ну это правило такое, именно для сивиков, именно для защиты от перекупщиков...

Вопрос: Че делать-то?

Решение проблемы номер раз - валите к нотариусу, заключаете договор уступки прав по вашему договору с дилером.

Решение проблемы номер два - смотрите, сколько по вашему договору осталось времени до доставки машины. Если долго - то см. вариант первый. Если не очень, то смело посылаете менеджера известным пешеходно-сексуальным маршрутом, можете еще по печени зарядить с ноги, чтобы не гнал пургу про "правила такие". Если каждый менеджер будет свои правила изобретать, гражданский кодекс можно будет в помойку выбросить.
 

naten

Пользователь
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
42
погоди, так авто уже приехало или что? или "2 недели назад" заказал?
потенциальный покупатель может и свои деньги под нотариальную роспись дать - это раз.
менеджер в последний момент у тебя спросит, на кого оформлять - это два.

так что, машина приехала? мт?
непонятно.
если да, она уже приехала или вот-вот приедет - звони 8-903-716-60-41, Наташа, придумаем что-нибудь.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу