Дилер "ФК Моторс" (г.Москва)

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Отзыв о салоне "ФК Моторс".

В конце отзыва просьда выставлять оценку по 10-ти бальной шкале. Например:

Недавно получил Honda Civic 4D Ex black в салоне "Хонда", все было быстро и в срок, персонал вежливый.

Общая оценка: 0-10
 

oleg2809

Новичок
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
9
Отзыв о салоне "ФК Моторс".

В конце отзыва просьда выставлять оценку по 10-ти бальной шкале. Например:



Менял в "ФК Моторс" тормозные колодки по кругу. Записали за три дня, цена 2050 за работу против 3200 в "Авитус" и 5 с чем-то в "АВТОТЕМПЕ". Да и сами колодки обошлись немного дешевле. Работу сделали за час, как и говорили. Так что на ТО 30 скорее всего поеду к ним. Да и сразу дали свою дисконтную карту, хотя машину брал не у них. Пока могу оценить их работу на все 10. Хотя для объективной оценки нужно хотя бы еще несколько раз с ними пообщаться.
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Господа будьте внимательны!
В выходные моему приятелю по призду на тест-драйв предложили подписать документ о том, что в случае аварии или поломки он несет материальную ответственность по восстановлению тес-драйвной машины. Она у них оказывается не застрахована...
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Господа будьте внимательны!
В выходные моему приятелю по призду на тест-драйв предложили подписать документ о том, что в случае аварии или поломки он несет материальную ответственность по восстановлению тес-драйвной машины. Она у них оказывается не застрахована...
Я тож был оч. уивлен этим фактом, когда ездил на тест-драйв
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Я тож был оч. уивлен этим фактом, когда ездил на тест-драйв

При таких заходах наго говорить "До свидания" и по приходу домой писать в ХМР письмо. Это наверное один из самых жлобских поступков...
 

TimeCrisis

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
506
Возраст
39
Адрес
Москва (ЮАО)
Неужели так дорого застраховать? Им, что, проще подставлять сотни своих потенциальных клиентов?
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Неужели так дорого застраховать? Им, что, проще подставлять сотни своих потенциальных клиентов?

По крайней мере дешевле... А вообще это серьёзное пятно на репутации официала, который с первых шагов начинает создавать проблемы потенциальному клиенту.
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
По крайней мере дешевле... А вообще это серьёзное пятно на репутации официала, который с первых шагов начинает создавать проблемы потенциальному клиенту.

ой, можно я скажу, про свое, когда ездила на свой тест-драйв (С30) мне сказали, во-первых езди сколько хочешь, во -вторых как хочешь, менеджер пристегнулся :) Вот это я понимаю, а это просто верх ценизма...
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
ой, можно я скажу, про свое, когда ездила на свой тест-драйв (С30) мне сказали, во-первых езди сколько хочешь, во -вторых как хочешь, менеджер пристегнулся :) Вот это я понимаю, а это просто верх ценизма...

Ну во Флайте тоже самое - сразу говорят - никаких проблем все застраховано
 

Casio

Новичок
Регистрация
10 Авг 2007
Сообщения
3
Я тоже тест-драйв в ФК ездил. И тоже подписывал эту бумазею... про мою ответственность в случае чего...
Кстати.. через несколько дней после моих покатушек эту машину убили. Куда-то на ней свалились.. в какую-то канаву и очень сильно раздолбали. У них потом долго тест-драйва на Сивике не было. Не знаю как сейчас...
Дело происходило в начале марта этого года.
 

chibiz1

Активный пользователь
Регистрация
10 Авг 2007
Сообщения
233
Возраст
36
Господа будьте внимательны!
В выходные моему приятелю по призду на тест-драйв предложили подписать документ о том, что в случае аварии или поломки он несет материальную ответственность по восстановлению тес-драйвной машины. Она у них оказывается не застрахована...
заказал в этом салоне машину,чё то уже мозги все прополоскали,но это ладно.по поводу теста скажу ,что тоже бумагу подписывал.сразу странным показалось.но самое главное,что когда мы поехали я был в шоке вместо положенной поездки до метро и обратно,мы заехали за автосалон развернулись на каком то кругу и поехали обратно.я был в шоке,жена в шоке,короче полный пипец.тест драйв не удался.
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
главное пару раз тапку в пол, чтоб прочувствовать двигло, покрутить руль поинтенсивней, а больше имхо ничего и не надо
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
ХМР - Хонда Мотор Рус. Представитель компании Хонда в России
 

Casio

Новичок
Регистрация
10 Авг 2007
Сообщения
3
... я был в шоке вместо положенной поездки до метро и обратно,мы заехали за автосалон развернулись на каком то кругу и поехали обратно.я был в шоке,жена в шоке,короче полный пипец.тест драйв не удался.

Если честно... мне хватило этого. Там, действительно, прописан маршрут был до метро "Щёлковская" и обратно. Но я никогда до этого на "автоматах" не ездил и даже слегка перепугался, когда представил, что мне придётся сейчас по Щелчку пробочному тащиться до метро, там разворачиваться и обратно так же... но, слава бога, сразу от менеджера получил "указание" рулить совсем в другую сторону. Катались минут 15-20... но, всё что я хотел попробовать - я попробовал.
Кстати.. кто ответит? Если в этом договоре строго прописан маршрут следования... кроме того, что я ответственен за машину... а приключилось что совсем в другом месте.. так как сам менеджер салона сказал не придерживаться маршрута, а ехать в противоположную сторону... остается на мне ответственность за машину в случае чего? Они сами нарушили договор.
Какие мысли?
 

chibiz1

Активный пользователь
Регистрация
10 Авг 2007
Сообщения
233
Возраст
36
Если честно... мне хватило этого. Там, действительно, прописан маршрут был до метро "Щёлковская" и обратно. Но я никогда до этого на "автоматах" не ездил и даже слегка перепугался, когда представил, что мне придётся сейчас по Щелчку пробочному тащиться до метро, там разворачиваться и обратно так же... но, слава бога, сразу от менеджера получил "указание" рулить совсем в другую сторону. Катались минут 15-20... но, всё что я хотел попробовать - я попробовал.
Кстати.. кто ответит? Если в этом договоре строго прописан маршрут следования... кроме того, что я ответственен за машину... а приключилось что совсем в другом месте.. так как сам менеджер салона сказал не придерживаться маршрута, а ехать в противоположную сторону... остается на мне ответственность за машину в случае чего? Они сами нарушили договор.
Какие мысли?
ДУМАЮ,ЧТО ЗДЕСЬ МОЖНО С НИМИ ПОСПОРИТЬ.ДА ЕЩЁ КАК. ВЕДЬ ПО ИДЕЕ ПРОПИСАНА СИТУАЦИЯ ПО ОПРЕДЕЛЁННОМУ МАРШРУТУ,КОРОЧЕ ЕСЛИ ЧТО МОЖНО ПРАВА КАЧАТЬ Я ДУМАЮ.
 

chibiz1

Активный пользователь
Регистрация
10 Авг 2007
Сообщения
233
Возраст
36
Если честно... мне хватило этого. Там, действительно, прописан маршрут был до метро "Щёлковская" и обратно. Но я никогда до этого на "автоматах" не ездил и даже слегка перепугался, когда представил, что мне придётся сейчас по Щелчку пробочному тащиться до метро, там разворачиваться и обратно так же... но, слава бога, сразу от менеджера получил "указание" рулить совсем в другую сторону. Катались минут 15-20... но, всё что я хотел попробовать - я попробовал.
Кстати.. кто ответит? Если в этом договоре строго прописан маршрут следования... кроме того, что я ответственен за машину... а приключилось что совсем в другом месте.. так как сам менеджер салона сказал не придерживаться маршрута, а ехать в противоположную сторону... остается на мне ответственность за машину в случае чего? Они сами нарушили договор.
Какие мысли?
ДА ,КСТАТИ 15-20 МИНУТ????????????НУ ,БЛИН,ТЕБЕ ПОВЕЗЛО.МЫ ОТ СИЛЫ МИНУТ 5.
 

Casio

Новичок
Регистрация
10 Авг 2007
Сообщения
3
ДА ,КСТАТИ 15-20 МИНУТ????????????НУ ,БЛИН,ТЕБЕ ПОВЕЗЛО.МЫ ОТ СИЛЫ МИНУТ 5.

Поехали параллельно МКАД за "Метро", потом через мостик такой горбатый над МКАД, потом параллельно МКАД опять (только в другую сторону), потом там на развилочке направо... по каким-то колдобинам и ямам.. почти до Щёлковского шосее... там развернулись и обратно поехали... на стройку заехали и потом к салону... минут 20 получилось.
 

Kira

Активный пользователь
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
159
Менял в "ФК Моторс" тормозные колодки по кругу. Записали за три дня, цена 2050 за работу против 3200 в "Авитус" и 5 с чем-то в "АВТОТЕМПЕ". Да и сами колодки обошлись немного дешевле. Работу сделали за час, как и говорили. Так что на ТО 30 скорее всего поеду к ним. Да и сразу дали свою дисконтную карту, хотя машину брал не у них. Пока могу оценить их работу на все 10. Хотя для объективной оценки нужно хотя бы еще несколько раз с ними пообщаться.
А как у них с кузовным ремонтом? Кто-нибудь может подсказать?
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Был в субботу на ТО 15000
Все вроде нормально, приехал в 10 уехал в 13 с чем то.... обошлось 6200 ТО+мойка+воздухан.
Оставил визиток кучку на центральной стойке.
С машиной вроде все ок) акромя колодок - износ передних 80%, задних 70% Хорошо что с подвеской все ок.
Удобство ожидания на 6 из 10, все остальное на 9.
9 потому, что за время которое я там провел 2 раза выходил какой то мужик в очках и ругался с клиентами. Т.е тупо орал. ИМХО или отзывать надо и разговаривать (т.е не при всех клиентах) либо разговаривать без повышения интонаций B)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу