Первый НАХ ..Угнали !

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Посоветуйте хороший автосервис для установки охранных систем(включая секретку) в Москве.
Чтобы не было рекламы, плз, в личку!

Я рекомендую этих людей т.к. провереные, знаю их года три :) Устанавливают качественно и с индивидуальным подходом к каждой машине...
http://civic-russia.ru/forum/index.php?showtopic=176
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Посоветуйте хороший автосервис для установки охранных систем(включая секретку) в Москве.
Чтобы не было рекламы, плз, в личку!
каждый из наших партнеров подойдет под твое требоание
Почитай про них в разделе партнеры
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
To Gonza:

Лучше и сказать нельзя. Полно и обстоятельно. Respect. Согласен на все 100%. Если кто-нибудь сможет подсказать грамотный сервис в городе-герое Ленинграде, буду весьма признателен. Лучше в почту, ибо допускаю мысль, что наш форум могут инкогнито посещать и романтики с большой дороги, интересующиеся где и какие сигнализации устанавливают владельцы новых Сивиков для повышения информированности.

Нашему другу, создавшему тему, выражаю соболезнования. Думаю, всем надо с самого начала быть готовым к такой ситуации. Memento mori, как говорил персонаж из "Кавказской пленницы". Но бороться надо!
 

Segurd

Активный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
117
Покатался две недельки .порадовался и угнали бибику.Все сигналки и секретки -ГОВНО ,тока трата денег ...надо ставить спутник !
Берегите свои цивики , охота открыта !
Подскажи пожалуйста номер машины и цвет!
 

Jumpman

Пользователь
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
58
Адрес
Sin City
Тут человек очень правильно написал про рамки дилера.
По ним можно сразу понять, например, какой спутнеГ стоит на моем Аккорде.
Поэтому первое, что я сделал - махнулся рамками, заехав в "ХХХХ" теперь я их буду всем рекламировать, а не моего "родного" дилера.
Кстати, мое предложение очень понравилось другому дилеру и мне вынесли новые рамки в обмен на мои :)
А другой дилер ставит ДРУГОЙ спутнеГ...
;)
Ну и как лучшее средство от угона - АЭРОГРАФИЯ.
Буду делать себе через 6 месяцев.
Т.К. если угонят (не дай Бог) через год - теряем 20% + сумма страховки в "Ингоссе"
Через 6 месяцев - 10%
Десять - это еще терпимо. Покатаюсь пока как серьезный перец. А потом поеду разукрашиваться...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Тут человек очень правильно написал про рамки дилера.
По ним можно сразу понять, например, какой спутнеГ стоит на моем Аккорде.
Поэтому первое, что я сделал - махнулся рамками, заехав в "ХХХХ" теперь я их буду всем рекламировать, а не моего "родного" дилера.
Кстати, мое предложение очень понравилось другому дилеру и мне вынесли новые рамки в обмен на мои :)

Надо было не в "ХХХХ" ехать, а сюда ;) http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?showtopic=231
 

Jumpman

Пользователь
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
58
Адрес
Sin City
Ну, дЫк, не в теме был!
Но идея - хорошая... :)
 

ZEVS

Пользователь
Регистрация
12 Май 2007
Сообщения
87
Возраст
45
Адрес
Ясенево
Спутник не панацея, захотят и с ним угонят... просто с спутником могут не захотеть морочиться. Главное страховка в хорошей компании, иначе труба.
Не спасет ни какая сигналка.
Если машина заказана.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
к счастью сивики не входят в списки часто угоняемых авто...
 

Installauto

Фирма Installauto.ru
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
7
Денис, спутник Ху...НЯ... другие варианты защиты для профи тоже Ху...НЯ... есть один вариант защиты КАско с оралкой все... остальное РАзвод лохов на бабло.

Денис, спутник Ху...НЯ... другие варианты защиты для профи тоже Ху...НЯ... есть один вариант защиты КАско с оралкой все... остальное РАзвод лохов на бабло.
Я извиняюсь, но мне кажется, что раводилова как раз в страховке и по более будет. С кричалкой авто уходит сразу же (деньги на ветер это точно), а вот выплачивать будут долго... да и то с такими издержками, что мало не покажется (амортизация, остаточная стоимость, стоимость допов таких как коврики, колеса и т.д.) прибавляем ко все головнякам очередь почти в год, и получаем, что не так уж было и зря подойти к защите атомобиля правильно, и в любой, ну или в почти любой бюджет можно было уложить хотя бы не дорогой иммобилайзер с замком капота или секретку с блокировками, которые могли бы отнять те минуты за которые к угонщику пришла бы мысль бросить ваш авто и пойти найти тот, у которого стоит пищалка и КАСКА.
Виталий.
 

Вовочка

Новичок
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
3
а мне вот на днях вернули машину с помощью www.ygnali.ru .УУУУУРРРРРААААА!!!!!!
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Это типа реклама?
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
больше всего меня просто порадовала фраза: этот сайт просматривают все угонщики :) Мы создали сайт для связи угонщиков с потерпевшими :) Некая биржа :lol:
 

Kardinal

Пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
29
Возраст
42
Адрес
MO
Не хочу вносить смуту... но это не второй случай.... не третий и даже не четвертый.... единственная панацея это страховка!
 

Ventu

Активный пользователь
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
194
Возраст
42
Адрес
г.Нефтекамск
Мне предложили нанести ВИН кузова на все мелкие детали автомобиля (зеркала, стекла) алмазом.
Вроде бы воры не захотят морочиться менять все.
Что думаете про такую защиту??
У нас в Башкирии, при постановки "иномарки" на учет в обязательном порядке принуждают к услуге "Нанесения VIN" на детали кузова.Иначе просто номера не получишь.Соответственно услуга небесплатная!!!
А работает это или нет,черт его знает...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу