Вентилятор салона

555

Новичок
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
2
Короче, сказали, что не работает компьютер управления климатом. Сделали за 200$, в магазине оказалось, что новый стоит 220 ;-)).
Поездил, порадовался, а через неделю полетел кондиционер. Обломилась втулка подшипника. Самое интересное, что кондиционер все равно работал отлично. (проехал около 200 километров, а уже когда становился на стоянку, то услышал ужасающий шум из под капота. В салоне при закрытых окнах практически ничего слышно не было.)
Отремонтировали еще за 400$. (наплавляли и протачивали втулку, меняли подшипник).

Машина у меня интересная. HONDA CIVIC 2001 года, седан. двигатель D15Y 1,5 VTEC VTi. с вариатором. вроде как 7 поколение. в тех паспорте 105 л.с. Из Сингапура.
Данных по именно такой машине найти не могу, то двигатели только 1,4 и 1,6 то тип двигателя совсем другой. То хетчбек, то FERIO.
Кто- нибудь может подсказать где найти данные?

купил два дня назд Цивика http://avtobik.ru/index.php?auto=49581 , очень доволен, всё работает, 130 кобыл, прёт так, что страшно становиться. По поводу данных, у сингапурцев английский VIN , по этому пробивать её надо в европейской программе по HONDA.
 

frozen

Активный пользователь
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
280
Возраст
50
Адрес
Тверь
Всем доброго времени суток!

у меня на сивике 6 поколения, 3 дв хэтч. 1997г..
вот такая проблема!!!!!

у меня печка работает только в 3 и 4ом режиме!а в 1 и 2ом вентилятор отключается!!!!!!!! Помогите пожалуйста советом!
я уже все разбирал, вынимал сам вентилятор, пыталтя разобрать переднюю консоль, не получилось!думал, что это где-то на управлении косяк, но ничего не смог найти!!!!!!!!

спасибо заранее!!

в аналогичной машине (6 пок. 1997 5 дв хетч двиг. D14A2) была помнится такая проблема года два назад. я стаскал на диагностику - сказали, реле управления вентилятором или отопителем накрылось (помню неточно). поменяли, все режимы заработали. если найду бумажки - скажу точнее + цены на тот момент.
 

Shnur

Активный пользователь
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
273
Возраст
47
Адрес
Одинцово
а аналогичной машине (6 пок. 1997 5 дв хетч двиг. D14A2) была помнится такая проблема. я стаскал на диагностику - сказали, помницо, реле отопителя накрылось. поменяли, все режимы заработали. если найду бумажки - скажу точнее + цены.

+1
меняй реле.
Все режимы переключаются через него. ;)
 

PRESIDENT

Новичок
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
1
Подскажите, плз, тросик, который регулирует подачу холодного/горячего воздуха в середине движения идет оч тяжело, в этом положении его можно двинуть только плосканками. У кого-нибудь была такая проблема поделитесь опытом.
машина Civic хетчбек, 2001г, 7 поколение, 1,4л, кондиционера нет
что смотрет в первую очередь???
 

Убогий

Новичок
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
2
Возраст
48
Чем завершилась эпопея,так и не понял.У меня самого сейчас та же ситуация,не понятно что делать.Помогите .[background=rgb(241, 239, 250)]HONDA CIVIC 2002 года, седан. двигатель D15Y 1,5 VTEC VTi. с вариатором[/background]
 

Убогий

Новичок
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
2
Возраст
48
При запуске движка,включается кондиционер на секунды 3-4,а потом щелчок и сбрасывает.Вентилятор обдува проверяли напрямую к АКБ-рабочий,перебрали все реле и предохранители в эл.блоке,который под капотом.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу