Страховка

Лис

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2007
Сообщения
76
Возраст
55
все возможно! два авто у них и проблем не возникало, два месяца назад получил то, что хотел :)
P.S но желаю никому не участвовать в данном вопросе!
В партнерах Меган клуба есть страховая ЭСКО. Кому интересно http://www.esco-ins.ru/. Сидят уверенно не развалятся. Договор у них с Мэджером. Возможно будет договор с Аоямой. Две машины страховал в пятницу в Королевском отделении. По Меган клубовской скидке. Кому интересно могу скинуть контакты.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...

rezvaya

Новичок
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
7
Адрес
SPb
Почему Росгосстрах не платит?? именно там и застраховалась... вроде надежная контора.
 

Cooler

Активный пользователь
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
228
Возраст
40
Адрес
Москва, Братеево
В условиях кризиса сейчас можно полагаться только на самых крупных и устойчивых страховщиков.
 

Vlad Bo

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
60
Возраст
50
Адрес
Москва
Выбрать компанию «подешевле» можно здесь, (не сочтите за рекламу, сам забираю машину на днях и мучаюсь...)
В Фордовском салоне знакомые рекомендовали «Ренесанс», у которой до конца января — скидки.
Так как денег особенно нет, выберу как раз её. Ещё и сигналку ставить надо...
 

Drago

Пользователь
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
38
У кого застраховать машину? Выбираем между Ренессансом, Ресо и Росгосстрахом.
Напишите, у кого какой опыт общения с этими компаниями: кто менее проблемный по выплатам, в случае чего.

Ни одну из перечисленных для Хонды не порекомендую.

у знакомых с ренессансом большие траблы были(что имменно уже не вспомню), поэтому у меня в мозгу забито, что в ренессанс не ногой!)
если в ресо так много насчитали, стоит искать дальше. За прошлый год мне оч понравился МАКС(не реклама)

Макс казнить, нельзя помиловать. Один из худших по выплатам. В Ренессансе все очень даже неплохо.

да какая разница страховой как там ремонтируют,приемку клиент делает,качество работ волнует только клиента и клиент сам выбирает из списка страх компании сервис, при мне был базар между менегером ямы и потенциальным клиентом, у клиента было направление в яму от РЕСО и менегер его отшил!
ЗЫ. почему то ингос работает с ямой!Да со мной тоже был косяк в яме,пистон плохо вставили(нет не мне в жопу)))))),в обшивку,но менегер на приемке меня порадовал!

Да просто за плохой ремонт у дилера и страховая получает не лучший имидж - мол не посоветовали клиенту, не контролируют качество работы предлагаемых дилеров и т.д. и т.п. С Ямой работают, т.к. это крупнейший дилер Хонды. Приходится. Я сам там ремонтировался по направлениб - прождал в очереди 4 месяца, чтобы ПОКРАСИТЬ БАМПЕР (подчеркиваю - ТОЛЬКО ПОКРАСИТЬ). Дождавшись отдал в ремонт. Ждал в итоге почти неделю (хотя если кто не знает покраска переднего бампера не более 1,5 нормочаса занимает на все про все). На 4-ый день приехал ругаться, попросил показать машину - отказались, но сказали что завтра могу забирать. Уверен на 100% что к авто пока я не приехал на разбор полетов даже не прикасались (собссно спутник мой мне это подтвердил - они видимо забыли что нужно к машине подходить с меткой - вот мне и позвонили, что возле авто какой то движняк нездоровый)))) В итоге забрал на след день. В яму больше фиг поеду.

У меня тоже к Ренесансу никаких нареканий - направление сразу же выдали и согласовали со СТОА на следующий день после обнаружения скрытых деффектов.
Я когда машину брала, мне тоже сказали, что на сивки в ренесансе самые шоколадне условия.

Ну может не самые, но очень хорошие.

РОСНО ! ценик адекватный и с выплатами проблем вообще никаких не бывае

Отвратительная работа в этом году. Гнилая насквозь компашка на мой взгляд. Только VIP-отделение прилично работает.


Почему Росгосстрах не платит?? именно там и застраховалась... вроде надежная контора.

То что в ее рекламе снимается Бондарчук еще не значит, что она надежная. Компания очень наплевательски относится к своим клиентам.

В условиях кризиса сейчас можно полагаться только на самых крупных и устойчивых страховщиков.

А как можно определить устойчивость?) Банки тоже думали, что устойчивые, однако вот и результ. В страховании тоже самое. В первой 20-ке в этом году обещают 3 банкротства минимум.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вообще для Хонд достаточно много хороших страховых. Мне очень нравится Прогресс-гарант (был застрахован там в прошлом году), Стандарт-Резерв (ныне известная как МСК-Стандарт), Эрго-Русь (сейчас там застрахован), Ингосстрах опять же. Можно еще посмотреть. Каждое страхование индивидуально - про это не надо забывать!


Ваш новый партнер по страхованию и реальный Accord'овод.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу