Переделка патрона туманки под 2х нитевую лампу

Только, по моему, на фото не правильно откусана клемма. Нужно красный с жёлтой полосой провод (ПТФ) оставлять на крайнем контакте.

Если использовать патрон 33515-S50-003 то "ножевые клеммы" для патрона продаются в любом автомагазине (нужны самые маленькие "мамы")
может и так кста я ножки лампочки перекладывал местами - там фоты есть и написано. но по другому там кажется не откусишь - не будет держаться в патроне.

в общем если откусить так и переложить ножки лампы то все ок, если не переложить то волоски лампы меняются местами.
 
Идея не моя, идея с соседнего форума, исполнение мое.
Пока только фоты. Текст напишу позже, когда закончу инсталяцию доп габаритов\туманки.
Смысл - штатные патроны переделываются под двунитивую лампу.
Думаю кто рукастый - все поймет из фот. Все партнамберы тоже.
фоты на мобилу - фотик в болгарию улетел
tongue.gif

Посмотреть вложение 14759Посмотреть вложение 14760
Посмотреть вложение 14761Посмотреть вложение 14762
Посмотреть вложение 14763Посмотреть вложение 14764
Посмотреть вложение 14766Посмотреть вложение 14767
Посмотреть вложение 14768Посмотреть вложение 14769
Посмотреть вложение 14770Посмотреть вложение 14771
Посмотреть вложение 14772Посмотреть вложение 14773
Посмотреть вложение 14774Посмотреть вложение 14775
Посмотреть вложение 14776Посмотреть вложение 14777


Блин а где на вторую фару цоколь взял?
 
Народ, а что нельзя взять патрон аналогичный крайним (стоп/габарит) и применить?
 
к общему проводу габаритов в левом крыле
щас прикреплю картинко =)
Посмотреть вложение 16053


а парктроник че включаца будет при включении габаритов?
чета не догнал малёха - там постоянный плюс? или доп.габарит к другому проводу цеплять надо?


и от какого жигуля цоколи подходят?
 
патрон на экзисте 2300р
36.gif

это жесть - где можно еще купить?
 
патрон на экзисте 2300р
36.gif

это жесть - где можно еще купить?

Берёшь паяльник и покупаешь по тарифу "дешевле только сам". Цоколь выкрути с левой противотуманки, сфоткай и померей его, далее едешь на любой авторынок и идёшь к лотку где з/п для Ваза б/у.
 
выпилил заглушку в фаре - но родной цоколь туда не лезет хоть убей, не проворачиваетс как в той фаре с туманкой(левой) толщина стенок после заглушки рза в 2 больше, чем в левой фаре. остается только оставить лампочку криво стять и закрепить чем то...
вот такая фигня
angry.gif
angry.gif
angry.gif


вот что с тюмени про цену на патроны для сивки знакомый продавец пишет:

Оффлайн сообщение (13.05.2010 10:06:33)
есть новые 300 руб шт
с проводами нет ..
а просто патроны есть 100 руб под 2 нити

 
выпилил заглушку в фаре - но родной цоколь туда не лезет хоть убей, не проворачиваетс как в той фаре с туманкой(левой) толщина стенок после заглушки рза в 2 больше, чем в левой фаре. остается только оставить лампочку криво стять и закрепить чем то...
вот такая фигня
angry.gif
angry.gif
angry.gif


вот что с тюмени про цену на патроны для сивки знакомый продавец пишет:

Оффлайн сообщение (13.05.2010 10:06:33)
есть новые 300 руб шт
с проводами нет ..
а просто патроны есть 100 руб под 2 нити



Бери без проводов ) На скобу патрон закрепи что бы не вываливался :) Так делают в престиже-авто вроде.
Мне рассверливал дыру и вставлял патрон умелец один. По "резьбе" встаёт ровно.
 
фиг знает как он делал - там мм 1,5 стачивать надо слоя, чтоб нормально патрон мог повернуца на месте...
я наверное криво его оставляю, закреплю сзади и пох
 
в престиже вашем, они ставят патроны под цоколь)
 
а я сегодня купил этот патрон под безнитевую лампу на фучика за 300р а не как за 1500р на экзисте))
 
Всё ! готово , теперь у меня тоже 4 габарита)))
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу