Интерестная особенность при повороте руля...

все может быть, т.к. даже на гидроусилке нерекомендуется доупора выкручивать руль и ехать, т.к. нагрузка на усилитель руля максимальная (лучше чуть назад отвести после максимального выворачивания), тоже самое может происходить и с электро усилителем, т.ч. я бы поосторожнее его ухал при максимальном выкручивании.
не понял если честно.. а как же тогда парковаться? не выкручивать руль что ли
 
Выкручивать, но не до упора *)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу