Варианты скрытия номера от камер ГИБДД и т.п.

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Варианты скрытия номера от камер ГИБДД и т.п.

1- Джеймс Бонд :)


2- Оптика и преломление света


3- Тупо шторка


4- ЖК панель
 

Marina A

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
552
Адрес
Москва
bounce.gif
yahoo.gif
Шторка- просто класс! " Осторожно ДПС! Шторка - закрывается!"))))) Джейм Бонд- можно на оборотной стороне написать что нибудь special for ДПС!
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Вот еще варианты:

- Пленка- фантом - Номер накрывается тонкой пластиной, которая искажает одну или несколько цифр номера. Номер четко виден под прямым углом, но если смотреть сбоку - цифры размыты, номер не читаем. Данное приспособление значительно затрудняет идентификацию номера за счёт эффекта искажения цифр. Учитывая эти особенности можно смело утверждать, что любому устройству будь то "Визир" либо стационарные камеры будет очень сложно определить номерной знак, потому как снять номер под прямым углом, скажем прямо, довольно непросто, а если быть точнее то просто нереально.

phantom.JPG


- Бликер - защитная пленка для номера от камер, эксклюзивное предложение. Бликер представляет из себя тонкую накладку на номер. Благодаря ультрасовременной светопреломляющей линзе, камера фоторадара и глаза не "видят" номер целиком и, следовательно, не могут его различить, так как находится под определенным углом. Если же посмотреть на номер прямо, то бликер будет полностью различим, начинает действовать при угле наклона камеры 15 градусов. Бликер защищает от камер, установленных на высоте или под углом к номеру транспортного средства.


blicker.jpg


- Номер перевертыш



- Спрей Photoblocker - Большинство камер использует сильную инфракрасную вспышку, невидимую для глаз, чтобы сфотографировать номерной знак на вашем автомобиле. Спрей Photoblocker устроен таким образом, что отражает лучи в камеру, искажая изображение. Изображение получаемое в камере сильно "засвечено" и практически нечитаемо. Спрей Photoblocker делает ваш знак невидимым для камер, а главное остается полностью видим голому глазу, так как Спрей Photoblocker полностью прозрачен.


spray_photoblocker.jpg


- Рамки со шторкой - Рамка-шторка с пультом ДУ на номера. Защита от камер и радаров. В комплекте 2 рамки, пульт салона, радио пульт. Рамки изготовлены из металла. Скорость открытия и закрытия 2с. Комплект проводки для любого автомобиля. Система индикации (открытие-закрытие) в салоне.

 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
По секрету - на фотках есть сайт:))
Это не реклама! поверьте!
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
Цены большие. Подождём конкурентов и китайцев.
 

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва
"Кавказ" - муляж антенны специальной радиотелефонной подвижной связи долговременной криптостойкости. Располагается по центру крыши автомобиля, ближе к лобовому стеклу. Изготовлены из металла. Имеет магнитное крепление или на двустороннем скотче. Самый близкий к оригиналу муляж, лучший из существующих.
2400 р.
kavkaz.jpg



Дешевые понты нынче дороги....
 

Avtoenot

Новичок
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1
Возраст
37
Как я понял что то лепить на номера вообще не вариант (тормознут - быстро не отклеешь).
Так что единственный нормальный вариант это - магнит под номер (http://nmagnit.com).
Прикладываешь любую металлическую ерунду на номер и проблем не знаешь.
Если и тормознут - кнопочкой выключаешь магнит, "ерунда" отваливается и сидишь перед инспектором с невинным взглядом (..мол, а че я - я ничо..)
 

Tigra Tigrin

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
31
Возраст
40
Адрес
Moscow city
Любые механические и электрические устройства сокрытия номерного знака запрещены законодательством. Наказание - лишение прав.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу