Что бы Вы изменили в форуме?

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва

Костян

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
327
Возраст
44
Адрес
Москва
Мне кажется слишком много разделов, которые в принципе имеют одинаковую тематику, можно обьеденить разделы сходные - например раздел Клуб, куда и встречи и всякие рамки с ковриками, а не размазывать на несколько разделов.
 

Yakuza

Активный пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
Москва, ЦАО
1. Объеденить некоторые разделы !!!
2. Сделать выделение тех тем где появились ответы или есть сообщения пользователя другим цветом
3. убрать оповещения по почте как аттавизм!
4. смайлов надо побогаче

а так наверное все
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
1. Объеденить некоторые разделы !!!
2. Сделать выделение тех тем где появились ответы или есть сообщения пользователя другим цветом
3. убрать оповещения по почте как аттавизм!
4. смайлов надо побогаче

а так наверное все
1. Какие разделы еще на твой взгляд следует объединить?
2. Сейчас выделяются картинкой... точно ли еще и цветом нужно?
3. А что за оповещения? Если ты про новые сообщеня, то в опциях профиля выключи :) Эта штука должна стандартно быть выключена, если ты пр регистрации на ней галочку не ставил.
4. Сделаем :)
 

Yakuza

Активный пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
Москва, ЦАО
Ну по-хорошему структура сама по себе не очень правильная... переписывать названия всех тем мне кажется утомительным. Удобно как на соседнем форуме (ообижатся только не надо), ну на главной странице должно быть всего 4-5 разделов. ПОДРАЗДЕЛЫ - не удобно, лучше список тем.. Хотя это индивидуально очень, как кому удобно.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ну по-хорошему структура сама по себе не очень правильная... переписывать названия всех тем мне кажется утомительным. Удобно как на соседнем форуме (ообижатся только не надо), ну на главной странице должно быть всего 4-5 разделов. ПОДРАЗДЕЛЫ - не удобно, лучше список тем.. Хотя это индивидуально очень, как кому удобно.

Ты лучше список разделов приведии, как ты его видишь, а мы выводы сделаем... Про подразделы подумаем, тут все отностельно... с одной стороны сложно, с другой сразу видно где что лежит (если ты про подраздел как например в купить/продать)
 

Yakuza

Активный пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
Москва, ЦАО
НОВОСТИ (официальные новости)

ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ (темы уже внутри раздела: Технические вопросы, ремонт, обслуживание и эксплуатация Аксессуары, тюнинг, звук и др.)

HONDA CIVIC [ALL MODDELS] (внутри темы касающиеся всех цивиков, зачем их выделять на форуме где 99% 2006 года?)

КЛУБ (Темы всегда в верхней строке: Клубные новости Встречи и мероприятия клуба Развитие клуба, клубная атрибутика, Участники клуба, Партнеры клуба)

ОБЩЕНИЕ (любые темы: OFFтопик, Спорт & Отдых, Юмор)

ПРОДАЖА/ПОКУПКА

РАБОТА ФОРУМА (технические вопросы, пожелания и т.п)

Итого 7 форумов, 0 разделов и много тем. Разделы усложняют навигацию. ИМХО.
 

Костян

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
327
Возраст
44
Адрес
Москва
Поддерживаю, с развитием сайта можно добавлять разделы, а так получается очень внешне жиденько, по одной теме в разделе.
 

grishcoff

Пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
45
Возраст
41
Адрес
Москва (Кунцево)
Ещё репутацию можно было бы сделать участникам.Но с другой сторооны это уже всех будет как то разделять

а то предупреждения есть а " Пряников" нет.
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
Сайт глючит это раз!
И почемуто прочитанные темы отмечает как не прочитанные, в связи с чем все удобство меню "Новые сообщения" теряется
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Сайт глючит это раз!
И почемуто прочитанные темы отмечает как не прочитанные, в связи с чем все удобство меню "Новые сообщения" теряется

По-поводу сайта вчера в директору хостинга написал жалобу, раз техсуппорт их ничего толком сделать не может.

Про отмечание непрочитанных поподробнее... не замечал, может туда просто успевают что-то написать?
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
По-поводу сайта вчера в директору хостинга написал жалобу, раз техсуппорт их ничего толком сделать не может.

Про отмечание непрочитанных поподробнее... не замечал, может туда просто успевают что-то написать?
не Дим есть такая тема! прочитаешь все, с форума выйдешь через минуту снова заходишь и все темы снова как не прочитанные!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
не Дим есть такая тема! прочитаешь все, с форума выйдешь через минуту снова заходишь и все темы снова как не прочитанные!

гм... возьму на заметку. После 15-го как время появится буду смотреть.
 

Cooler

Активный пользователь
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
228
Возраст
40
Адрес
Москва, Братеево
Может я просто ламер, но я долго искал и не нашёл такой штуки как "отметить все сообщения как прочитанные"... Где сие удобное действие искать?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Может я просто ламер, но я долго искал и не нашёл такой штуки как "отметить все сообщения как прочитанные"... Где сие удобное действие искать?

Сделал, над картинкой хэтча теперь можно воспользоваться.
 

Sko

Пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
32
Возраст
45
Адрес
Москва, ЮЗАО
Мне кажется функция "Найти ваши сообщения" все же будет удобна. ;)
И еще можно чат сделать. Так народ будет быстрее знакомиться. :rolleyes:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Мне кажется функция "Найти ваши сообщения" все же будет удобна. ;)
И еще можно чат сделать. Так народ будет быстрее знакомиться. :rolleyes:

Так есть такая фишка в принципе... Сверху-слева фраза есть "Вы вошли как:" и твой ник... щелкаешь на свой ник, попадаешь в свой профиль , а там сверху-справа кнопка "Опции профиля" -> "Найти сообщения пользователя", и все твои сообщения как на ладоне... причем так можно найти сообщения любого пользователя.

По-поводу чата, предлагал... народ вроде бы не очень заинтересовался. А вообще надо встречи устраивать почаще и чтоб народу приезжало побольше - это лучше любого чата ;)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу