Дилер "Авитус Авто" (г.Москва)

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Отзыв о салоне "Авитус Авто".

В конце отзыва просьда выставлять оценку по 10-ти бальной шкале. Например:

Недавно получил Honda Civic 4D Ex black в салоне "Хонда", все было быстро и в срок, персонал вежливый.

Общая оценка: 0-10
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Да единственные салон которые принимает заказы на Civic 5D от 6 до 12 месяцев...В договоре черное по белому написанно цвет тип салона..и тип машинки (крыша стекло или нет) ...и если через год его не будет то они вернут деньги...

заказал в Январе, но в конце февраля точно будет известно когда прейдет - следовательно квоты еще не распределены ; заплатил 1000$ пообещали точно меньше пол года, я расчитываю (смотря на их честность на 7-7.5 месяцев), обещал Александр Алешин...

Посмотрим на его честность...Заказал зеленый...

Салон нормальный, как выше сказанно прикольная замануха сразу за руль , а потом заказ,---после прокатки понимаешь...что это твое)))

Единственно хер знает где находиться этот салон, но это уже не столь важно...главное что бы незаставлял нас волноваться и долго ждать...И ЧТО Б не динамил..а то ведь нас много ))))), но это лирика....

так что ждемс...думаю скоро получим )))))

Общая оценка: неоцененно
 

Galex

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
73
Адрес
Москва ЮАО, Кантемировская
Об этом салоне хорошо ничего сказать не могу, вот вам простой факт:
в конце января я наконец решил приобрести Сивик, сделав простой обзор по дилерам - пошёл в Авитус, пришёл, объяснил что хочу (Honda Civic 4D Ex black), так эти горе-менеджеры, поняв что я в принципе один из десятков "ждунов" на Сивик, решили впарить мне Аккорд. Нет, машна конечно хорошая, но зачем мне покупать молоко, если я зашёл за творогом (уж извините за сравнение). Прослушав этих олухов, я прямо там им сказал - ребята я хочу купить Сивик, а не Аккорд. Но видимо в тот вечер до них всё плохо доходило.
Результат - я заказал свой Сивик в Автотемпе, хорошо приняли, обещали макс в октябре. Очень доволен, тем более что по случаю увеличения квот на эту машинку, думаю действительно макс заберу в октябре, а то и раньше.
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Друзья...это жесть... :( :blink:

Когда заключас договор...Мне сказали позвонить....в конце Февраля...и узнать когда будут поставки...

И когда будет моя машина.... :rolleyes: Сivic 5D

ответ ...))) сначала был ОФИГЕННЫМ ..квоты свободные и все славно машинка через 5-6 месяцев будет у меня.....



потом тишина и слово SHIT .... и опять тишина...

думаю да ..прикольно - ОТВЕТ у вас же 5D я ДА ОН....ну тут дела вообще плохи...

Вообщем квоты ограничены..и машинка будет только через 9-10 месяцев...НО


ТУТ есть плюс можно заказть новую комплектацию...С кожанным салоном!!!!


Вот такие новости ждуны 5D в Авитус....
 

Vesna

Новичок
Регистрация
18 Мар 2007
Сообщения
3
vip31
прочитала отзыв и настроение поднялось моментально!
молодой человек, оч хочется узнать некоторые детали, во-первых где вы нашли зелёный цвет на civic 5d, а во-вторых кто это интересно вам сказал что сроки поставки от 6 мес???=))) сама стою в очереди в авитусе на 5d, ни зелёных цветов, ни 6 месяцев не предлагали!
в контракте написано 300 дней!...
я свой цивик заказывала в середине декабря и придёт он в июне-июле, так что всё не настолько плачевно...
и если сравнивать с другими дилерами, у Авитуса на сегодняшний день сроки самые реалистичные, в противовес Major i Flight! у меня была внесена предоплата во всех 3-ёх, в Major срок 500 дней, и сначала тоже говорили что ждать конечно меньше, но через месяц сазали рассчитывать на конец 2007-го..
с Flight история другая, предлагали самые заманчивые сроки (200) дней, встали в очередь, и в январе были обрадованы тем, что якобы им сократили квоты и срок увеличился..
Авитус за это время не кидал..
единственное конечно не стоит верить в их байку про свободные продажи с весны..

оценку выставлять пока не буду, машины ещё нет, но судите сами
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Сообщения не относящиеся к отзывам были удалены
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Vesna

Зеленый... )))) Galaxi Grey ....!!!! я заказывал в начале Января сказали июль ...август... я как дурак радовался - но в голове сидело другое....потом само собой передвинули , но в контракте все верно ...12 мес..макс...!!!так чnо сейчас октябрь примерно ...ДА нет я уверен что октябрь...!!!

ДА и насчет ДР диллеров все верно ..ситуация "попа"...))) Насчет свободные продажи с весны...думаю херь полная...Сивик запустят свободно ...может через годик примерно...и то моя интуиция подсказывает что .....такого тоже не будет ...машинка странная ..приметная и не для всех... Она как бы для людей на своей волне...и на этом Хонда может ...как бы сказать мягче .....обломаться....немного...по этому и страхуються...

Авитус - пока что хороший салон - пож не обманывайте меня...мне же неприятно будет да и вам...[ЭТО ОТЗЫВ]

FOX можешь удалять[в рамках правил] ...только пусть она Прочтет что ли )))))






vip31
прочитала отзыв и настроение поднялось моментально!
молодой человек, оч хочется узнать некоторые детали, во-первых где вы нашли зелёный цвет на civic 5d, а во-вторых кто это интересно вам сказал что сроки поставки от 6 мес???=))) сама стою в очереди в авитусе на 5d, ни зелёных цветов, ни 6 месяцев не предлагали!
в контракте написано 300 дней!...
я свой цивик заказывала в середине декабря и придёт он в июне-июле, так что всё не настолько плачевно...
и если сравнивать с другими дилерами, у Авитуса на сегодняшний день сроки самые реалистичные, в противовес Major i Flight! у меня была внесена предоплата во всех 3-ёх, в Major срок 500 дней, и сначала тоже говорили что ждать конечно меньше, но через месяц сазали рассчитывать на конец 2007-го..
с Flight история другая, предлагали самые заманчивые сроки (200) дней, встали в очередь, и в январе были обрадованы тем, что якобы им сократили квоты и срок увеличился..
Авитус за это время не кидал..
единственное конечно не стоит верить в их байку про свободные продажи с весны..

оценку выставлять пока не буду, машины ещё нет, но судите сами
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Просьба на будущее поступать одним из следующих способов с сообщениями не являющимися отзывами:
- если хотите спросить о чем-то человека напишите ему личным сообщением вопрос
- если вы хотите обсудить что-то, создайте новую тему и при желании направьте личным сообщением человеку ссылку на новую тему с просьбой ознакомится
 

@RT

Новичок
Регистрация
23 Мар 2007
Сообщения
3
Заказал 4D EXE в начале сентября прошлого года. Обещают поставку аж август этого года. Либо квоты у них маленькие, либо меня передвигают...
Договор составлен таким образом, что салон никаких обязательств ни за что не несет. Менять что-либо в договоре на отрез отказывались в связи с ажиотажем.
Менеджер общается вежливо, но в разговоре красной нитью прослеживается "можете отказаться, все равно кому-нибудь продадим, мы вам ничем не обязаны." неприятно както...
В общем пока что 4 балла, не больше. :(
 

NAT

Активный пользователь
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
127
Возраст
54
Адрес
Москва свао
заказал 8 августа 06 года, 26 марта должна быть в москве-вчера оплатил.вчера приехал автовоз седанов синих.
 

Vesna

Новичок
Регистрация
18 Мар 2007
Сообщения
3
Vesna

Зеленый... )))) Galaxi Grey ....!!!! я заказывал в начале Января сказали июль ...август... я как дурак радовался - но в голове сидело другое....потом само собой передвинули , но в контракте все верно ...12 мес..макс...!!!так чnо сейчас октябрь примерно ...ДА нет я уверен что октябрь...!!!

ДА и насчет ДР диллеров все верно ..ситуация "попа"...))) Насчет свободные продажи с весны...думаю херь полная...Сивик запустят свободно ...может через годик примерно...и то моя интуиция подсказывает что .....такого тоже не будет ...машинка странная ..приметная и не для всех... Она как бы для людей на своей волне...и на этом Хонда может ...как бы сказать мягче .....обломаться....немного...по этому и страхуються...

Авитус - пока что хороший салон - пож не обманывайте меня...мне же неприятно будет да и вам...[ЭТО ОТЗЫВ]

FOX можешь удалять[в рамках правил] ...только пусть она Прочтет что ли )))))

ну Grey это не зелёный.. а со всем остальным по поводу октября полностью согласна, меня тоже Авитус несколько дней назад обрадовал этой новостью... И что-то мне подсказывает, вполне возможно и не октябрь.. Жаль, очень жаль...
Кстати согласна @RT, по поводу появившегося пренебрежительного отношения, я понимаю что менеджеры не виноваты и не они регулируют поставки, но можно понятть и клиентов которые ждут эти пресловутые цивики месяцами!

Короче могу сказать, что конечно эйфория по поводу Авитуса у меня лично пропала... Конечно в свободные продажи с весны как-то не особо верилось, но вот на обещанный июнь-июль надеялась, но увы...

пока тоже 4
 

wisery

Новичок
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
6
Возраст
43
Адрес
Москва
Выбрал этот салон по наименьшему количеству плохих отзывов, поскольку хороших отзывов о дилерах Хонды пока видел не густо :(

Менеджер Галина по телефону печально сообщила, что им действительно обещали повышение квот, но на них это до сих пор никак не отразилось. И никаких радужных перспектив не ожидается. Похоже, про свободные продажи с весны они не врали - сами в это верили :) В договоре указывается ВЕРОЯТНЫЙ срок поставки - от 6 до 12 месяцев, фактически ждать 10. А может, 6. А может, 8. А может, 12 - как повезет.

Пришёл. Традиционно для дилеров Хонды (Карт, Яма на Таганке, Мажор, Автотемп - у них был) на клиента пофиг. Нашел Галину, попросил оформить договор. Примерно за 10 минут она закончила свои другие неотложные дела. Неплохой показатель - в Яме я ждал менеджера полчаса, он "делал контракты". За 30 минут сделали мне договор, я это время сидел на мягком диванчике в кафешке наверху - удобно. Принесла договор на подпись. В договоре нашёл "опечатку" - я должен заплатить за машину полностью "в течение 60 дней ДО получения информации о её прибытии на склад" - как же я оплачу, если об этом событии ничего не знаю? :) Исправили, подписали договор, и Галина, не попрощавшись, упорхнула к двум новым посетителяи, которые пришли смотреть Аккорд.

Выводы: обслуживание никакое, ошибки в договоре - ЧИТАЙТЕ, что подписываете! Однако, хорошо, что всё-таки получилось влится в стройные ряды ждунов.

Общая оценка - 4/10. Пока так. Посмотрим, что будет дальше.
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
Звонил сегодня в Авитус, узнать как там моя очередь. Был немного огорчен, сказали в середине-конце октября точно получу машинку.
эхх, а я так надеялся на август,ну максимум сентябрь((
Договор от 28 ноября 2006г.
Авитусу незачет !!
 

casuse

Пользователь
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
21
Возраст
44
Договор 9 ноября. При заключении сразу сказали что миним срок ожидания 12 мес,а более вероятно 15. Звонил несколько раз в салон по поводу уточнения сроков прибытия авто. Первый раз сообщиои что серелина сентяьря. По последним данным уже обещают начало октября... Поскорее бы
 
V

viline

Guest
Не удаляйте мой вопрос!
Вопрос не к одному человеку, а в толпу! :D

Сложилось впечатление, что квоты для каждого салона свои.
Кто знает? Только точно.
 

casuse

Пользователь
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
21
Возраст
44
Звонили из салона-ура! Машина уже прибыла в Финляндию. Предложили для убыстрения процесса доставки в ближайшее время оплатить авто. После прибытия в салоне мне сказали,что машина будет только через 12 (минимум) дней.. "ускорили"...До этого говорили, что 4го окт.прибудет...РРРР . Ну когда же Она приедет!!!
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
Звонили из салона-ура! Машина уже прибыла в Финляндию. Предложили для убыстрения процесса доставки в ближайшее время оплатить авто. После прибытия в салоне мне сказали,что машина будет только через 12 (минимум) дней.. "ускорили"...До этого говорили, что 4го окт.прибудет...РРРР . Ну когда же Она приедет!!!

такс, я тоже должен был в начале-середине октярбря получить. Вчера звонил, сказали все тоже самое что и первого октября, мол машина до сих пор стоит в финляндии, не хватает автовозов!! лол??
я в шоке(

оплачивать не зовут, не знаю чего ожидать(
casuse belli у тебя хоть дату назвали) кто манагер у тебя?

мой алешин совсем не айс( чтоб ему всю жизнь лапшу так на уши вешали
 

Amid

Новичок
Регистрация
6 Окт 2007
Сообщения
2
Возраст
49
Адрес
г.Волгоград
привет!
я из Волгограда, салон у нас вот-вот откроется, сейчас занимается пока только продажей, срок обещает обычный - от года... На дорогах 4D не встречал (любуюсь только фотками), видел штуки три 5D. Заказал заочно в Москве в середине этого сентября, обзвонив 4 салона - 4D comfort МТ темно-синий. Авитус оказался самым доброжелательным, оперативным и дал самый короткий срок - январь 2008.
С тех пор работаем в тесной связи, пару-тройку раз в неделю электронка и сотовый держат в курсе дел. Сначала пролез в ноябрьское производство, но черный цвет, потом позвонили и сообщили, что уже плывет из Японии темно-синий, я был в радостном шоке. Потом про прибытие в Финляндию, потом про растаможку, потом про прибытие в Москву, потом про предпродажу и установку допов (по мелочи), в общем каждый шаг держали в курсе и на данный момент через 1.5 месяца машинка уже стоит, сияет и ждет хозяина с деньгами :)
Такой скоростью (догадываюсь, что скорее всего попал на отказную) и вниманием я даже обескуражен :unsure:

В общем за 1.5 месяца заочного общения и тоже заочного оформления документов ДЕСЯТКА!

p.s. посмотрим, что будет при получении...
 

sheglov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2007
Сообщения
1
Выбрал этот салон по наименьшему количеству плохих отзывов, поскольку хороших отзывов о дилерах Хонды пока видел не густо :(

Менеджер Галина по телефону печально сообщила, что им действительно обещали повышение квот, но на них это до сих пор никак не отразилось. И никаких радужных перспектив не ожидается. Похоже, про свободные продажи с весны они не врали - сами в это верили :) В договоре указывается ВЕРОЯТНЫЙ срок поставки - от 6 до 12 месяцев, фактически ждать 10. А может, 6. А может, 8. А может, 12 - как повезет.

Пришёл. Традиционно для дилеров Хонды (Карт, Яма на Таганке, Мажор, Автотемп - у них был) на клиента пофиг. Нашел Галину, попросил оформить договор. Примерно за 10 минут она закончила свои другие неотложные дела. Неплохой показатель - в Яме я ждал менеджера полчаса, он "делал контракты". За 30 минут сделали мне договор, я это время сидел на мягком диванчике в кафешке наверху - удобно. Принесла договор на подпись. В договоре нашёл "опечатку" - я должен заплатить за машину полностью "" - как же я оплачу, если об этом событии ничего не знаю? :) Исправили, подписали договор, и Галина, не попрощавшись, упорхнула к двум новым посетителяи, которые пришли смотреть Аккорд.

Выводы: обслуживание никакое, ошибки в договоре - ЧИТАЙТЕ, что подписываете! Однако, хорошо, что всё-таки получилось влится в стройные ряды ждунов.

Общая оценка - 4/10. Пока так. Посмотрим, что будет дальше.
Похоже, что у них такой договор в порядке вещей. Я тоже заставлял перепечатывать договор именно с "в течение 60 дней ДО получения информации о её прибытии на склад". Вообще, перепечатывали раз 6-7. Причем, то что исправили во 2-м могло появиться в 5-м. Бардак, одним словом.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу