Встретимся перед НГ?

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Kamill расскажи про боулиннг поподробнее, сколько стоит и.т.д... Думаю это уже интерестно т.к. не просто поболтать можно, но и хорошо время в целом провести :) Интересует цена за дорожку в субботу днем и вечером + примерно цены какие на еду? Как в клубах и барах недорогих или выше/ниже?
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
Суббота, воскресенье, праздничные дни:
с 14:00 до 18:00 - 600 руб/час.
Пятница, суббота, воскресенье, праздничные дни:
с 18:00 до 05:00 - 700 руб/час.
Цена дорожки, естественно, если на ней играют несколько,то цена эта делится на всех и вообще тогда копейки!)) Если есть студенты,нет таких?))) То по студенческому будет дополнительная скидка!)))

Для боулинга, это ооочень по божески!)) Дорожки хорошие, народу в связи со спецификой расположения не много и это хорошо! Покушать, там есть нечто вроде кафе, с ценами как везде, на перекусить вполне достаточно, салатиков и всякой всячины плюс кофе они наделают)), можно просто разбить вечер на два этапа, собраться поиграть, а потом, когда нагуляем апетит, можно поехать в ресторанчик, где и закончить вечер в теплой непринужденной обстановке, например я всегда так и делаю!
 

shin

Активный пользователь
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
574
Согласен с Foxом, если встречаться то все-таки не толпой. Пусть будет немного народу зато обстановка теплее.Тусить где толком никого не знаешь малоинтересно.
Я за боулинг главное чтобы не было проблем с парковкой, а на 1905 года с этим по-моему проблемы.
Хотя там же на 1905 года на улице С.Макеева есть аналогичный с "Самолетом" комплекс(или был), по крайней мере раньше он назывался "Казус-конус". Не был там года 2-2,5. И там была своя парковка.
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
на счет парковки не переживайте, там вообще закрытая охраняемая парковка и втать там может не мерянно, всех запускают, никого не выпускают, только по пропускам, стоят мужАки с автоматами и проверяют...))) Так что секьюрити на высшем уровне, как-никак сам господин (наверное уже) Лужков там спортом занимается)))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Значит решено :) В боулинг ;)

Kamill, закабронировать дорожки если что сможешь? Чтобы не приехать так, что там мест не будет. И еще через http://map.yandex.ru сделай ссылочку на место проведения, ну и всю нужную инфу которая может понадобиться народу скинь сюда пожалуйста.
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
Хорошо, я забронирую только прежде, давайте определимся на какое время всем удобней? ...и инфы накидаю, такой вопрос, только боулинг или с продолжением??? ...то если с продолжением, тоже надо думать, куда и бронировать места!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Хорошо, я забронирую только прежде, давайте определимся на какое время всем удобней? ...и инфы накидаю, такой вопрос, только боулинг или с продолжением??? ...то если с продолжением, тоже надо думать, куда и бронировать места!

Насчет продолжения фиг его знает :) Как пойдет :)))
 
A

Andr

Guest
пить или не пить - вот в чём вопрос! :D на машинах встреча?
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
не на машине туда не очень удобно добираться, потому там всегда сравнительно мало народу, народ пешком поближе развлечения находит!!))) ...хотя можно и пешком, я помню ходил, по набережной зимой, хорошо....))) А продолжение, почему обязательно должно быть с алкоголем? ...просто посидеть пообщаться, не никак?)) ...решайте кто хочет алкоголя лучше наверное пешком, но МИНУС в комфорте! И определяйтесь со временем!)))

Кто хотел дополнительной инфы: http://www.multisport.ru/index.php?topic_id=46

Карта:
http://www.multisport.ru/img/map2.gif
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
Я бы точно привел, если бы она у меня была!))) а почему такой вопрос возник? Это же не мальчишник, конечно берите вторую половину, женское общество облагораживает....)))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ну и давайте с временем решим... Я предлагаю где-то в 19 уже в боулинге встретиться, пару часиков шары погонять, а потом по желанию двинуть дальше гулять?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу