Honda Civic 1.8 vs Subaru Impreza 2.0 GX

Чесно говоря - даже не задумывался, подороже будет.
 
Чесно говоря - даже не задумывался, подороже будет.

в районе 28-29 тыс.... дороже сивки, но дешевле нормального аккорда...
вообще так посмотрел, интерестный аппарат довольно. Вполне достойный сравнения :)
 
Субарка хороша технически и хорошо внешне выглядит, но когда в неё садишься, понимаешь, что внутри она сделана очень дёшево...
 
Импреза даже с атмосферным мотором - это легенда.
Вот только салон у нее гораздо проще (как по дизайну, так и по отделочным материалам), а 4-ст автомат с мотором 158 сил - прошлый век. Автомат очень тупой.
Надо еще вот что иметь в виду - Импреза у страхощиков не в почете из-за заряженной версии, т.е. КАСКО будет уже все 10%

P.S. С тех пор, как субару перешлп под тойоту в моих глазах они потеряли много

Импреза даже с атмосферным мотором - это легенда.
Вот только салон у нее гораздо проще (как по дизайну, так и по отделочным материалам), а 4-ст автомат с мотором 158 сил - прошлый век. Автомат очень тупой.
Надо еще вот что иметь в виду - Импреза у страхощиков не в почете из-за заряженной версии, т.е. КАСКО будет уже все 10%

P.S. С тех пор, как субару перешлп под тойоту в моих глазах они потеряли много
 
салон у Субары ну просто полная шляпа
 
Сравнение смысла не имеет. Субару машина для драйва с аскетичным подходом к дизайну. Внутри салон из прошлого века. Нахваливать полный привод и 160 л.с. нет смысла.
 
А почему нету-то? Цена машины на ручке с хорошим комплектом всего 28300, что вполне сравнимо с 5D 25200.
Лично мое мнение, что дизайн Zубары конечно не столь выразителен, как в сивике, но тем не менее сделан удобно и из достаточно качественного пластика. Полный постоянный привод делает управляемость и динамику разгона машны очень хорошей, а 160 сил вполне хватает в городе и за городом... на мой взгляд очень неплохая альтернатива сивику для тех, кто ценит драйверские способности машины, и не требователен к дизайну салона.
 
Господа, тема актуально во всяком случае для меня...
Пока склоняюсь к Импрезе, возможно даже 1,5 литровая, для Москвы мне кажется в самый раз, доводы не в пользу салона у Импрезы считаю неубедительными, разубедите :unsure:
 
Господа, тема актуально во всяком случае для меня...
Пока склоняюсь к Импрезе, возможно даже 1,5 литровая, для Москвы мне кажется в самый раз, доводы не в пользу салона у Импрезы считаю неубедительными, разубедите :unsure:

как можно на таком движке ездить!!!

если брать импрезу то только заряженную а она за 40 точно не помню ну там и обслуживание дорогое и запчасти, а не заряженные смысла нет!!!!
 
Господа, тема актуально во всяком случае для меня...
Пока склоняюсь к Импрезе, возможно даже 1,5 литровая, для Москвы мне кажется в самый раз, доводы не в пользу салона у Импрезы считаю неубедительными, разубедите :unsure:

1,5 - это очень мало т.к. полноприводная она, а привод жесткий...
2.0 - явно лучше, но если только ручка... автомат у нее полное г...

в целом я бы не отказался от 2-х литровой, но придется смириться с действительно древним салоном, дорогим обслуживанием и неплохим аппетитом на топливо.

Я сделал выбор в пользу сивика.
 
у 2,0 литра очень тупой автомат
А ещё гораздо проще убранство салонва
 
Разубедили встаю на очередь, тока один вопрос скока на цивик стоит передний бампер? это так для сравнения B)
 
Разубедили встаю на очередь, тока один вопрос скока на цивик стоит передний бампер? это так для сравнения B)

Незнаю сколько передний, но задний у официалов, а именно снятие, замена, установка + ремонт крепежа какого-то там мне по гарантии расчитался на 760$. А ты планируешь его мять? :) Если да, то без КАСКО не советую, чревато :D
 
Ну во первых сравнивать передне и полноприводные машины ИМХО не корректно (совершенно другая манера езды и т.д.). Если брать то только ручку без вариантов. 1.5 -не вариант совсем-слишком слабый для полного привода, ехать не будет совсем. 2.0 -можно но нет смысла- по той-же причине, едет получше, но за эти деньги лучше взять с приводом на одну ось. надо WRX или STI, тогда получишь удовольствие от езды.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу