Что входит в комплектацию Executive

Cooler

Активный пользователь
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
228
Возраст
40
Адрес
Москва, Братеево
Вопрос собственно в названии темы, а возник он потому, что в разные комплектации входит разный комлпект акссесуаров (диски, количество динамиков и т. д.). Интересует, что конкретно из предлагаемых дилерами акссесуаров входит в комплектацию Executive. Хочется до прихода машины определённо знать, что будет дополнительно ставиться.
 

Cooler

Активный пользователь
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
228
Возраст
40
Адрес
Москва, Братеево
Стоп, а у меня в брошюрке по цивику написано, что в Executive идёт 6 динамиков...
На сколько я знаю, из аксессуаров на Executive уже установлено 16' литьё, противотуманки, CD-чейнджер. Отсюда и возник вопрос, что ещё ставят... К тому же, предлагаемый список аксессуаров у разных дилеров немного отличается...
 

Cooler

Активный пользователь
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
228
Возраст
40
Адрес
Москва, Братеево
Спасибо большое.
Очень грамотно сделано то, что показано на картинках отличие Comfort от Executive.
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
Надо покупать Эксклюзив сразу, а то потом начинается, хочу кнопки на руль, хочу диски, хочу круиз, и т.д. собственно разница не так велика, как если бы все это отдельно делать!!!!!!
 

Jonik59

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
9
Возраст
38
Адрес
Пермь
А коврики входят в комплектации EXE?
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Незнаю:) сколько у Вас попросят... Это допы, а у дилера есть на допы свой прайс.
Я лично ковры и дорожный набор получил бесплатно:) Как? пиши в ПМ расскажу:) Но врятли это сработает у тебя:)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу