Развалился двигатель на 85000 км.

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
цена А3 по сравнению с  цуциком тоже небо и земля :D
Вставлю свои 5коп. Ауди марка проблематичная. Слишком много отказов по движкам, электрике и подвескам! У хорошего знакомого дядя руководит одним из Ауди-центров. А цуцик видимо просто заездили.
 

weer

Активный пользователь
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
411
Возраст
47
этот не первый с дыркой в блоке
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Как закончилось!?
- Впуск холодный стоял. поэтому брак и не признали.

Новый двиг купил товарищ!
 

EXECUTORCo

Активный пользователь
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
169
Возраст
42
Адрес
Химки
Вопрос, автор пишет про 4 000 об. у него автомат? Он передачу включал после того как поднял обороты?

По фото - как будто в этом месте двигателя не пролив металла. Я так понял что лопнул двигатель под выпускным коллектором, на уровне коленвала?

В догонку, мне кажется что если реально дефект двигателя по вине изготовителя то самое оно назначать экспертизу, пусть даже и стоял холодный впуск.
 

[IVI]

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
17
Адрес
Екатеринбург
...Все ТО проходились у официального дилера, изменений в двигатель, впуск и выпуск не производилось!!!...
- Впуск холодный стоял. поэтому брак и не признали.
ачепятка? :)
тож думаю: если не всасало какой-нить болт, то независимая экспертиза рулит....
 

EXECUTORCo

Активный пользователь
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
169
Возраст
42
Адрес
Химки
Вот так вот всё бысто и закончилось, а ведь интересно что же произошло и по какой причине.
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
52
Адрес
Вологда
... могу ли я поставить ( к примеру) мотор от "американца" , у которого , как вы знаете нет номера двигателя ??? Как регистрировать такой автомобиль без номера двигателя ? Такое , вообще , возможно ?

Сегодня смотрел мануал (американский) , оказывается есть номер двигателя и , даже , номер КПП.
Просто у папы Додж Калибер , так он без номера двигателя. Выходит , что у японцев , даже у тех , что собраны за океаном всё-таки имеется номер двигателя. Вот , стр.353 (правда там написано : "кроме Si" ) http://techinfo.honda.com/rjanisis/pubs/OM/NA1111/NA1111OM.pdf
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
В догонку, мне кажется что если реально дефект двигателя по вине изготовителя то самое оно назначать экспертизу, пусть даже и стоял холодный впуск.

А если впуск стоял слишком низко, а это последствия гидроудара?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу