Удобный день. Удобное время

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
Собстна сабж))
Соседний клаб ужо давно занимается организацией встречь на нейтральной территории в Самаре.. Вот и возник вопрос - собираться там же или организовать свой пятачек? З.Ы. что-то мне кажется что многие самарские сивиководы с нашего форума имеют в арсенале рамки civic-club (не знаю, хорошо это или плохо)...

Ваши предложения?!
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
Эммм....

шестьдесят три рус, а-а-а-у-у-у-у-у........
 

Dorofey

Пользователь
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
43
Возраст
36
Адрес
Самара
Думаю надо попробывать вместе
 

Alex63

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
1
да собраться не мешало, а то даже "Калинисты" собираються
 

Dorofey

Пользователь
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
43
Возраст
36
Адрес
Самара
C такой активностью пользовователей из Самары, собиремся к 2011 году только!!!!!!
 

Ктулху

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
4
Возраст
37
Адрес
Самара
привет,самаретяне))...вчера вот зарегился ..в поисках оптики был...за встречу!)
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Давай САМАРА Жги)))
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва

Dorofey

Пользователь
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
43
Возраст
36
Адрес
Самара
Реально походу зря создали ветку!!! Народ дикий какой-то у нас!!! <_< Аж стыдно....
 

Ктулху

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
4
Возраст
37
Адрес
Самара
Да ладно...нормально все у нас будет..по-людски))...заходи по-чаще..пиши,а со встречей определиться не сложно))
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
Проблемы с нетом.. Точнее его временное отсутствие((( Скоро вернусь)
 

Юрий Иванович

Новичок
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
6
Адрес
Кировский р-н
Всем привет!Встреча-это здорово. Дело хорошее и нужное. Сейчас лето, тепло можно собраться на природе. Есть предложение назначить встречу на 11.05.09г, пусть будет мало присутствовать, но будет положено начало, остальные присоединятся. Ваши предложения? Всех с праздником. :yahoo:
 

Ктулху

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
4
Возраст
37
Адрес
Самара
нормально..конкретно..ток вот у меня поломка небольшая..опорные подшипы полетели..ждать недели полторы-две,так что скорее всего пас..белый а925на)))
 

Юрий Иванович

Новичок
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
6
Адрес
Кировский р-н
АУ!!! Цивиководы. Праздники прошли, Вы где? Почему молчите? Где Ваши идеи? Для начала давайте встретимся, потом решим что делать дальше. Давайте просыпаться. :rolleyes:
 

Юрий Иванович

Новичок
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
6
Адрес
Кировский р-н
Всем привет! Хотя кому привет, всё равно ни кого нет. Такого аморфного клуба я ещё не видел. Самара - позор. Думаю, что дела тут не будет, а встреч тем более. Похоже не родившись клуб умирает, больше мётртв, чем жив. Пока, как нибудь загляну. :(
 

Dancer

Пользователь
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
45
Возраст
36
Адрес
САМАРА
Предлагаю комплекс московский, там площадочка есть большая))) вот только вопрос по дням недели!
 

Dorofey

Пользователь
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
43
Возраст
36
Адрес
Самара
"Отличная" идея собираться на МК Московский... Я понимаю это удобно для тех кто живет на Мехзаводе или Управе... а как же Стошка???? Или например на сходки сивик-клуба приезжают с Чапаевска??? Вообще зачем изобретать заново велосипед??? Когда раз в две недели по средам в 20:00 у Ашана народ и так собирается.... Вешайте рамки сивик-раша и приезжайте туда если хотите.. бить вас там небудут))) Самое главное общение сивиководов и обмен опытом, а не то кто в каком клубе... Самый популярный клуб это автоимпорт  :28: весь город с этими рамками гоняет и все считают себя "особенными и возвышенными" над какими-то сходками сивикофилов... [sup][sub]НАРОД У НАС ДИКИЙ!!! ВОТ И ВСЁ!!! [/sub][/sup]
 

SAMARAнч

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
2
Возраст
49
"Отличная" идея собираться на МК Московский... Я понимаю это удобно для тех кто живет на Мехзаводе или Управе... а как же Стошка???? Или например на сходки сивик-клуба приезжают с Чапаевска??? Вообще зачем изобретать заново велосипед??? Когда раз в две недели по средам в 20:00 у Ашана народ и так собирается.... Вешайте рамки сивик-раша и приезжайте туда если хотите.. бить вас там небудут))) Самое главное общение сивиководов и обмен опытом, а не то кто в каком клубе... Самый популярный клуб это автоимпорт :28: весь город с этими рамками гоняет и все считают себя "особенными и возвышенными" над какими-то сходками сивикофилов... [sup][sub]НАРОД У НАС ДИКИЙ!!! ВОТ И ВСЁ!!! [/sub][/sup]

Конечно подъезжайте....главное люди, а какие там рамки не имеет значения! :) Вот сегодня например встреча! в 20.00 у Ашана справой стороны...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу