Civic 5D пару Фото с миру !

AnGi

Новичок
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
12
Возраст
106
Адрес
Екатеринбург
Сорри за возможный ОФФ, но покажите мне плз Galaxy Grey. Никак не могу разобраться в этих их цветовых маркировках.
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва

HammeR

Пользователь
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
63
Возраст
40
Адрес
Красногорск
Выложите пожалуйста темно синий сивик 5D, хочется посмотреть на него. Желательно в разных условиях - на солнце, в пасмурную погоду, ночью, чистый, грязный и т.д. :)
 

HammeR

Пользователь
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
63
Возраст
40
Адрес
Красногорск
Спасибо.
Чем дольше жду, тем больше сомневаюсь в этом темно-синем цвете(( Каждое утро вижу красный - смотрится супер! Что думаете?? Я заказал этот синий, а теперь думаю поменять на красный или может на более светлый синий.. а может и не менять?..
Покажите хотябы фото где они рядом, искал, не нашел.. Может у кого со встречь есть? )) Буду признателен
 

REALman

Новичок
Регистрация
29 Авг 2007
Сообщения
2
Возраст
34
тёмно синий хороший цвет!Конечно нетак в глаза бросается как красный допустим...за то царапины мелкие неособо видно будет,как на чёрном!я раньше маялся постоянно после того как с дачи приезжал,царапины чётко были видны белого цвета...!на синем цвете грязи меньше видно...
 

slim69

Новичок
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
1
Адрес
Санкт-Петербург
ИМХО, 18" отлично подойдут на него... Куплю - буду на лето определенно ставить именно 18"
Ведь на 5D по умолчанию стоят 225/45/R17... Т. е. высота резины - 101,25 мм... Высота же 225/40/R18 - 90мм, в принципе, разница чуть больше сантиметра, но внешне 18" покрасивше будет (на мой взгляд).
Клиренс же с резиной 225/40/R18 будет на 1.5 мм больше...
По моему мнению, практически по всем параметрам 18 радиус более предпочтителен, кроме 2-х минусов: 1) Высота резины меньше - проще "достать" до диска в яме
2) Стоимость 18 катков...



Самое интересное что дилеры предлагают такие диски с R18 за 14 144,74 руб, а R17 за 16 714,28 руб.Мне тоже очень нравятся,вот только R17 или R18 хз...
 

ciVika

Постоянный пользователь
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
1.340
Возраст
51
Адрес
Санкт-Петербург
Каждое утро вижу красный - смотрится супер! Что думаете?? Я заказал этот синий, а теперь думаю поменять на красный или может на более светлый синий.. а может и не менять?..

на сколько я помню, красный единственный цвет не металик!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу