Дилер "Ральф Арт Дивижн" (г. Санкт-Петербург)

Pooh

Активный пользователь
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
139
Возраст
40
Адрес
СПб, Богатырский пр.
Решается вопрос о визите к этому дилеру. Подскажите, у кого какие были впечатления об этом автосалоне?
Салон продаж/сервис/кузовной цех?
 

OlegS

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
33
Возраст
53
Адрес
Ленобласть
Решается вопрос о визите к этому дилеру. Подскажите, у кого какие были впечатления об этом автосалоне?
Салон продаж/сервис/кузовной цех?

Покупал у них свой самолет. ТО1 и ТО2 проходил тоже там.
Проблем никаких.
Только ценник на ТО кажется великоват, и это с учетом скидок.
Сейчас думаю перед ТО3 прозвонить по всем остальным диллерам, так сказать провести маркетинговое исследование.
неудобства: Расположение головного центра на Малой Зеленина вызывает трудности по проезду, особенно в час-пик.
Показалость на ТО2 долго возились с машинами просидел в комнате для клиентов 2,5 часа.
А так очень нравиться обслуживание.
Про кузовной не скажу тьфу, тьфу, тьфу не пришлось знакомиться...
 

hotarm

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
25
Решается вопрос о визите к этому дилеру. Подскажите, у кого какие были впечатления об этом автосалоне?
Салон продаж/сервис/кузовной цех?

Только покупал. Обслуживанием остался доволен. Подарили сертификат на бесплатное прохождение первого ТО.
 

LUi

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
33
как я уже отписывался в паралейной ветке - салон просто супер, всем доволен и диллерством и сервисом и сроками :)
 

Masterflomaster

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
6
Адрес
С-Пб
А я вчера забрал свою ласточку. :yahoo: Моего черного железного коня. Рад безумно так ,что даже забываются небольшие косячки, без которых, видимо ни где не обходится. Все супер. 
 

Pooh

Активный пользователь
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
139
Возраст
40
Адрес
СПб, Богатырский пр.
Теперь и я могу сказать пару слов.
По пятибальной шкале:
Кузовня:
-Отношение к клиенту - 5
-Качество работ - окраска - 5
- кузовной ремонт - 5
- арматура - 3
-Отношение механиков к машине - не видел
Зона ТО и ТР:
-Отношение к клиенту - 5
-Качество работ - 4
-Отношение механиков к машине - 3 (если не 2. Через стекло на приёмке, всё очень неплохо было видно)
 

straik

Новичок
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
14
Недавно посещал. Делал перебортовку колес. Сказали сделают за 40 минут, но ждал почти 1.5 часа. Автомат с кофе убрали халявный -))) Менеджер извенился что долго машину во время не отдали (за мойку не стали брать -)))) Машину покупал в этом салоне, работал там менеджер Владислав очень прикольный парень! Перед покупкой машины заезжал ещё сперва в Адамс-моторс, но там общение с менеджерами не понравилось. В общем обслуживанием доволен!!
 

STICKSTOFF

Новичок
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
2
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
Плохой дилер!
Кузовня плохая!(родной цвет отличается от того что они покрасили.)
Отношение к клиенту жуткое!
А сегодня ещё в добавок в брелоке от сигнализации, точнее в двух, впайки не родные нашёл!!!
Машина у них куплена в 2008 г.
Больше к ним не ногой.
Вот в замену нашёл на пискарёвском ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, после покраски хоть цвет не отличить!!! И отношение к клиенту супер!
 

powervm

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
3
Stickstoff,можно подробнее чем вызвано недовольство: что ремонтировалось, какие косяки. Сам мучаюсь проблемой выбора, где делать кузовной ремонт:(. Машину покупал у данного дилера и ТО-1 проходил у них, всем доволен, косяков не замечено.
 

STICKSTOFF

Новичок
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
2
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
Покраска плохая, просто ни куда!!! Объясняют тем, что не заводские условия и не возможно покрасить так чтоб не отличалось! Абсурд!!!
Дверь красили на пискарёвском, один в один с родным цветом, а эти видите ли не могут!
Советую Хонда Пискарёвский!
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Я в прошлом году красила на Красносельском - тоже неплохо, по окраске замечаний не было
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу