Колейность?!?!

SergeeFF

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
87
Адрес
Msk
Кстати, кто-нить пользовался так называемой "финальной" балансирокой колес, когда они уже установлены на машину?? И те кто перебалансировал через сколько-то там определенных километров пробега на новой резине - новая балансировка действительно была нужна или это так, не очень необходимая процедура?? :unsure:
Сорри если сильно offtopic. B)
 

rapira

Пользователь
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
40
Возраст
51
Адрес
Жуковский
Ну, вообще каждый раз при смене резины ( не озязательно новой) произвожу такую операцию: балансировка при установке покрышек и через 200-300 км балансирую есчо раз. Только никогда не знал что это "финальная балансировка"
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Кстати, кто-нить пользовался так называемой "финальной" балансирокой колес, когда они уже установлены на машину?? И те кто перебалансировал через сколько-то там определенных километров пробега на новой резине - новая балансировка действительно была нужна или это так, не очень необходимая процедура?? :unsure:
Сорри если сильно offtopic. B)
Я делал. Считаю, что нужная вещь. Потому что новая резина через какое-то время только "усаживается"
 

SergeeFF

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
87
Адрес
Msk
Только никогда не знал что это "финальная балансировка"

Насколько мне известно есть такая услуга - колеса балансируются на спец. установке, когда они уже прикручены к машине! Поэтому и "финальная", а не "повторная", к примеру...

Блин, озадачили меня, наверное надо перебалансировать... а то что-то гудит-трясет, а я все сваливаю на зимний протектор (NH4 шипы) :unsure:
 

Gadenish

Новичок
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
19
Возраст
45
На самом деле лучше так как сивик ведет себя т.к. заставляет вылезти из колеи и быть на чеку. Кучу аварий видел какраз когда на высокой скорости человек едет расслабившись "как по рельсам", потом в калее попадается камень или прочая хрень и машину резко бросает в бок, а человек к этому не готов т.к. расслаблен и в итоге улетает. Я 180 в левом ряду часто хожу, никаких особо проблем, через калею проскочил, вылез из нее и поехал... Но вообще конечно если едешь очень далеко, то будет напрягать возможно.

Согласен - проблем перескачить через колею нет, главное не боятся - руль покрепче и пошел ))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу