Что делать? Звездец.

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
У меня на работе девушка одна купила 5D в Мейджоре.
Я спросил, как долго в очереди была. Сказала, что переплатила 3000 и уехала сразу.
Наводит на мысль, что у них это нормальная практика.
 

ahmedov

Новичок
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
1
Добрый день, дамы и господа!Хочу тоже добавить к теме покупки авто!
Действительно,менеджеры сливают машины за деньги!(мой кореш сидит на этом года 4,и прекрасно себя чувствует!ездит на Лансере,квартиру 2-х комн. купил! )!Молодец!одним словом!
А причину всего этого надо искать в корне!В хороший салон нач.отдела продаж нанят по блату-!брат,сват,кум!-какого-то кореша директора!и он отлично работает!потихоньку в конверте носит бабло директору!И никому нет резона мешать этому,потому как сразу вылетит с работы!
А директор подчиняется иностранцу-представителю Марки в России,а иностр.ни хрена не рубит в этой кухне!ему только цифры продаж показывают!а он за это ещё и премии даёт!
Могу только посочувствовать девушке,что у неё нет крутого бойфренда,который одним звонком решил-бы подобную проблему!А она!проблема!так и решается!уж поверьте!
И все эти высокие разговоры про то что авто-бизнес в России год от года лучше и цивильнее-!ерунда!
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
А я уже готов на переплату! Серьёзно!
 

sunshine

Активный пользователь
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
213
Возраст
44
Адрес
Москва-деревушка Мякинино
У меня на работе девушка одна купила 5D в Мейджоре.
Я спросил, как долго в очереди была. Сказала, что переплатила 3000 и уехала сразу.
Наводит на мысль, что у них это нормальная практика.


Странно, пыталась переплатить в свое время....не взяли!!!!! :huh:
Либо слишком честный менед-р попался ;) либо мало предложила!!! ;)

Но в итоге 7 месяцев ожидания (на месяц раньше устного срока получила машинку)
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
А я уже готов на переплату! Серьёзно!

я переоформила парню бесплатно, он решил проблему звонком главному менеджеру, что уж он там говорил не знаю, но в итоге, нас встретили и все оформили в 5 минут!
 

BAMA

Активный пользователь
Регистрация
6 Июн 2007
Сообщения
178
Возраст
44
Адрес
Химки. Новокуркино city
моя авто пришла тоже на месяц раньше, чем было прописано по договору...В итоге ждали 9 месяцев...
А вообще ситуация была такая: через 6 месяцев (за 2 недели до НГ) мне звонит менеджер и предлагает такую же авто, какая я заказала... Ну сначала я загорелась ,но потом подумала-и отказалась. В результате моя приехала на месяц раньше...
И вообще машину проще в регионе купить, там нет такого, как в Москве...
 

small

Активный пользователь
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
165
Адрес
село Пермь
Заежал сёдня в Верра-Моторс, краем глаза видел в свободной продаже 5Д красную, синюю, серебристую. Какие установлены допы не интересовался.
 

Sotskiy

Пользователь
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
39
Адрес
Москва-Уфа
моя авто пришла тоже на месяц раньше, чем было прописано по договору...В итоге ждали 9 месяцев...
А вообще ситуация была такая: через 6 месяцев (за 2 недели до НГ) мне звонит менеджер и предлагает такую же авто, какая я заказала... Ну сначала я загорелась ,но потом подумала-и отказалась. В результате моя приехала на месяц раньше...
И вообще машину проще в регионе купить, там нет такого, как в Москве...
бывает кому то везет, но в основном также долго ждут, а исключение только подтверждает правило.
 

Svetochek

Новичок
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
1
бывает кому то везет, но в основном также долго ждут, а исключение только подтверждает правило.
всем привет, скоро официально представлюсь как владелица 5D, почитала тему и в ужасе, люди - открыли новый автосалон, ему всего 3 недели, о нем уже здесь писали, заезжали туда в пятницу, а сегодня уже предложили машинку в наличии....кому надо скину координаты, телефоны и прочее. (Пошла искать визитку). Сегодня от их машинки отказалась, так как уже подсуетилась и того цвета, что хотела.


нашла - Авторусь, Севастопольский пр-т д. 56а, официальный дилер, 779-3737. Хонда Мотор РУС им выделила под открытие достаточно большую квоту.
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Авторусь, Севастопольский пр-т д. 56а, официальный дилер, 779-3737. Хонда Мотор РУС им выделила под открытие достаточно большую квоту.

А 4d механики у них нет. :unsure:
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Андрей, нафик тебе механика?..
по пробкам тыр-пыр...
ужас..
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Люблю её, она меня не любит.
Я жду её, она не едет вновь.
Звоню, - мне говорят её не будет...
И от бессилья стынет в жилах кровь.

Спросил вчера, надежда есть какая?
Услышал, - есть, но всё ж не торопись...
Ушёл ни с чем, от горести вздыхая, -
Так крепко с ней судьбой переплелись.

Почти не ем, бледнею и худею,
Уж язву заработал, чуда ждав.
Но всё ж мечту блаженную лелею, -
Обнять её к груди своей прижав.

Не мальчик я, чтобы играть со мною.
За нею бегать больше не хочу.
Настанет день, и, где-нибудь весною,
Я всю тебя до капли получу.
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
По поводу несоблюдения сроков доставки могу сказать, что по информации представительства ХМ в России договора о заказе автомобиля не должны иметь прописанного срока поставки автомобиля. Если дилер пишет в договоре 200-300 дней ожидания, то он делает это на свой страх и риск. Когда мы заказывали нашу машинку, в Автотемпе (менеджер Дмитрий), нам был объявлен срок "примерно до года". За три месяца до истечения срока Дима предложил нам почти нашу комплектацию, но со стеклянной крышей, за два месяца предложил с железной крышей, но серый, а по поводу красного в Автотемпе прошла инфа, что будет он с просрочкой на месяц. Ситуацией я обеспокоился и позвонил... сюда и сюда е-маил написал. Где-то через неделю Дима нас обрадовал (искренне!). Позвонил, говорит, привезли машину, одну неожиданно привезли, в точности как заказывали, приезжайте. И что? Помчались в тот же день! Оплатили! В пятницу забираем "под ключ". Наверное спать не ляжем все выходные, кататься будем за рулем поочреди.
Так к чему это я... а, да! Под лежачий камень вода не течет. Заплатил штуку баксов - вот теперь сам и контролируй процесс. В России живем. А к руководству салона, ИМХО, обращаться с жалобами на менеджеров ни какого смысла нет. Пожурят его для галочки и Вас еще сильнее продинамят. Есть простая схема отношений продавец-покупатель: Дилер (в лице менеджера) и Я. Если Дилер не исполняет пусть даже устных обязательств Я обращусь к Представителю, а не буду влезать в дебри оргштатной структуры Дилера. Если трабл с Представителем - обращаюсь в Головную Организацию. Все просто и как оказалось работает.
P/S Дим, сорри, если резковато по телефону говорил. Абыдно было, да. И не знал, что вы с логистом Ириной тут.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Поздравляем с получением автошки :)
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Присоединяюсь к поздравлениям.
Андреев Дмитрий - наш человек в Автотемпе. ;)
 

chibiz1

Активный пользователь
Регистрация
10 Авг 2007
Сообщения
233
Возраст
36
ЦИТАТА!
----->>> "могу сказать так ! почему вас посылают ! во первых это не их беда (салонов) так как иногда (подчёркиваю иногда!"!!!!) сама компания хонда регулирует поставки т..е . в одном месяце могут прислать 50 машин вместо положенных 20 а в слудеющем всего 5 или вообще про динамить ! <<<-----

УВАЖАЕМЫЕ ТОР-МЕНЕДЖЕРЫ ВСЕЯ РУСИ! ЗНАЮЩИЕ ВСЁ И ВСЯ!

НА ДАННОМ ЭТАПЕ ДИЛЕР НА ЗАКАЗЫВАЕТ АВТОМОБИЛИ CIVIC 4D, 5D (КАК НАПРИМЕР ACCORD, CR-V) КАК ВПРОЧЕМ И САМО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО!!!

КОЛИЧЕСТВО АВТОМОБИЛЕЙ НА ВСЮ РОССИЮ ОПРЕДЕЛЯЕТ ГОЛОВНОЙ ОФИС HONDA MOTOR

СКАЗАЛИ 600 В ЭТОМ ГОДУ, ЗНАЧИТ 600!

ЕСЛИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ МЫ ДИЛЕРЫ ДРУЖНО НЕ ВОЗВЕДЕМ ЗАВОД ПО СБОРУ CIVICов (лично я буду маляром) НИЧЕГО ОСОБО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!

Вот понять только не могу... Все тут все знают, всех бесят сроки... ЗАЧЕМ ТОГДА ЗАКАЗЫВАТЬ ТО!

Если Вы выбрали этот автомобиль, и думать о другом не хотите, влюбились одним словом!!! Понимаю Ваше нетерпение обладать желанным, но Вы же не выбираете себе спутника жизни из тех "кто ближе сидит в метро"!
 

Kley88

Новичок
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
6
моя авто пришла тоже на месяц раньше, чем было прописано по договору...В итоге ждали 9 месяцев...
А вообще ситуация была такая: через 6 месяцев (за 2 недели до НГ) мне звонит менеджер и предлагает такую же авто, какая я заказала... Ну сначала я загорелась ,но потом подумала-и отказалась. В результате моя приехала на месяц раньше...
И вообще машину проще в регионе купить, там нет такого, как в Москве...


Ха-ха-ха!!!


В регионах полная жопа, простите за выражение. т.е. курс 1х30 и ничего не отдупляющие сейлзы, которым нужно на каждый твой вопрос перезванивать директору.

Ездил заказывать машину в Тулу, где мне под "ЧЕСТНОЕ СЛОВО, Я ТЕБЕ ГОВОРЮ" обещали за 3 месяца привезти Цивик по вышеуказанному курсу, но в Договоре конечную дату и пеню прописывать отказались, на чем собственно мы с ними и разошлись, т.к. ТАК с Клиентами не работают.

Зато Город-Герой Тулу посмотрел :)

Добрый день, дамы и господа!Хочу тоже добавить к теме покупки авто!
Действительно,менеджеры сливают машины за деньги!(мой кореш сидит на этом года 4,и прекрасно себя чувствует!ездит на Лансере,квартиру 2-х комн. купил! )!Молодец!одним словом!
А причину всего этого надо искать в корне!В хороший салон нач.отдела продаж нанят по блату-!брат,сват,кум!-какого-то кореша директора!и он отлично работает!потихоньку в конверте носит бабло директору!И никому нет резона мешать этому,потому как сразу вылетит с работы!
А директор подчиняется иностранцу-представителю Марки в России,а иностр.ни хрена не рубит в этой кухне!ему только цифры продаж показывают!а он за это ещё и премии даёт!
Могу только посочувствовать девушке,что у неё нет крутого бойфренда,который одним звонком решил-бы подобную проблему!А она!проблема!так и решается!уж поверьте!
И все эти высокие разговоры про то что авто-бизнес в России год от года лучше и цивильнее-!ерунда!


+1
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу