Кондиционер

r.grishin

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
2
Возраст
41
Адрес
Москва
Добрые люди, подскажите, у меня 7-я цивка, как я понял уже с завода такая проблема, при включении обогрева лобового стекла кондиционер включается автоматом, как можно это исправить, как-то не приятно по причине большего расхода топлива и потеря мощности.
 

lexx2

Властелин Блондец
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
1.645
Возраст
39
Добрые люди, подскажите, у меня 7-я цивка, как я понял уже с завода такая проблема, при включении обогрева лобового стекла кондиционер включается автоматом, как можно это исправить, как-то не приятно по причине большего расхода топлива и потеря мощности.
на 8 так же, при включении обдува лобового стекла включается кондей. но если честно, не вижу в этом какой-то проблемы.
да и вообще, так по-моему, на любой машине при наличии кондиционера.
разве нет?
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
у меня он тоже включается при обдуве лобового, но я его отключаю порой кнопкой "А/C". Кондей реально "съедает" мощи. Но как он оключается на 7-ой сивке, х.з....
 

lexx2

Властелин Блондец
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
1.645
Возраст
39
у меня он тоже включается при обдуве лобового, но я его отключаю порой кнопкой "А/C". Кондей реально "съедает" мощи. Но как он оключается на 7-ой сивке, х.з....
точно не помню, но по-моему, при отключении кнопой А/С отключается и сам обдув...
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
не, просто выключается кондер, ну это в комфорте, как у тебя в ехе, я не знаю...
 

lexx2

Властелин Блондец
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
1.645
Возраст
39

Elementчик

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
393
Возраст
44
Адрес
Москва резиновая
Вообще автомат перекодируется, ток не помню точно как! Типо все крутилки до кранего выкл. и держать кнопку A/C и рециркуляции...вроде так.
 

r.grishin

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
2
Возраст
41
Адрес
Москва
На моей цивке кондей включается автоматом и не возможно его отключить пока не переведешь на обдув "ноги" или "салона".Да и зимой он особо не нужен только жижи жрать больше будет.
 

RusLAN33

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
36
Возраст
41
Адрес
Владимир
На моей цивке кондей включается автоматом и не возможно его отключить пока не переведешь на обдув "ноги" или "салона".Да и зимой он особо не нужен только жижи жрать больше будет.
у друга на 6-ом вшивике, выключается и включается кондей только кнопкой А/С, на моей при обдуве стекла автоматически включается как и у тебя, первая мысль, что это для ленивых и не экономных америкосов сделанно, дабы они не задумывались как ускорить процесс очистки стёкол от запотеваний. И меня тоже напрягает сей факт, как тоключить пока не знаю...
 

Юрий Иванович

Новичок
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
6
Адрес
Кировский р-н
На моей цивке кондей включается автоматом и не возможно его отключить пока не переведешь на обдув "ноги" или "салона".Да и зимой он особо не нужен только жижи жрать больше будет.
У многих авто кондюк включается автоматом при обдуве ветрового стекла, но есть кнопка А/S- отключи в любое время и не мучайся.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу