Сигнализация на штатный ключ

deliter

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
37
Возраст
36
Адрес
Москва
Доброго времени суток.
Поиском пользовался.. может плохо..

Вообщем суть дела: Есть Сивик 4Д без какой либо сигнализации. То-есть новый из салона.
Требуется: Сигнализация с датчиками обьема, удара и тому подобным. Но чтобы небыло отдельного брелка. А только штатный ключ.
Знаю такие есть. Точнее владельцы Аккордов показывали.
Что посоветуете? Где ставить (не офф диллер, но партнер клуба =)))

Для понимания объясню, что сигнализация будет работать в паре с Брелком-Иммобилайзером (В народе блекбаг) и Механической защитой коробки. Так что она просто от "пионеров" чтобы орала.

Кстати также собираю информацию о блокировке коробки (какую ставить?) и брелке-иммобилайзере.. =)

Вообщем буду благодарен за советы!
Не ругайте сильно.
 

TILL1

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
444
Возраст
37
почему не хочешь брелок-пейджер?
 

Oksanulek

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
92
Ставь любую slave систему."Невскрываемыми" считаются cobra.
Иммо под капот однозначно,капот на электромеханический замок управляемый иммо.Иммо может быть контактный (поскольку сигнал бесконтактных иммо 2,4GGz можно ретранслировать).Контактный - бюджетный DF-DI, вещь неплохая поставлена на авто свекра,замком капота управляет без доп адаптеров.Если метка,то Pandect IS-471.
Замок на коробку-выброшенные деньги.
 

weer

Активный пользователь
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
411
Возраст
47
блек баг 85, опознает владельца по метке брелок не нужен, но присутствует
 

deliter

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
37
Возраст
36
Адрес
Москва
Впринцепе не вижу плюсов в брелке. Машина на стоянке ночью, а на работе здание такое что ни у кого не берут брелки..
Хотя если в гостях припарковаться... это плюс.

Замок на коробку-выброшенные деньги.
Спасибо за советы.
А почему выброшенные деньги?
По идеи если захотят угнать то угонят с чем бы то небыло.. но с замком меньше вариантов что позарятся.. или я не прав?

 

weer

Активный пользователь
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
411
Возраст
47
если авто завел главное открыть капот... и поехали
 

TILL1

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
444
Возраст
37
Впринцепе не вижу плюсов в брелке. Машина на стоянке ночью, а на работе здание такое что ни у кого не берут брелки..
Хотя если в гостях припарковаться... это плюс.


Спасибо за советы.
А почему выброшенные деньги?
По идеи если захотят угнать то угонят с чем бы то небыло.. но с замком меньше вариантов что позарятся.. или я не прав?

ну а в тот же Ашан, мешу если поехал? Будет показывать что с машинкой


Хотя опять же зависит от того какая сигнализация стоит... 




по мне будет неплохой комплект если поставить

крипкостойкую сигнализацию, метку (Иммо бесконтактн) в связку с замком капота.. ну и замок рулевого вала мона, вместо коробби...

 

deliter

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
37
Возраст
36
Адрес
Москва
крипкостойкую сигнализацию, метку (Иммо бесконтактн) в связку с замком капота.. ну и замок рулевого вала мона, вместо коробби...
Ладно, согласен, пусть будет брелок.

Что из стойких сигналок есть? И которые подключаются без повреждения мозгов машины..
Метка в любом случае.. еще вопрос какая.. А зачем с замком капота? Капот нельзя открыть без неё так?

Замок вала полезен от угона но не удобен.. коробки.. понятное део что легко на автомате разодрать обшивку и переключить механизм..

 

Oksanulek

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
92
Метка под капот и под замок, потому что иначе ее найдут и отключат.После установки,в обязательной порядке,поменять заводской пин метки.
ECU в обязательном порядке на срывные болты, что бы угонщики не воткнули свой.Перечень оборудования я тебе дала.
Замки на Рулевые валы и замки коробки не обязательны.
Никто не будет угонять цивик на заказ,не тот бюджет (максимум угон под документы).
 

deliter

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
37
Возраст
36
Адрес
Москва
ECU в обязательном порядке на срывные болты, что бы угонщики не воткнули свой.Перечень оборудования я тебе дала.
Что? =)
Всмысле где это сделают? Гарантии не лишает правильно?


 

Oksanulek

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
92
36.gif

ECU
Срывные болты по размеру штатных крепящих ECU подберешь в магазине метизов.Закрутить сам сможешь?Молодец,видимо уроки труда в школе не прошли даром.
С гарантии не снимут
rolleyes.gif

ИМХО тема себя исчерпала.
PS:У тебя в профиле указана комплектация exe, т.е. звуковая сига уже есть.Чтобы наши брелки "читали" я объективной информации не слышала,только домыслы.Обычно отключают поворотом личинки замка водит двери.
Что бы так не получилось делают это. Посему не трать деньги на сигу.100%.Для этого авто бюджетно и достойно: иммо-метка(или контакт) с блоком управления и блокировками под капотом+электрозамок капота управляемый иммо+секретка+ECU на срывные болты.А вообще,в дополнение,ставь на ночь на стоянку.
 

deliter

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
37
Возраст
36
Адрес
Москва
36.gif

ECU
Срывные болты по размеру штатных крепящих ECU подберешь в магазине метизов.Закрутить сам сможешь?Молодец,видимо уроки труда в школе не прошли даром.
С гарантии не снимут
rolleyes.gif

ИМХО тема себя исчерпала.
PS:У тебя в профиле указана комплектация exe, т.е. звуковая сига уже есть.Чтобы наши брелки "читали" я объективной информации не слышала,только домыслы.Обычно отключают поворотом личинки замка водит двери.
Что бы так не получилось делают это. Посему не трать деньги на сигу.100%.Для этого авто бюджетно и достойно: иммо-метка(или контакт) с блоком управления и блокировками под капотом+электрозамок капота управляемый иммо+секретка+ECU на срывные болты.А вообще,в дополнение,ставь на ночь на стоянку.

Спасибо за советы. Воспользуюсь.
Думаю пока не буду вырывать личинку замка +)))
На стоянку и так ставлю на ночь, благо с этим проблем нет.

 

atm0sfeRR

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
85
Возраст
37
Адрес
Москва, Потешная
 Есть вариант Reef Net R-611


P.S. Замок капота штука нужная.
 

TILL1

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
444
Возраст
37
Ладно, согласен, пусть будет брелок.

Что из стойких сигналок есть? И которые подключаются без повреждения мозгов машины..
Метка в любом случае.. еще вопрос какая..  А зачем с замком капота? Капот нельзя открыть без неё так?

Замок вала полезен от угона но не удобен.. коробки.. понятное део что легко на автомате разодрать обшивку и переключить механизм..
Excellent Pandora и Сталкер. 


Метка блэгбаг или агент3+

метка с замкаом капота, потому что блокировки будут у тебя в моторном отсеке.. и если взломают сигналку, либо просто проникнув в салон (провернут личинки) то спокойно откроют капот и вырубят сирену  и проч...

а так пока метка тебя не опознала - капот будет закрыт...

т.е. у тебя будет сигнализация + метка с замком капота, кстати метка помимо открытия капота - так же имеет блокирвоки двига...

+ мона еще кое как похитрить...  если интересно пиши в личку или аську...

замок рулевого вала - да, не так удобен как коробки.. но зато полезен... когда как замок на коробку в большинстве случаев обходится на ура. да и вопрос неудобства - дело привычки ;)




вообщем все решает бюджет :) в зависимости - сколько желаешь или можешь потратить )


 

deliter

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
37
Возраст
36
Адрес
Москва
На сомом деле замок релевого вала это было первое что хотел ставить.
Теперь понимаю что главное иммобилайзер + замок капота (думал что он вообще не нужен.. теперь понял его смысл)

А сигналку теперь буду выбирать чисто по удобству.

По замку капота: капот будет открываться также с штатной открывашки, но только при наличии матки? Я понял именно так.

Просто буду все делать за один раз и в одном месте. Хотел составить схему действий. Ценник.. ну максимум 30к скорее всего... ну если прям что-то супер-пупер то можно немного больше.
 

TILL1

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
444
Возраст
37
А сигналку теперь буду выбирать чисто по удобству.

По замку капота: капот будет открываться также с штатной открывашки, но только при наличии матки? Я понял именно так.

Просто буду все делать за один раз и в одном месте. Хотел составить схему действий. Ценник.. ну максимум 30к скорее всего... ну если прям что-то супер-пупер то можно немного больше.
ну сигналку все же лучше крипстостойкую.. ибо могут тупо вскрыть машины на той же парковке в Меге и поковыряться в поисках содержимого машины... да и надежность тож никто не отменял... Я на перв машину старлайн ставил.. сначала радовался мол цена-качество-удобство-функции.. все что надо... но потом сигналка сломалась.. .месяц или два ждал гарантийн ремонта... ТАк что лучше выбрать еще + чтоб гарантия не год была, а хотя бы 3.




по замку капота вы все правильно поняли ) если метки не будет... то его не открыть :)

за 30, или даже 30 с небольшим мона оч неплохой комплекс охранный поставить :)

 

$@HEK

Активный пользователь
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
117
Возраст
40
Адрес
Медведково
блэк бага достаточно !!!

могу посоветовать хорошего мастера, у меня отец электрик ! если заинтересуешься пиши в личку !
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
В любом случае установку всех девайсов лучше производить в специализированных компаниях.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу