Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Отработанное масло я не видел т.к. находился в клиентской комнате и смотрел телевизорА масло которое вылил, сильно темное, или нормальное?
Все будет, "терпение, только терпение" (с)кста Рус обещал отчет про 0W20 хондовское после 15000 пробега....
Я думаю, что все впорядке. Дима бонкер уже больше 40 000 проехал только на Idemitsu, а эксплуатация в моторе тапка, это не наши овощные нагрузки, он его крутит будь здоров.Рус 300 гр это мизер!
главное чтоб оно справлялось со своими прямыми обязанностями!
Тест будет чуть позднее.а про 0W20 что можешь сказать, просто много вопросов возникает о его пригодности к нашему мотору?!
Я так и делаюТо есть если ездить спокойно и гонять, то можно использовать масло 5W40?
я правильно понимаю?
Видимо речь идет о регулировке клапанов.Олег, вопрос, что в ТО30000 тебе сделали что Двиг стал не так работать?