Focus-Nik

Партнеры клуба
Партнер клуба
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
231
Адрес
Москва
 В наличии есть споллеры на Сивик 5д FK2 (2006- )

цена 5990 руб.

Установка 2000 руб.

Покраска 3500 руб

Установка с покраской 5000 руб.  
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Позвонил узнал ценник на замену приводного ремня.. немножко обалдел назвали ценник 1100 р..
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Был сегодня утром. Попытались напарить на цены при приемке.. Не получилось. Могу выложить фото первого заказ наряда с расценками..

Делал замену колодок масла фильтров ремня. + Диагностику бесплатную. Работой мастеров доволен.Если интересно все покажут все расскажут.
Большой минус Техническая мойка 280 рублей. Моют чтобы грязь сбить и не более! Очень дорого .
 

Focus-Nik

Партнеры клуба
Партнер клуба
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
231
Адрес
Москва
Уважаемые клиенты автоцентра "Аида".

От всего коллектива нашего автоцентра, поздравляем Вас с Наступающим Годом белого тигра!




В эти праздничные дни режим работы ТехЦентра:

1,2 января 2010 года - выходной

с 3-го января 2010 года - по обычному графику


Позвонил узнал ценник на замену приводного ремня.. немножко обалдел назвали ценник 1100 р..
ответил в ЛС.

Был сегодня утром. Попытались напарить на цены при приемке.. Не получилось. Могу выложить фото первого заказ наряда с расценками..

Делал замену колодок масла фильтров ремня. + Диагностику бесплатную. Работой мастеров доволен.Если интересно все покажут все расскажут.
Большой минус Техническая мойка 280 рублей. Моют чтобы грязь сбить и не более! Очень дорого .

Спасибо за ваш отзыв.


Не думаю то вас пытались "напарить" просто машины по клубной акции бывают не часто, по этому я бы списал это к ошибки мастера. За что приношу извинения, от лица фирмы.

Про мойку скажу что мойка у нас технологическая, для подготовки машины для ремонта, в такую погоду добиться качества профессиональной мойки мы не можем,введу других условий.

Но если вы не согласны с мойкой то, мы всегда можем перемыть машину.  

Для вас я могу предложить 2 мойки бесплатно для компенсации ваших "больших минусов", обращайтесь ко мне все решим :) 





--------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ!

--------------------------------------------------------
Акция Новогодние каникулы   :yahoo:
Такого еще не было!! и навряд ли будет еще когда нибудь!!!  




  В период с 3 января по 15 января 2010.


Мы проведем БЕСПЛАТНУЮ* диагностику, дадим профессиональные рекомендации и проконсультируем по вопросам ремонта!!!

Акция включает в себя:

1) Диагностика ходовой
2) Проверка эффективности тормозной системы (на фирменном стенде HEKA с предоставлением распечатки результатов)
3) Проверка схождение колес (на фирменном стенде HEKA с предоставлением распечатки результатов)
4 )Проверка зарядки аккумулятора
5) Проверка Электронных систем (Check Engine, ABS, ESP, Air Bag, и т.д.)
6) Проверка световых приборов.
7) Смазка дверных петель и замков
8) Проверка давления в Шинах
9) Проверка уровней жидкости в подкапотном пространстве.
10)Проверка работоспособности амортизаторов (на фирменном стенде HEKA с предоставлением распечатки результатов) 
11) Проверка состояния тормозных колодок (дисковых тормозов)


[*] Не включая мойку
 

Focus-Nik

Партнеры клуба
Партнер клуба
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
231
Адрес
Москва
--------------------------------------------------------
ВНИМАНИЕ!
--------------------------------------------------------
Акция
В период с 1 февраля по 23 февраля 2010.
Действуют специальные цены на работы по замене тормозных колодок.
Замена передних или задних тормозных колодок 490 руб!
Так же Мы сделали привлекательными цены на Тормозные колодки:
фирмы TEXSTAR
Civic 5d
-Передние 1799 Руб.
-Задние 1999 Руб.
Civic 4d
-Передние 1701 Руб.
-Задние 1299 Руб.фирмы
Honda (оригинал)
Civic 5d
-Передние 3850 Руб.
-Задние 3425 Руб.
Civic 4d
-Передние 3840 Руб
.-Задние 3012 Руб.
Под заказ мы можем привезти комплект тормозных колодок по цене от 990 руб. со сроком поставки 1-2 дня
При замене колодок Мы проведем БЕСПЛАТНУЮ* диагностику, дадим профессиональные рекомендации и проконсультируем по вопросам ремонта!!!
1) Диагностика ходовой
2) Проверка эффективности тормозной системы (на фирменном стенде HEKA с предоставлением распечатки результатов)
3) Проверка схождение колес (на фирменном стенде HEKA с предоставлением распечатки результатов)
4) Проверка световых приборов.
5) Смазка дверных петель и замков
6) Проверка давления в Шинах
7) Проверка уровней жидкости в подкапотном пространстве.
8)Проверка работоспособности амортизаторов (на фирменном стенде HEKA с предоставлением распечатки результатов)
9) Проверка состояния тормозных колодок (дисковых тормозов)
[*] Не включая мойку, и расходные материалы.
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Постараюсь с праздниками совместить, все таки с 20 по 23 отдыхаем, выделю день на занятие машиной...
 

srb-1

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1
Добрый вечер.
Читал про Ваш сервис на сайте форума Лансер-клуба.
Вот некоторые ссылки на тему этого сервиса:
http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=109572
http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=108143
http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=109021
Если Вы с Лансерами разобраться не можете,зачем еще и Хонды брать?И персонала у вас адекватного нет!Который Сивики знает,а парить китайские противотуманки и дешевые колодки,которые дерут диски-это каждый может.И цена за установку колодок у вас очень низкая,видимо работает дешевая рабсила,которой и доверить машину нельзя!
Лично я к вам ни ногой и другим не советую ездить в этот сервис!!!
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Добрый вечер.
Читал про Ваш сервис на сайте форума Лансер-клуба.
Вот некоторые ссылки на тему этого сервиса:
http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=109572
http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=108143
http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=109021
Если Вы с Лансерами разобраться не можете,зачем еще и Хонды брать?И персонала у вас адекватного нет!Который Сивики знает,а парить китайские противотуманки и дешевые колодки,которые дерут диски-это каждый может.И цена за установку колодок у вас очень низкая,видимо работает дешевая рабсила,которой и доверить машину нельзя!
Лично я к вам ни ногой и другим не советую ездить в этот сервис!!!
судя по кол-ву сообщений Вы или бот или конкурент аиды :) Для начала представьтесь в соответствующих разделах форума,расскажите о вашей машине и о себе. И интересно,чем лично вас не устроила аида. Гуглить тут умеют все и эти ссылки не новость. А с хондами аида работать не вчера начала, а довольно давно.
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Вчера забрал свою карбоно-красную мафынку! В Аиде менял тормоза...
Все началось с того, что в оф. дилере приговорили все колодки и передние диски к замене и нарисовали некислую цену. После чего было принято мгновенное решение... ехать в Аиду.
В ходе консультаций с Димой Фокус-Ником решил ставить тормоза от Тупера.
Опыт по такому апгрейду тормозной системы в Аиде есть, так что было почти не стремно.
Итого, заменили суппорта, передние диски и колодки на туперские. Задние колодки Текстар. По ценам... всё это обошлось дешевле, чем у диллера менять овощесток на овощесток.
Пока обкатываю, впечатления опишу в отдельной теме.
Да, в ходе операций, ребята обратили мое внимание на текущий задний амморт. - поеду к диллеру менять по гарантии. И в подарок поменяли лампочку подсветки номера - приятно, блин, такую заботу не везде встретишь!
Короче +1 рек!

PS если кому надо, у меня есть еще один комплект суппортов от тапка, а в Аиде лежат в наличии тормозные диски по очень вкусной цене на тапок. Этот апгрейд можно провести и с 4Д. 16" катки налезут без проблем.
 

Focus-Nik

Партнеры клуба
Партнер клуба
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
231
Адрес
Москва
Добрый вечер.
Читал про Ваш сервис на сайте форума Лансер-клуба.
Вот некоторые ссылки на тему этого сервиса:
http://www.forum.lan...howtopic=109572
http://www.forum.lan...howtopic=108143
http://www.forum.lan...howtopic=109021
Если Вы с Лансерами разобраться не можете,зачем еще и Хонды брать?И персонала у вас адекватного нет!Который Сивики знает,а парить китайские противотуманки и дешевые колодки,которые дерут диски-это каждый может.И цена за установку колодок у вас очень низкая,видимо работает дешевая рабсила,которой и доверить машину нельзя!
Лично я к вам ни ногой и другим не советую ездить в этот сервис!!!

Добрый день.


Спасибо вам за ваши ссылки.

Хондой мы занимаемся уже многие годы. И имеем все необходимое для ремонта и обслуживания автомобилей данной марки. 

Про "парить китайские противотуманки и дешевые колодки,которые дерут диски":

Противотуманные  фары  Depo, хорошая альтернатива оригиналу (да и цены на "оригинал" мы стремимся сделать приемлемыми для наших клиентов) а ставить себе их или нет пусть каждый решает сам для себя. 

К вашему сведению колодки  textar, не являются китайскими. , и колодки данного производителя ставятся на многие модели в том числе и хонда Сивик на конвейере, а если кому то не нравится продукция данного производителя то мы готовы предложить еще порядка 10 других бредов. (некоторые в наличии, не которые под заказ)  


Про "рабсилу" : Все наши специалисты периодически проходят специализированное  обучения.

Если вы не доверяете нам свою машину наверно у вас есть на то свои причины,это ваш выбор который мы уважаем.  Но мы уже работаем более 16 лет!  большинство наших специалистов работают больше 10 лет и имеют высокий уровень квалификации! 

И если у нас и случаются  недочеты в работе  (недочетов нет только у тех, кто нечего не делает) то мы всегда готовы идти на встречу нашим клиентом и стараемся решить любые вопросы! 

Цену на услугу по замене колодок мы снизили специально (старая цена 900 руб) так как данная операция одна из наиболее востребованных владельцами данной марки автомобилей. 




Для желающих узнать побольше о нашей работе с Лансер клубом могут это делать 

тут

тут

  С 1 марта действует  Акция для всех клиентов ТехЦентра «Аида»

- любой слесарный ремонт в понедельник, вторник и среду:                   скидка 15*%!





   Для компании «Аида» главная ценность – это Вы, наш клиент.

Специалисты компании прилагают максимум усилий для того, чтобы процесс ремонта и обслуживания автомобиля в нашем ТехЦентре, приносил Вам только положительные эмоции и был необременительным.


По всем вопросам обращайтесь к мастерам слесарного цеха по тел.: (495) 361-3292,361-3158,361-3049.





*для получение скидки обязательно ссылаться на наш сайт suzukirus.ru/
 

Focus-Nik

Партнеры клуба
Партнер клуба
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
231
Адрес
Москва
--------------------------------------------------------
ВНИМАНИЕ!
------------------------------ --------------------------


Акция



Спешите!  
          1 Апреля в автоцентре «Аида» начинаются сезонные акции для владельцев автомобилей  Honda.

1.       Комплекс «Замена масла в ДВС»БЕСПЛАТНО *
            ·         диагностика подвески;
            ·         диагностика рулевого управления;
            ·         проверка состояния тормозных колодок;
            ·         проверка тормозов на стенде;
            ·         проверка углов схождения на стенде;
            ·         проверка состояния амортизаторов на стенде;
            ·         проверка состояния свечей зажигания;
            ·         проверка фильтров ( воздушного , салонного);
            ·         проверка приводных ремней;
            ·         проверка наружных осветительных приборов;
            ·         смазка петель и замков;  
            ·         проверка состояния и давление шин;
            ·         проверка щеток стеклоочистителя.

Стоимость для  Honda    Civic с    моторным Маслом  Castrol 5W30, с оригинальным масляным фильтром = 2219 руб.

2.       Шиномонтаж колес – БЕСПЛАТНО  **

3.       Сход-развал – скидка 50 % ***

4.     Кузовной ремонт автомобиля с 50 % скидкой:
                   ​
   ·        Дефектовка и расчет ремонта – БЕСПЛАТНО
   ·         Окраска одной детали от 3999 руб.
   ·         Прием автомобиля в ремонт в день обращения

*- при условии приобретения наших расходных материалов и запчастей, мойка автомобиля, снятие защиты картера – оплачивается отдельно, скидки по дисконтным картам не распространяются
**- при выполнении планового ТО
***- при выполнении шиномонтажа
Ссылка на сайт обязательна.​
 

Rusalka

Активный пользователь
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
528
Возраст
37
Адрес
Moscú
Всем привет!
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения данного тех.центра.
Делала там замену масла для своего Форда. Записалась заранее, приехала в назначенное время. Меня любезно встретили, оформили документы для приема автомобиля, после попросили подождать в комнате для клиентов. Мастер приемщик сам перегнал машину в сервисную зону. Масло поменяли где-то минут за 30-40. Бонусом смазали петли всех дверей - мелочь, а приятно!
Посещением осталась довольна - спасибо коллективу ТехЦентру "АИДА"!

Да, кстати, масло залила японское - Idemitsu 5W30!
 

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
40
Адрес
Москва
Все так хвалят Аиду :) . Думаю тоже стоит попробывать. Дима, хочу обсудить ряд вопросов, могу звякнуть на мобилу?
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Это не отзыв, просто комментарий на тему названия.
Любой, кто знаком с греческой мифологией будет немного вздрагивать, приезжая в техцентр:)
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Да, только в мифологии Аид, а не Аида.
Есть еще вариант: Аида (итал. Aida) — опера Джузеппе Верди.
или Аида - женское имя, (араб. - "польза", "вознаграждение")
 

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
40
Адрес
Москва
Да, только в мифологии Аид, а не Аида.
Есть еще вариант: Аида (итал. Aida) — опера Джузеппе Верди.
или Аида - женское имя, (араб. - "польза", "вознаграждение")

Олег, ты же в теме
smile.gif
. Пойдёт ли "польза" в пользу Нефертити?
smile.gif
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Менял пару недель назад масло, все отлично. Сервисмены очень адекватные. Замена масла, со снятием защиты картера со скидкой по клубной карте, 600р. + смазали петли дверей, сделали диагностику внешней светотехники :))) у меня все лампочки горели, странная диагностика, но в целом приятно :)
Скоро поеду на замену тормозухи, скорее всего тоже к ним. По качеству данный сервис на мой взгляд ничем не отличается от Флайта на Плеханова, только цены гуманнее.
 

Focus-Nik

Партнеры клуба
Партнер клуба
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
231
Адрес
Москва
Добрый день.

Хотел бы Прежде всего извиниться перед всеми За то что я давно тут не появлялся ... мое упущение. 

Думаю что теперь я опять буду постоянно в теме :) 




Так же хотел сказать всем большое спасибо за ваши отзывы О нашей работе. Мы работе Для Вас.




У нас сейчас прходят новые акции. Я думаю они будут многим интересны, о них я Чуть позже расскажу.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу