Количество машинок

LLlypa

Пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
39
Возраст
36
Адрес
Москва, ЦАО
Ты прав. Грейт Валл Хувер гораздо более интресная покупка. Он больше, в нем мотор большего размера. Площадь остекления круче. А ещё гарантия у одного из дилеров 5 лет. Бери, советую :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Зато на любой пик-ник на нем можно проехать элементарно! ;) Хоть по полю....
 

Rdn

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
136
Адрес
Тверь
Зато на любой пик-ник на нем можно проехать элементарно! ;) Хоть по полю....
и на велосипеде по полю можно.... и по тротуару ... и по парку, а пешком вообще на дерево можно забраться и там пикник устроить :)
 

Kardinal

Пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
29
Возраст
42
Адрес
MO
Я слышал что с апреля до конца года квота 1400 машин, из них чуть болше половины в москве и области осядет, так что считайте. К декабрю по Москве штук 800 сивиков бегать будет.
А я за все время всего 5 штук видел, причем один из них мой :) и два ещё в салоне
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
А я за все время всего 5 штук видел, причем один из них мой :) и два ещё в салоне
Ну хоть год будем знать друг друга в лицо:) А дальше нас станет больше.
Приезжай на съезд
 

NM_girl

Пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
29
Возраст
39
Адрес
Москва
Не! Не будет!
Лансеров в год продают по 40000 шт, а Сивиков в этом году максимум 5000, а в следующем думаю не намного больше!
для меня это еще один +, который определил выбор машины :plane:

но нам, конечно, повезло, что не пришлось так долго ждать.
 

loghonda

Представитель "Автотемп"
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
58
Возраст
42
Адрес
Москва
А мы надеемся что к концу года возможно будет спокойно фомировать заказы как например сейчас на аккорды и CR-V :huh: надеемся
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
А мы надеемся что к концу года возможно будет спокойно фомировать заказы как например сейчас на аккорды и CR-V :huh: надеемся
А мы все надеимся, что до конца года получим машины с вашей и божьей помощью!
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
А мы надеемся что к концу года возможно будет спокойно фомировать заказы как например сейчас на аккорды и CR-V :huh: надеемся
Учитывая длину очереди и ограниченность квот...это больше похоже на мечты :)

Предположим, у вас сейчас заказов ну где-то 300, думаю. Плюс штук 60 на хетчи. А дилеров сколько? Квота поставки ведь фиксрованная.
 

Mitrich

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
9
Адрес
Климовск
Учитывая длину очереди и ограниченность квот...это больше похоже на мечты :)

Предположим, у вас сейчас заказов ну где-то 300, думаю. Плюс штук 60 на хетчи. А дилеров сколько? Квота поставки ведь фиксрованная.

Всем привет.
Хочу сказать что с квотами полный бардак творится! Присматривался к Civic месяц, решил в очередь встать, так меня в Оаяме чуть ли на... не посылали, только чтобы деньги за бронь им не отдавал. Люди совсем зажрались. Я им деньги бесплатно покрутить на год даю, а они нос воротят!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Всем привет.
Хочу сказать что с квотами полный бардак творится! Присматривался к Civic месяц, решил в очередь встать, так меня в Оаяме чуть ли на... не посылали, только чтобы деньги за бронь им не отдавал. Люди совсем зажрались. Я им деньги бесплатно покрутить на год даю, а они нос воротят!

Аояма реально чето странно себя ведет... обратись к другим дилерам.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу