Удобный день. Удобное время

crown

Новичок
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
1
Возраст
54
Адрес
Тольятти
"Отличная" идея собираться на МК Московский... Я понимаю это удобно для тех кто живет на Мехзаводе или Управе... а как же Стошка???? Или например на сходки сивик-клуба приезжают с Чапаевска??? Вообще зачем изобретать заново велосипед??? Когда раз в две недели по средам в 20:00 у Ашана народ и так собирается.... Вешайте рамки сивик-раша и приезжайте туда если хотите.. бить вас там небудут))) Самое главное общение сивиководов и обмен опытом, а не то кто в каком клубе... Самый популярный клуб это автоимпорт :28: весь город с этими рамками гоняет и все считают себя "особенными и возвышенными" над какими-то сходками сивикофилов... [sup][sub]НАРОД У НАС ДИКИЙ!!! ВОТ И ВСЁ!!! [/sub][/sup]

Тольятти вообще не собрать :(
 

МоТоР83

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
1
хай народ

+1 летний цикловод!!!
2 лета уже откатал циву 1999г
 

Andeu

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
11
Возраст
40
Адрес
г. Нижневартовск - г. Самара
Да в Самару переехал недавно, но что на цивик-россия что на цивик-клабе полная тишина, замучился искать сервис путевый, так полное оно. Всем лишь бы что то урвать, мало кто задумывается о завтра, хоть и на мойках какие то программы но как не помоют нет желания туда ехать снова. Если кто видит посоветуйте что путнее. Я думал у нас маленький городок-деревня, так тут еще ..... даже не знаю как сказать.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу