ТупеР

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
ну ясно, переборщили опять ХМР или кто там этим занимается, т.к. красная цена ей на 5-6к дороже чем 5д ;)

эээ... не скажи. Какраз сама машина гораздо дороже ценника... это как Эволюшн у Митсу... оин на ней деньги теряют т.к. стоит ее сделать в разы дороже ее цены, но как говорится это легенда, которая сильно PRит Митсу... так и тут. Если посчитать насколько дороже мотор тупера + подвеска + все усилители взять + кресла + тормоза + коробка + еще куча всего, то выйдет, что машина дороже 5Д эдак на 15к минимум :)
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
эээ... не скажи. Какраз сама машина гораздо дороже ценника... это как Эволюшн у Митсу... оин на ней деньги теряют т.к. стоит ее сделать в разы дороже ее цены, но как говорится это легенда, которая сильно PRит Митсу... так и тут. Если посчитать насколько дороже мотор тупера + подвеска + все усилители взять + кресла + тормоза + коробка + еще куча всего, то выйдет, что машина дороже 5Д эдак на 15к минимум :)

Полностью согласен!
А еще за один только шильдик в салоне с порядковым номером можно отдать тыщ 5 !!!
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
В Англии разница между 5д со стеклянной крышей и Р-кой около 3,5К
honda.co.uk
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
В Англии разница между 5д со стеклянной крышей и Р-кой около 3,5К
honda.co.uk

Жаль мы не в Англии! :unsure:
А в Америке цены вообще смешные!!! Но им не повезло, у них лишь урезанная версия топора, Si - которая.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А у нас тут... эххх... вообщем одно уродство по ценообразованиям в России :(
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
а вот украинские цены : 5д в максе 161 095.00UAH
Рка 181 800.00UAH
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
хммм... 35000$? Мне всего-то если продам свою надо кхе... 15000$ :D
чет я так подумал... проще мне мой седанчик доработать :) за 15к я могу из него где-то 240-280 сильного зверька сделать с переделаной подвеской, коробкой и усилеными элементами :) Да еще и мило будет при переключениях клапанами пшикать, говоря о своем вздорном характере ;)
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Не хилый ценник выходит. :eek:
на украине вообще цена на новые авто веше наших, я это к тому что по разнице цен можно судить о том, на скольно на....т российских потребителей :(
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
на украине вообще цена на новые авто веше наших, я это к тому что по разнице цен можно судить о том, на скольно на....т российских потребителей :(

Да вообще бардак полный в стране! :(
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39

AMG

Авторитет
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
55
Возраст
47
Адрес
Красноярск
Ну многое зависит от дилера, насколько он добросовестный. Вот некоторые дилеры (недавно где-то обсуждали) только на курсовой разнице продают машины дороже почти на тысячу долларов. А еще дикая таможня чего стоит. Так и набираются завышенные цены на автомобили. :(
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
а главное что если бы он по честному стоил на 5к дороже чем хется в максемалке, то я бы взял его, но 15к это грабеж!!

Ну ТайпР никогда не был дешевым автомобилем! Это легенда, передовые технологии, этот автомобиль стоит своих денег.
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Ну многое зависит от дилера, насколько он добросовестный. Вот некоторые дилеры (недавно где-то обсуждали) только на курсовой разнице продают машины дороже почти на тысячу долларов. А еще дикая таможня чего стоит. Так и набираются завышенные цены на автомобили. :(
дилера чуток пытаются отесть, а вот таможня... кхе-кхе я знаю как привозят дорогие автомобили (н еуверен что и к хонде это относится, т.к. навар не такой большой), т.ч. мне кажется краеугольный камень ХМР и ХМУ или как там она

Ну ТайпР никогда не был дешевым автомобилем! Это легенда, передовые технологии, этот автомобиль стоит своих денег.
это было бы так, если не знать реальную цену автомобилю =(
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
это было бы так, если не знать реальную цену автомобилю =(

5D на механике тоже очень быстрый и технологичный автомобиль (в своем классе) и за приемлемые деньги.
Насчет тайпР, а сколько будет стоить Гольф ГТИ в такой же комплектации что и ТайпР? Я думаю не меньше и у него нет порядкого номера. А Mini !!!, у нас в BMW-центре стоял какой-то заряженный, со спойлером в два раза большим чем сам автомобиль и стоил он около 40 евро! И при том это двухместный автомобиль, без багажника.
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
Еще один вариант зарядки от Mugen. Только теперь уже Type-R. Чума! :D
 

Вложения

  • Mugen_Type_R.jpg
    Mugen_Type_R.jpg
    61 KB · Просмотры: 51
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу