ВТО что это принесет для хонды?

EraseR

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
63
Возраст
42
Адрес
г. Москва, пр-т Вернадского
Вот мы и начали вхождение в ВТО, и что теперь?

Ваши преположения и надежды...))))
 

EraseR

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
63
Возраст
42
Адрес
г. Москва, пр-т Вернадского
Бензин подорожает :(
это адназначна! хотя нефть дешевеет )))

но по идее в итоге в стоимости машины у нас и у америкосов разницы быть не должно )))
но это я результат который ожидается через 5 лет...

а вообще какие плюсы можно ожидать простым смертным?
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
а вообще какие плюсы можно ожидать простым смертным?
надеюсь, к нам прийдет больше дешевых качественных авто. А вот экономичность выходит на передний план. Будем думать о гибридах?
 

maikl

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
250
Возраст
41
Адрес
m3club.ru
в ближайшие 2-3 года ничего не изменится.
 

unamed1

Активный пользователь
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
199
Возраст
63
в ближайшие 2-3 года ничего не изменится.

Кто имеет представление о гибридных авто? Мой кругозор в этой сфере ограничен. Знаю Смарт, и Лексус гибридные. А в классе С можно что-нибудь найти? Насколько я понимаю, у хонды нет гибридных двигателей. Или ошибаюсь?
 

maikl

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
250
Возраст
41
Адрес
m3club.ru
а причём тут гибрид? ВТО это означает иная растоможка, иные квоты, в чём-то упрощенные факторы ценообразования, льготы, лимиты
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Кто имеет представление о гибридных авто? Мой кругозор в этой сфере ограничен. Знаю Смарт, и Лексус гибридные. А в классе С можно что-нибудь найти? Насколько я понимаю, у хонды нет гибридных двигателей. Или ошибаюсь?
Ошибаешься!
У Хонды есть гибридный Сивик 8-го покаления.

Бензин подорожает :(
Бензин подорожает и так.

Мне кажется, что ничего не изменится!
 

Farang

Новичок
Регистрация
28 Июн 2006
Сообщения
18
Возраст
59
Адрес
Перми
пошлины, в том числе на авто меньше станут 100%... раза в 1,5 миниум
Станут меньше, действительно. Уже по телевизору объявили. Прилично снизятся. Цифры точно не помню. Через 7 лет вроде.
 

EraseR

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
63
Возраст
42
Адрес
г. Москва, пр-т Вернадского
Станут меньше, действительно. Уже по телевизору объявили. Прилично снизятся. Цифры точно не помню. Через 7 лет вроде.
По телевизору Греф сказал, что пошлины в итоге будут снижены до 1,5 раз в течении пяти лет, так же сказал что снижение будет происходить постепенно.
 

Segurd

Активный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
117
Вот мы и начали вхождение в ВТО, и что теперь?

Ваши преположения и надежды...))))
Примерные подсчеты показывают, что Россия получит рынков на 60 млд.$, а потеряет примерно на 90 млд.$ вот Вам и весь сказ! Видали мы эту ВТО в гробу, она нужна нам как собаки пятая нога, как зайцу стоп сигнал, как рыбе зонтик! Цены на энерго-носители будут рости! Факт! Это мы им нужны, а не они нам! Вся европа за наш счет живет и еще условие выдвигает! Лучше, чтобы любимая многими америка отменила поправку Джона Венника(принятая в начале "Холодной войны"), которая не дает нам нормально вести торговлю! Уроды!
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Примерные подсчеты показывают, что Россия получит рынков на 60 млд.$, а потеряет примерно на 90 млд.$ вот Вам и весь сказ! Видали мы эту ВТО в гробу, она нужна нам как собаки пятая нога, как зайцу стоп сигнал, как рыбе зонтик! Цены на энерго-носители будут рости! Факт! Это мы им нужны, а не они нам! Вся европа за наш счет живет и еще условие выдвигает! Лучше, чтобы любимая многими америка отменила поправку Джона Венника(принятая в начале "Холодной войны"), которая не дает нам нормально вести торговлю! Уроды!

Цены на бензин и так повышаются с завидной стабильностью, особенно в Питере. Для меня всегда было загадкой, почему у нас бензин дороже, чем в Москве :huh: ? Киришский НПЗ под боком...
 

Segurd

Активный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
117
Цены на бензин и так повышаются с завидной стабильностью, особенно в Питере. Для меня всегда было загадкой, почему у нас бензин дороже, чем в Москве :huh: ? Киришский НПЗ под боком...
А как ты объяснишь рост цен вообще, в стране, в которой "палкой ткни" и пойдет нефть!?
 

Farang

Новичок
Регистрация
28 Июн 2006
Сообщения
18
Возраст
59
Адрес
Перми
По телевизору Греф сказал, что пошлины в итоге будут снижены до 1,5 раз в течении пяти лет,
Нет. Все же память меня не подвела - речь шла именно о семи годах:
Как заявил министр экономики и торговли Герман Греф, условия поставок в Россию автомобилей будут существенно либерализованы. По договоренности с США Россия снизит пошлины на ввоз иностранных автомобилей с 25% до 15% в течение семи лет с момента присоединения к ВТО. Датой вступления России в ВТО будет фактическая дата ратификации Госдумой соглашения о вступлении России в организацию. Предполагается, что это произойдет уже в сентябре 2007 г.
Источник: http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...6/11/22/1229695
 

EURO

Активный пользователь
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
204
Адрес
Строгино
это адназначна! хотя нефть дешевеет )))

но по идее в итоге в стоимости машины у нас и у америкосов разницы быть не должно )))
но это я результат который ожидается через 5 лет...

а вообще какие плюсы можно ожидать простым смертным?

Скорее минусы
1) откроются границы не только для дешевого ширпотреба, но и для дешевой рабочей силы!!!
2)раз пойдет поток дешевых товаров из-за границы, наши заводы и фабрики просто вымрут(соответственно откуда у людей возьмется зарплата???)
3) раз появится дешевая рабочая сила- все будут готовы побороться за свой кусок хлеба и чашку риса с китайцами на тех производствах, которые выживут(Задумайтесь!!!)
4) внутренние цены на энергоресурсы будут мировыми- так что ждите цен на бензин как в европе(ох как плохо )

можно продолжать - там одни минусы
ВТО - Вот Тогда Опомнимся.....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу