Service Manual Honda Civic 5D 2006!!!!!!

maksymklm

Новичок
Регистрация
18 Мар 2007
Сообщения
15
Добавил зеркало! Если перестанет работать, сообщите, перезалью.

Зеркало:

Пароль для СКАЧИВАНИЯ (на сам архив смотрите ниже): civic-russia.ru

Часть 1: http://ifolder.ru/control/?file_id=1313684...4f7be63b7cddfc9
Часть 2: http://ifolder.ru/control/?file_id=1313711...c3b62c8599c8d6c
Часть 3: http://ifolder.ru/control/?file_id=1313720...2b41444460fce9d

Пароль для СКАЧИВАНИЯ (на сам архив смотрите ниже): civic-russia.ru

1. скачать
2. раскрыть
3. записать на балванку или эмулировать!

Все!!!!
ПРИВЕТ!
Я неуспел докачать 2-ю часть мануала ---- можно ли выложить ее еще раз!!!??? плиз... зараниииеее благодарен
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
ПРИВЕТ!
Я неуспел докачать 2-ю часть мануала ---- можно ли выложить ее еще раз!!!??? плиз... зараниииеее благодарен

не проблема, только я сейчас на работе, могу только вечером выложить... напомни если можешь по аське 133167221 мне, а то обычно то то, то се и в итоге могу забыть... эххх... старею :D :D :D
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Дим, если не сложно, то все части выложи, а то я че-то пропустил мимо глаз эту тему =(
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Дим, если не сложно, то все части выложи, а то я че-то пропустил мимо глаз эту тему =(

Я все какраз и выложу... блин найти бы еще сервак нормальный, а то каждый месяц выкладывать не дело, а на наш класть места много сожрет очень... на примете не у кого сервака нету или хостинга какого, куда сбросить их можно?
 

Boris7

Новичок
Регистрация
23 Фев 2007
Сообщения
8
Адрес
Москва
Вот еще ссылочка на мануал 5д одним файлом.Только что сам скачал.
Еще не смотрел.
http://downloads.hondatech.info/Auto/Manua...2Cpolish%29.rar
Залил на болванку, какой прогой открыть не знаю . ESMStart.exe ?Правда у меня под Вистой может не работать.
Извините.
 

Евген

Активный пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
324
Возраст
47
Адрес
Ханты-Мансийск
У кого нибудь из владельцев хэтчей в мануале есть раздел про робота? У меня например нет, а хотелось бы почитать..
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Обновленные зеркала:

Часть 1: http://ifolder.ru/1447346
Часть 2: http://ifolder.ru/1447417
Часть 3: http://ifolder.ru/1447428

пароль для скачивания: civic-russia.ru
либо я совсем плох, либа что-то не так :( :
! C:\Documents and Settings\...\Manual Civic 5D\Service Manual Honda Civic 5D 2006 russian Full.part1.rar: Ошибка CRC в зашифрованном файле C:\Documents and Settings\...\Manual Civic 5D\Service Manual Honda Civic 5D 2006 russian Full.part1.rar (неверный пароль?)
! C:\Documents and Settings\...\Manual Civic 5D\Service Manual Honda Civic 5D 2006 russian Full.part2.rar: Ошибка CRC в зашифрованном файле C:\Documents and Settings\...\Manual Civic 5D\Service Manual Honda Civic 5D 2006 russian Full.part2.rar (неверный пароль?)
! C:\Documents and Settings\...\Manual Civic 5D\Service Manual Honda Civic 5D 2006 russian Full.part3.rar: Ошибка CRC в зашифрованном файле C:\Documents and Settings\...\Manual Civic 5D\Service Manual Honda Civic 5D 2006 russian Full.part3.rar (неверный пароль?)
! C:\Documents and Settings\...\Manual Civic 5D\Service Manual Honda Civic 5D 2006 russian Full.part1.rar: Ошибка CRC в зашифрованном файле C:\Documents and Settings\...\Manual Civic 5D\Service Manual Honda Civic 5D 2006 russian Full.part1.rar (неверный пароль?)
 

alex1204

Пользователь
Регистрация
4 Мар 2007
Сообщения
20
Дим, а ты сам-то смотрел мануал ?
Там русским по белому нарисована схема антикоррозийного покрытия.
Если вкратце - скрытые полости внутри порогов и лонжеронов, внутри дверей снизу, в поперечинах, рамка усилителя капота и задней двери, сточные желоба и кромки крыльев.
Я вот только не понял назначение этой схемы - то бишь носит ли она рекомендательный характер для работников сервисов, или это действительная схема покрытия для машин, предназначенных к продаже в странах северной Европы. Я повторусь - на своей коляске я никакого антикора не обнаружил.

по теме:
17.03.2007 Вопрос: Добрый день, подскажите ацинкованный ли кузов у Honda Jazz, а так же установлены ли в "базе" на них подкрылки и если нет, то необходимо ли это сделать (интересует Ваша рекомендация) и сколько это будет стоить? А так же: возможна ли самостоятельная покупка/установка брызговиков и ковриков? [Автосалон]
Ответ: Добрый день, Дмитрий! Все японские производители отказались от оцинковки в пользу гальванической обработки. Подкрылки присутствуют в оснащении всех комплектаций Honda Jazz. По приходу автомобиля в салон Вы можете дооснастиь его любым представленым в отделе запасных частей и акссесуаров дополнительный оборудованием (ковры, брызговики и.т.д) С уважением, Андрей Смирнов, отдел продаж Honda

http://www.major-strogino.ru/faq/rubric.html?page=5
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
либо я совсем плох, либа что-то не так :( :
! C:\Documents and Settings\...\Manual Civic 5D\Service Manual Honda Civic 5D 2006 russian Full.part1.rar: Ошибка CRC в зашифрованном файле C:\Documents and Settings\...\Manual Civic 5D\Service Manual Honda Civic 5D 2006 russian Full.part1.rar (неверный пароль?)
! C:\Documents and Settings\...\Manual Civic 5D\Service Manual Honda Civic 5D 2006 russian Full.part2.rar: Ошибка CRC в зашифрованном файле C:\Documents and Settings\...\Manual Civic 5D\Service Manual Honda Civic 5D 2006 russian Full.part2.rar (неверный пароль?)
! C:\Documents and Settings\...\Manual Civic 5D\Service Manual Honda Civic 5D 2006 russian Full.part3.rar: Ошибка CRC в зашифрованном файле C:\Documents and Settings\...\Manual Civic 5D\Service Manual Honda Civic 5D 2006 russian Full.part3.rar (неверный пароль?)
! C:\Documents and Settings\...\Manual Civic 5D\Service Manual Honda Civic 5D 2006 russian Full.part1.rar: Ошибка CRC в зашифрованном файле C:\Documents and Settings\...\Manual Civic 5D\Service Manual Honda Civic 5D 2006 russian Full.part1.rar (неверный пароль?)

Забыл тут указать, пароль на разархивирование www.civic-russia.ru
Просто в первом сообщении указывали, а тут забыл сказать :( Извиняй, склероз :D
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Забыл тут указать, пароль на разархивирование www.civic-russia.ru
Просто в первом сообщении указывали, а тут забыл сказать :( Извиняй, склероз :D
оп, спасибки. премного благодарен ;)
 

silver

Новичок
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
2
Всем привет. Я тоже как и вы все скачал -просмотрел и понял , что сейчас в инете НЕТ нужной нам информации. В чем наш вопрос: ГДЕ МОЖНО НАЙТИ И ПРОЧИТАТЬ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РОБОТОМ НА 5d? Service manual на нескольких языках - это для сотрудников сервиса!!! На кой черт мне знать внутреннее строение авто, когда мне надо знать как на нем ехать, блин. Прошу прощения за излишнюю эмоциональность. Но я не знаю что мне делать. В Яме дали инструкцию к машине на русском, но там только про механику. Сами говорят, что другой инструкции у нет и не было, типо звони в ХМР , это не наша проблема.
Резюме: ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК УПРАВЛЯТЬ РОБОТОМ??? Буду примного благодарен.
 

Kotjara

Новичок
Регистрация
2 Май 2007
Сообщения
10
ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК УПРАВЛЯТЬ РОБОТОМ??? Буду примного благодарен.

Хоть и не являюсь еще владельцем..
Недавно был на тест- драйве. Целенаправленно шёл пробовать машину с роботом. Прокатился. Понравилось. Заказал сивку с роботом.
Теперь как пользоваться этим роботом..
Для начала надо понять - есть коробки механические. Есть классический автомат. Теперь появились коробки - роботы. Робот это та же механика в принципе. Но! Сцеплением управляет автоматика.
Из этого следует - в режиме А коробка работает по алгоритму автомата. Это комфортная езда. В спокойном темпе.
Если перейти на ручное управление, то надо вспомнить, что это все же механика. Поэтому перед переключением работать газом примерно так же, как и на механике. Сбросил газ - переключил передачу - нажал на газ. Можно и не сбрасывать. Тогда переключение произойдет медленнее.
В режиме А тоже нужно было б подсбрасывать газ, но не угадать, когда робот будет переключать.
Далее... Остановился - помни, что это механика! Хоть и нажата педаль тормоза, машина стоит( на светофоре, например), но это положение соответствует остановке с выжатым сцеплением. Вывод - поставь на нейтраль. Надо ехать дальше - положение "драйв"- поехали.
При равномерном движении, на трассе, к примеру, при возникновении необходимости совершить обгон - лепестком или ручкой переключения включить пониженную передачу( при этом коробка, естественно, переходит на ручное управление), нажимаем на газ. Все как на механике.
Нет желания переходить на ручной режим - знай, что роботу нужно подумать. Причем, он будет думать от каждого нажатия на педель газа. Т.е. Нажал в пол. Машина думает. ты тоже думаешь. Типа.. может слабовато нажал?, жмешь еще на педаль! Робот опять оценивает ситуацию.. А это время.
Поэтому - нажал газ и держи в этом положении, пока робот оценит ситуацию. Всвязи с этим, мне показалось удобней переходить на ручное управление. Завершил обгон - ручку к себе дернул и опять в режиме А.
Не скажу, что я резко научился пользоваться этим роботом за минут сорок поездки. Но негатива не испытал. Больше скажу - мне понравилось. Эту коробку нельзя называть автоматом. Это механика с автоматическим управлением. Если помнить об этом, то все станет на свои места и не будет проблем.

Удачи!
 

silver

Новичок
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
2
Большое спасибо за доходчивое объяснения :)
 

immortal

Пользователь
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
32
Адрес
Сургут
Кто-нить может еще раз выложить на несколько дней, только не на ifolder или рапидшару, потому что туда заблокирован доступ:-( желательно разбить на 3-5 частей!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Кто-нить может еще раз выложить на несколько дней, только не на ifolder или рапидшару, потому что туда заблокирован доступ:-( желательно разбить на 3-5 частей!

Куда именно выкладывать?
 

immortal

Пользователь
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
32
Адрес
Сургут
На любой, кроме общеизвестных(рапидшара, слилру и т.д.) если что сам поищу бесплатные фтпшники и потом сообщу! Попробуй сюда depositfiles.com только архив нудо чтобы был разбит на 3-5 частей!
Заранее спасибо!
 

boris_latysh

Пользователь
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
32
Возраст
56
Адрес
Днепропетровск
Вот качайте без паролей рапид и прочих заморочек. Мануал ищем ТУТ У меня работает по Эксплоэром. Фаерфокс почемуто незахотел.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу