Премия "Мотоцикл года"

leehack

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
154
Возраст
42
Адрес
Moscow
156341555.jpg


Журнал «МОТОэксперт» совместно с издательством «Мотопресса» представляют главное событие сезона для мотоциклистов и специалистов мотоиндустрии - Первую ежегодную премию «Мотоцикл года-2009» Торжественная церемония вручения состоялась 3 ноября в Москве.

Были названы лучшие модели мотоциклов по мнению читателей журнала «МОТОэксперт», посетителей интернет-сайтов www.motoXP.ru и www.moto2009.ru. На Премию были номинированы модели-дебютанты, находящиеся в продаже у официальных дилеров в России, с момента начала выпуска которых к 1 августа 2009 г. прошло не более двух лет.

Представлены следующие номинации:

Спортбайк года
Стрит года
Эндуро года
Скутер года
Супермото / Кроссовер года
Muscle bike года
Круизёр года
Лучший бюджетный мотоцикл
Турист года
Инновация года

И, конечно, главная премия – Мотоцикл 2009 года.

Гости мероприятия: победители конкурса, главы и топ-менеджеры официальных импортеров и представительств, руководители и владельцы большинства дилеров мототехники и сопутствующих товаров, а также широко известные представители мотосообщества, во многом формирующие тенденции и определяющие стандарты потребления на мотоциклетном рынке.

Господа,качество фотографий не очень,так что особо не критикуйте,я только учусь)

Вот ссылка на фото: http://photofile.ru/...60/?mode=xlarge
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу