Секретка или метка?

ugona.net

Пользователь
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
48
Адрес
Москва
Профи тоже не дураки и выбирают автомобили по проще, а если защита построена комплексно например: иммобилайзер с авторизацией владельца по метке и плюс к этому стоит цифровая блокировка двигателя и сирена под капотом которые защищены электромеханическим замком, то автомобили с такой защитой становятся не интересны для угонщиков.
 

ugona.net

Пользователь
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
48
Адрес
Москва
Метка кстати помогает от кражи ключей.
 

Дмитрий А.

Фирма Ugona.net
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
291
Возраст
38
Адрес
Санкт-Петербург

ValeRus

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
17
Как владелец Цивика, а также как человек, руководящий офисом страховой компании выскажу кратко свою субъективную точку зрения:

Доп.иммобилайзер, особенно в виде противоразбойной метки, - вещь удобная и необходимая в машинах повышенной угоняемости, к коим наши железные друзья тоже относятся. Необходимая, но отнюдь не достаточная!

Секретка, особенно грамотно установленная, - это самая дешевая и зачастую самая эффективная защита автомобиля! Знаю множество случаев, когда на машинах при угоне отрубали все, спутники, иммобики, механику, но после этого бросали машину, не имея уже времени заниматься секреткой. Хотите верьте, хотите нет, но это правда.

А комбинация из секретки, противоразбойной метки и электро-механического замка капота, - это вообще ИМХО оптимальный вариант для машины, не самый дорогой, довольно эффективный.




А вот любителям кричать: "Сделай КАСКО и все по барабану" отвечу так:

Я сам работаю в страховании, и мне сам бог велел с вами соглашаться... однако я категорически не согласен с таким мнением!

Если даже ваша страховая не требует ничего ставить, - это не повод! Поверьте, при угоне вы все равно потеряете гораздо больше, чем вам выплатят по страховке. Я уж не говорю про нервы.

Так что любите свою машину и не экономьте на ее защите! Удачи всем! :)
 

daswer

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
51
Возраст
40
Обычно использую секретку, с ней не бывает больших проблем, так что советую именно на нее обратить внимание и свой взор, думаю вы сможете легко взаимодействовать.
 

Qusllayd

Новичок
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
9
Возраст
43
Я пользуюсь Пандорой с меткой пока нареканий нет, на мой взгляд учитывая цены сейчас на брелковые и меточные сигнализации, можно смело брать с меткой, разница в цене небольшая особенно при равном функционале.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу