НУЖНА ПОМОЩЬ

buggi

Пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
42
Возраст
43
Адрес
СЗАО ТУШИНО
Посмотреть вложение 1095


приобрел себе civic вот теперь хотелось бы узнать о нем побольше ? ну типа какой он по номеру ? ну и что нибудь еще но это по ходу общения. :rolleyes:


ну а так 95г. 5-ти дверный хетчбэк. американец. кузов вроде бы MA8
 

Вложения

  • c3211dda.jpg
    c3211dda.jpg
    85,8 KB · Просмотры: 92

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
судя по внешнему виду, у тебя англичанин.
Поздравляю с прибртенем.
какой у тебя мотор?
 

buggi

Пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
42
Возраст
43
Адрес
СЗАО ТУШИНО
спасибо. движок на мой взгляд слабенький 1.4i 90 avtomat
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
спасибо. движок на мой взгляд слабенький 1.4i 90 avtomat

Для автомата конечно маловато... но в целом норм... я и на автомате 82 лысых отжигал не хуже других на гонках (правда не драг :))
 

buggi

Пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
42
Возраст
43
Адрес
СЗАО ТУШИНО
есть 2 вопросика
1-какого она поколения ?
2-следуя поговорке (готовь сани летом.......) начел интересоваться летней резиной и дисками и вот проблема :eek: я ни чего не знаю о размерах дисков только что 4*100 и все ( просто до этого была 93-я зубило и там было вроде просто никаких там диаметр ступицы
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
есть 2 вопросика
1-какого она поколения ?
2-следуя поговорке (готовь сани летом.......) начел интересоваться летней резиной и дисками и вот проблема :eek: я ни чего не знаю о размерах дисков только что 4*100 и все ( просто до этого была 93-я зубило и там было вроде просто никаких там диаметр ступицы
1)Насколько я знаю, англичанка - это поколение 5,5
потому что хоть и построена она на базе 5, но имеет много технических решений от 6ого
выпускался твой агрегат вроде с 94 до 97 или 98
про диски пока не в курсе
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
2-следуя поговорке (готовь сани летом.......) начел интересоваться летней резиной и дисками и вот проблема :eek: я ни чего не знаю о размерах дисков только что 4*100 и все ( просто до этого была 93-я зубило и там было вроде просто никаких там диаметр ступицы
Диаметр ступицы -56
вылет -38
 

buggi

Пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
42
Возраст
43
Адрес
СЗАО ТУШИНО
а если поставить на лето 195/50/15 комфорт упадет в машине .


просто про 16радиус кажется будет скребсти где нибудь
 

buggi

Пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
42
Возраст
43
Адрес
СЗАО ТУШИНО
тут после соприкосновением соседского бампера от bmw (он виноват) захотелось себе каско а то с осаго что то это все мне не нравится волокита с бумагами. оказалось что я не могу сделать каско себе типа извините но ваша машина очень стара должна быть минимум 2000года. это правда или есть компании которые все же делают ? ;)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
тут после соприкосновением соседского бампера от bmw (он виноват) захотелось себе каско а то с осаго что то это все мне не нравится волокита с бумагами. оказалось что я не могу сделать каско себе типа извините но ваша машина очень стара должна быть минимум 2000года. это правда или есть компании которые все же делают ? ;)

На самом деле тебе смысла особо в КАСКО нету т.к. в связи с годом, если и застрахуют, то не дешево... дешевле самому чиниться т.к. я всетаки надеюсь ничего серьезного у тебя не произойдет.
 

buggi

Пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
42
Возраст
43
Адрес
СЗАО ТУШИНО
есть предположения по поводу. перестали работать дворники на 1 скорости и на 2 . на 3 работают. кратко временное нажатие ( ну типа они туда и обратно) работает но так что они встают когда убираешь палец от рычажка ?
кажется накрылся какй то предохранитель или реле просто я еще не знаю какое именно отвечает за дворники.( сегодня послушал где реле под рулем там при включение дворника где то что то щелкает)
поможете ?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу