Установка допов не у дилера

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Я имею ввиду вместо чейнджера и сидюка поставить 2-х диновый центр с музыкой, ДВД который выезжает вперед при езде... вот его и юзать.
стиль торпеды ухудшится!
 

Skywalker

Активный пользователь
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
214
Я свой охранный комплекс ставил в Autosecurity
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
Авто секьюрити хорошая контора, но там не дешевле чем у диллера особо, минимум в 2 раза дороже чем у нас, хотя ребята не плохие, хотя давно тоже на потоке работают как и автосалоны.
Ещё тем, кто боится ставить не у диллера, можно просто купить оборудование и его уже поставить у диллера, хотя например сигналку с автозапуском они не поставят, я когда машину брал прикола ради спросил, мне сказали мол - НЕТ, мы с автозапуском не ставим :)
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
Мих. блэк баг это иммобилайзер, считающийся самым надежным на сегодняшний день
А что ты считаешь противоугонной системой? :) Замок на коробку? :)
Так его снять проще чем отключить блэк баг :)
По крайней мере для снятия блэк бага нужно очень дорогое оборудование, а ля замка на коробку механический инстумент.
Конечно в иделе хорошо когда стоит все и сразу.

но блин, известный факт, что если машину ХОТЯТ стырить, ее стырят, а если залезут и раскурочат мпол машины и не стырят, поверь, легче тебе не станет, ездить на машине зная что ее пытались свистнуть и рахреначили пол салона и подкапотоного отсека, думаю проще купить новую машину.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Тупил я - вместо блек-баг читать стар-лайн
механические средства вообще не считаю серьезными
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
Ну так а что тогда ты подразумеваешь под противоуггонными системами то? :)
Мне кажется как вариант - автомат калашникова :)
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
механические средства вообще не считаю серьезными
+1 за оригинальность высказывания!
Миш, предпочитаем электрические средства? ;)
механику надо хотя бы пилить! что долго и громко!
 

Дмитрий А.

Фирма Ugona.net
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
291
Возраст
38
Адрес
Санкт-Петербург
Механика хороша в совокупности с электрическими блокировками- это замок капота с иммобилайзером, блокирующим двигатель под капотом цифровым реле блокировки. К примеру MegaLock+ БлекБаг.
Но я против самого известного иммобилайзера ББ. Оборудование для электронного взлома этого иммо хоть и дорогое, но имеется у большинства угонщиков. Очень ценится блокировка Wait-up, - при наличии которой машина заводится, но начиная перемещаться, сразу глохнет, имитируя неисправность. Цена на него большая- Альтернативой являются иммобилайзеры Agent или Pandect. (это если из противоразбойных выбирать.).
Если обсуждать Блек Баг то я могу расписать его слабые стороны и методы его обхода.

Я сотрудник организации по профессиональной защите от угона Фактотум. Будущий Цивиковод, жду в марте. Буду рад подсказать по защите авто от угона.
 

Skywalker

Активный пользователь
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
214
Авто секьюрити хорошая контора, но там не дешевле чем у диллера особо, минимум в 2 раза дороже чем у нас, хотя ребята не плохие, хотя давно тоже на потоке работают как и автосалоны.
Ещё тем, кто боится ставить не у диллера, можно просто купить оборудование и его уже поставить у диллера, хотя например сигналку с автозапуском они не поставят, я когда машину брал прикола ради спросил, мне сказали мол - НЕТ, мы с автозапуском не ставим :)
У меня в доме живет их владелец, поэтому мне дали скидку как для сотрудников, процентов 25% что ли, уже точно не помню, собссно поэтому там и ставил
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
+1 за оригинальность высказывания!
Миш, предпочитаем электрические средства? ;)
механику надо хотя бы пилить! что долго и громко!
Механику пилить? А зачем, когда можно просто бампингом и отмычками? Если люди могут отключить электронные системы, то ж с механикой разобраться - плевое дело. Механика эффективна, когда электронный страж сабый
Ествестывенно, ИМХО
Я ставил замок капота только для того, чтобы затруднить доступ к электронным системам. И замок - электромеханический - без личинки

Очень ценится блокировка Wait-up, - при наличии которой машина заводится, но начиная перемещаться, сразу глохнет, имитируя неисправность.
ну да, чтобы невозможно было определить размыкающуюся цепь. Так?
 

Дмитрий А.

Фирма Ugona.net
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
291
Возраст
38
Адрес
Санкт-Петербург
NM
ну да, чтобы невозможно было определить размыкающуюся цепь. Так?

Совершенно точно, а так же для полноценной работы дополнительного иммобилайзера совместно с функцией дистанционного запуска от сигнализации.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу