Stalker
Золотые руки :)
может и так кста я ножки лампочки перекладывал местами - там фоты есть и написано. но по другому там кажется не откусишь - не будет держаться в патроне.Только, по моему, на фото не правильно откусана клемма. Нужно красный с жёлтой полосой провод (ПТФ) оставлять на крайнем контакте.
Если использовать патрон 33515-S50-003 то "ножевые клеммы" для патрона продаются в любом автомагазине (нужны самые маленькие "мамы")
в общем если откусить так и переложить ножки лампы то все ок, если не переложить то волоски лампы меняются местами.