Мистика(?), карма и реальность в жизни машины.

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
У каждого индивидуально опять же, иногда мы просто себя накручиваем! Что-то типа (надел новую весч, обязательно жди несчастий)....а ведь если думать наоборот, то все прекрасно )
 

Shulc

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2008
Сообщения
134
Возраст
40
Адрес
Санкт-петербург
(надел новую весч, обязательно жди несчастий)....а ведь если думать наоборот, то все прекрасно )

Блин,а об этом я еще не слышал :unsure: Буду ходить в рванье :D Несчастья я не люблю..............
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
А кто,что скажет по поводу того ,что машины нельзя фоткать???????
один раз с этим столкнулся, но скорее всего это стечении обстоятельств. Сфотал машину и через неделю разбил её вклочья, связаны эти события между собой или нет, черт его знает :)
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
по вашим убеждениям мой блог вымысел?
Это не убеждения, а просто "заметки". У мну тоже есть блог, правда в аварии уже побывал, но не сильно парюсь на эту тему :)
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
о Боже.. уже и фотографировать нельзя.. а дышать рядом с машиной можно? а баранку крутить??...)))
а может прежде, чем сесть в машину, надо её обойти с подветренной стороны, поцеловать в правую заднюю фару, погладить по выхлопной трубе и трижды сплюнуть на соседские авто?? а иначе она не заведётся??))
фигнёй какой-то занимаетесь))
по-вашему жить вообще вредно - от этого умирают
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
о Боже.. уже и фотографировать нельзя.. а дышать рядом с машиной можно? а баранку крутить??...)))
а может прежде, чем сесть в машину, надо её обойти с подветренной стороны, поцеловать в правую заднюю фару, погладить по выхлопной трубе и трижды сплюнуть на соседские авто?? а иначе она не заведётся??))
фигнёй какой-то занимаетесь))
по-вашему жить вообще вредно - от этого умирают

Ольчик эт перебор :D :28: ... я личн иногда хвалю своего котика када едем ))))...
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
о Боже.. уже и фотографировать нельзя.. а дышать рядом с машиной можно? а баранку крутить??...)))
а может прежде, чем сесть в машину, надо её обойти с подветренной стороны, поцеловать в правую заднюю фару, погладить по выхлопной трубе и трижды сплюнуть на соседские авто?? а иначе она не заведётся??))
фигнёй какой-то занимаетесь))
по-вашему жить вообще вредно - от этого умирают
все суеверия ведь не просто так из пальца высасываются :)
Оля, сколько у тебя было машин? СКолько из них ты разбила так, что потом востанавливать было проблематично? Какие этому предшествовали события? :p
 

Dimulka-9

Активист
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
268
Возраст
46
Адрес
Москва
о Боже.. уже и фотографировать нельзя.. а дышать рядом с машиной можно? а баранку крутить??...)))
а может прежде, чем сесть в машину, надо её обойти с подветренной стороны, поцеловать в правую заднюю фару, погладить по выхлопной трубе и трижды сплюнуть на соседские авто?? а иначе она не заведётся??))
фигнёй какой-то занимаетесь))
по-вашему жить вообще вредно - от этого умирают

Стоп-стоп-стоп. Оля. а ты разве так не поступаешь? ;)
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Диман, я ограничиваюсь реверансом перед водительской дверью))))

Зонт, а "нельзя фотографировать" - не перебор?))

Рус, давай так - мы не говорим о тех авто, которые проблематично восстанавливать
мы говорим о закономерностях, невезучести и прочем.
Цивик - моё второе авто.
Всего на моём счету две аварии на первом авто (оба не по моей вине). И одна авария на цивке (нарушали вместе со слепым дедом, он меня не увидел и слегка помял попу авты).. и чего? :)
а.. ну да))) я перед этим не совершила обряд, описанный выше)))
 

astvats

Mercedes-Liebhaber
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
4.208
Возраст
38
Адрес
Папуа Новая Гвинея
Да ребятушки вот Вы тут тему развели и у мну и ава уже сама за себя грит....мне уже в счастье не верилось и хорошего ничего не вижу (образно) так после этой темы вообще осталось вздернуться!!!!
 

Version13

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
468
Возраст
51
Адрес
Moscow
по-вашему жить вообще вредно - от этого умирают
+1 а кто нить вообще знает что такое ЖИЗНЬ?

ЖИЗНЬ - это болезнь передающаяся половым путем с летальным исходом  :blink1: :unsure:
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
Мысль материнальна, мыслите позитивно о машине, о дороге, о людях рядом. и все будет хорошо... надо только больше тренироваться! :rolleyes:
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Радужная вы наша. )
 

Sattory

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
47
Возраст
45
Адрес
Москва
А кто,что скажет по поводу того ,что машины нельзя фоткать???????
Я конечно понимаю,что может стечение обстоятельств и все такое,но чето как-то я больше не хочу испытывать судьбу)))))
Кто что скажет по этому поводу??????

ну тогда страховые комиссары, фанатично фоткающие машинку со всех сторон, начинают этот порочный круг, сволочи такие! :28:

вот в это я, пожалуй, не верю. вроде...

Мысль материнальна, мыслите позитивно о машине, о дороге, о людях рядом. и все будет хорошо... надо только больше тренироваться! :rolleyes:

Это все конечно, но во-первых, я по жизни деспрессивный ослик иа, во-вторых, я правда считаю, что мне повезло в обоих случаях (все могло бы кончиться куда плачевней, если бы что-то меня не берегло, тьфу-тьфу-тьфу), но все это не отменяет мыслей о вечном в виде кармы, судьбы и вопроса "а имеют ли душу якобы неодушевленные предметы?" :D
 

КИВ

Активный пользователь
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
187
Возраст
111
Адрес
САО
се
Мысль материнальна, мыслите позитивно о машине, о дороге, о людях рядом. и все будет хорошо... надо только больше тренироваться! :rolleyes:


+1. Сбывается только то во что оч веришь, или не хочешь верить, или думаешь, что не думаешь, а сам побаиваешся)))
Моего хонда били - били, били - били. Все грили: продавай!!! А я им - неЭЭт, грю, его бьют в зад от того что оч больно зад красивый :) .
Машины обиделись и перестали бить.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу