ТупеР

maxx

Активный пользователь
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
119
У Хонды есть SH-AWD, но ты похоже об этом даже не знаешь, раз пишешь такое...

Знаю. И ты бы об этом догадался, мой маленький любитель флуда, если бы смог прочитать слово "хонда" в моем посте.


Honda Race Cup смотрят в основном фанаты хонды и в частности тайперов, которые они и покупают потом, поэтому это такая же реклама, как и формула... А о галлюцинациях вопрос спорный... дискутировать не буду, но и соглашаться с вами тоже :)
Ага. Мы на верном пути :) принципиальная разница в том, что формульные болиды команды строят для себя, а вот всякие гонки монотипов нацелены в первую очередь на впаривание машин гонщикам. В этом ключевое отличие, а не в количестве зрителей.

А насчет галлюцинаций я может быть и не прав был.
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
Кто хочет заряженный автомобиль и любит Хонду - берет Тайп-Р, кто любит VW - берет GTI, кто любит Мазду - берет MPS, и так далее. И нет однозначного мнения какая машина лучше или хуже. Все автомобили хороши. Только у каждого свои плюсы и минусы!
 

maxx

Активный пользователь
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
119
Кто хочет заряженный автомобиль и любит Хонду - берет Тайп-Р, кто любит VW - берет GTI, кто любит Мазду - берет MPS, и так далее. И нет однозначного мнения какая машина лучше или хуже. Все автомобили хороши. Только у каждого свои плюсы и минусы!

Преданные поклонники одной марки - скорее редкость, чем правило.
большая часть понимающих людей знает, что надо попробовать все. И если сивик седан exe - лушее, что можно купить до 30 тонн уе, то тайп-эр ;) не будем повторяться.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Кто хочет заряженный автомобиль и любит Хонду - берет Тайп-Р, кто любит VW - берет GTI, кто любит Мазду - берет MPS, и так далее. И нет однозначного мнения какая машина лучше или хуже. Все автомобили хороши. Только у каждого свои плюсы и минусы!
Мазда МХ- да, а Министерство Путей Сообщения (МПС) - ф топку.

Преданные поклонники одной марки - скорее редкость, чем правило.
большая часть понимающих людей знает, что надо попробовать все. И если сивик седан exe - лушее, что можно купить до 30 тонн уе, то тайп-эр ;) не будем повторяться.
Трезвые мысли, но! Блин, как бы самому все поюзать... По ТХ и описаниям тяжело судить...

Ага. Мы на верном пути :) принципиальная разница в том, что формульные болиды команды строят для себя, а вот всякие гонки монотипов нацелены в первую очередь на впаривание машин гонщикам. В этом ключевое отличие, а не в количестве зрителей.

А насчет галлюцинаций я может быть и не прав был.
Ну тут нет философии впарить. Это не гербалайф. Скорее создать впоследствии продаваемое авто. Мне нравится именно формулировка "создать". А вот тут у них как раз и спорт.

З.Ы. А мне понравилась философия Хонды. Пока не разочаровала ни на грамм...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ну их... дразнят только... нет бы леворукий сделали седан, а то хэтч подсовывают :(
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Я тоже... вот седан тапор я куплю :)
 

RubinR

Новичок
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
8
gallery_2713_47_125877.jpg
 

RubinR

Новичок
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
8
Не понятно, или тюнинг или фотожоп
med_gallery_2713_47_9561.jpg
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Бампер передний интересный!
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
я вот понимаю, если есть где-либо относительно недалеко специальный трек.
приехал на выходных и оттачивай мастерство управления.
тут тебе и настройки машины, и спорт подвеска и так далее и тому подобное - все имеет смысл и безумно важно.
а по городу гонять как полоумный - это наверно не для меня.
да и если есть большое желание - можно и на жигулях оочень быстро проехать.
не вижу по сему смысла в покупке тупеР кроме понта девочек катать на ТИПА СПОРТИВНОЙ ТАЧКЕ.
все должно быть обоснованно.
ИМХО
сории если кого обидел.
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
имхо фотошоп полный..
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
я вот понимаю, если есть где-либо относительно недалеко специальный трек.
приехал на выходных и оттачивай мастерство управления.
тут тебе и настройки машины, и спорт подвеска и так далее и тому подобное - все имеет смысл и безумно важно.
а по городу гонять как полоумный - это наверно не для меня.
да и если есть большое желание - можно и на жигулях оочень быстро проехать.
не вижу по сему смысла в покупке тупеР кроме понта девочек катать на ТИПА СПОРТИВНОЙ ТАЧКЕ.
все должно быть обоснованно.
ИМХО
сории если кого обидел.

Эммм.... ты наверное не ездил на машинах просто такого плана, либо просто любишь комфорт, но мне на тупере ехать и 120 приятно очень т.к. люблю когда машина очень послушно себя ведет и реагирует на все что ты ей сказал... тупер это не гоночный болид, это машина для города всетаки... просто она брезгует комфортом, делая опору на качества драйва... Гонять на ней совсем не обязательно :)
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
Эммм.... ты наверное не ездил на машинах просто такого плана, либо просто любишь комфорт, но мне на тупере ехать и 120 приятно очень т.к. люблю когда машина очень послушно себя ведет и реагирует на все что ты ей сказал... тупер это не гоночный болид, это машина для города всетаки... просто она брезгует комфортом, делая опору на качества драйва... Гонять на ней совсем не обязательно :)
полностью согласен!!!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу